Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс HD SIMPLE 2 - Отзывы

из 96 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
начиная с 01.02, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс HD SIMPLE 2

Даже сейчас цена очень привлекательная, по сравнению с триколор! Гонятся за большим количеством каналов смысла нет. Пакет "Базовый Запад" включает все нужные каналы + HD. Установка антенны , сборка комплекта не занимает много времени и труда. Единственное и самое главное, поймать сигнал!=) Если знать куда направлять, без проблем поймаете. Можете посмотреть у соседа=) триколор или нтв, без разницы, у них один спутник.

З

Плюсы

Приемлемая цена,недорогие пакеты

Минусы

Ресивер сильно греется,из-за чего периодически дёргается картинка,ставить надо желательно в самое прохладное место помещения или обеспечить циркуляцию воздуха(особенно нижней части).Нашла выход,поставила ресивер на правый бок(картой вверх)Греется меньше,картинка не прыгает.

Отзыв

Пользуюсь услугами нтв + 15лет(периодически меняя ресивер) данным ресивером пользуюсь почти 2года (22 месяца),отличная модель.

с

Плюсы

хорошое качество картинки

Минусы

нет таких

Отзыв

хороший комплект рекомендую к использованию

Первый ресивер OPENTECH OHS 1740V проработал пол года, пришлось сдать по гарантии. Начали зависать hd каналы+перестала работать кнопка включения на пульте управления. Сдал по гарантии, прождал 45 дней, дефект признали и заменили на новый, такой же. Подключив новый ресивер такой же модели, каналы вообще не показывают. Проводка и настройка антенны не причем-проверяли, дело в ресивере. На региональном уровне решать проблему отказываются (Нтв+ Ростов-на-Дону, где покупали там и разбирайтесь). Отправил письмо в нтв+, жду ответа. Не советую к покупке данный комплект с этим ресивером.

Николай 29.07.2017

Да уж, не повезло с комплектом ..., а значит думаем, что покупать!!!

Уже месяц пользую на даче сей комплект, нареканий нет. Решил взять спутник, потому что эфирка была совсем плоха. По акции оператор подключил спорт до конца лета в подарок, что стало приятным сюрпризом. Из того, что понравилось: качество картинки просто супер, спорт в полном формате, даже олипиаду смотрел с удовольствием. Из того, что не понравилось: если устанавливаете антенну сами, то придется попотеть. Если решите делать это с женой запаситесь алкоголем для снятия стресса. Но после того, как антенну прикрутили все просто, ресивер настраивается сам, первую неделю работают вообще все каналы, их конечно столько и не нужно. А на постоянный просмотр оставляете тот минимум который нужен, мы взяли базу и детский, ну а спорт был в подарок. В общем пока впечатления только положительные.

Понравилось качество картинки, даже обычные каналы словно от мыла избавились. Все автоматически, хотя если хочется настроить под себя, то придется заводить избранный список. Есть еще ручная настройка, но туда не лез. Цена пакетов? Ну не знаю, если включить все-все пакеты, то дорого. Хотя при этом Экономный пакет 600 рублей в год, а потом оказалось, что за первый год только 300. Подключил к нему пакет Суперспорт, а за него оказывается тоже деньги до конца лета не берут. У меня пока только положительные впечатления.

Николай 29.07.2017

ТВ НТВ-Плюс - только положительные эмоции !!!

Муж давно хотел приобрести комплект для спутникового ТВ, но никак не мог определиться с выбором, какой именно покупать, так как их сейчас много продается и каждый сам себя хвалит и трудно понять кого выбрать. В конце концов узнал, что у сослуживца установлено НТВ+ и напрсился посмотреть. После этого сразу принял решение - покупать именно его, так как очень понравилось. В итоге купили этот набор оборудования HD с антенной. Устанавливали самостоятельно, вместе с тестем, у которого большой опыт в подобных делах. Получилось замечательно. Телевизор в общем-то у нас довольно современный и хороший, так вот просмотр через эту антенну здорово отличается от обычного телевидения и качеством изображения, которое создает как бы эффект присутствия своей четкостью, прорисованностью и жизненными естественными и яркими цветами. И качеством звука долби диджитал 5.1. И каналов теперь появилось очень много интересных, постоянно теперь их изучаем с большим удовольствием.