Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс HD - Отзывы

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс HD

V

Купил родителям в коттедж. Все замечательно если б не цена. Хотел подключить только каналы HD - но это возможно только с базовым пакетом. 350+550 = 900 р в месяц - дорого!!!

Плюсы

Много каналов

Минусы

Маленькая тарелка и установка дорогая.

Отзыв

У компании Мвидео нет больших тарелок. А ЭТО НАПРЯМУЮ ВЛИЯЕТ НА ПРИЁМ... То есть в сильный дождь эта тарелка работать не будет... Кроме того требует чтобы на юге у вас по направлению к спутнику не мешали деревья (это сильнейшая помеха).. Дело в том что раньше когда компания только вышла на рынок у них было мало каналов и они ими заняли самые сильные частоты, а теперь новые HD каналы они добавляют на оставшиеся (слабые)частоты... для их устойчивого приема нужна большая тарелка..В магазине она не продается. Можете купить коплект здесь ...но сразу устанавливайте большую тарелку..Когда всё установлено правильно ,всё работает идеально

Не советую, сигнал пропадает часто, а в техподдержке на форуме сайта нтв+ нормально ответить не могут. Очень дорого, а каналы не соответствуют этим деньгам.

Отличное качество! 3 Спортивных HD канала. Кино в HD супер! И так получается, что единственный полновесный канал 3D в России, что-то не нашел ни у кого что-то похожего. Discovery, Nat Geo, все в HD!

Выбирал, что купить дома для моего нового телевизора Samsung UE-46 C7000 WW из спутникового тв. Приглядывался конечно к известной марке НТВ плюс. Но очень дорого что-то всё получается за 20 тысяч, да и еще в месяц чтобы смотреть HD нужно выложить 850 рубликов. Очень дорогое удовольствие вообщем. Раздумал приобретать. Но по совету купил платформу - дешевле и каналов больше, да тот же мой любимый HD Спорт от НТВ есть - и за все надо платить в два раза меньше! Да и еще - у платформы уже есть для моего 3D ТВ у платформы 3D канал - смотрю не нарадуюсь! Плохой продукт - вот бы подешевела бы стоимость оплаты в месяц и да и ресивер убогий какой то - ничего кроме нтв каналов на нем не поймать - не дает...

Телевидение действительно отличного качества.Кто купит не только порадуется.Я долгое время пользуюсь нтв+ и его не сравнить с триколор и другими спутниками,да приходится платить за качество, но что в этом мире даром.Комплект HD приобретаем второй и всем советую.Это просто другой взгляд на мир телевидения.