Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Prology 1250 - Отзывы

\ Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Prology 1250

Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Prology 1250
Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Prology 1250

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Prology 1250

Хотелось добавить немного баса за небольшие деньги :) Приобрел данный комплект и остался более чем доволен звучанием и мощностью! Если честно ожидал меньшего и косился на более дорогие Считаю свой выбор правильным по цене и качеству

Антон 29.07.2017

Когда будут в наличии? Очень нужен комлект этот!

Плюсы

Хватает с головой. Да, кузов не "рвет", но за такие деньги отличный бас.

Минусы

нет сетки на динамике.

Отзыв

Стоит уже около 4 лет этот комплект, доволен.

Понравился данный саб...за такие деньги. Поставил усилитель kicx 2.60 нет слов...выдаёт супер)))

Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Prology 1250 был куплен мной около года назад. Поставил его сам в багажник ВАЗ 2110 (благо провода идут в комплекте). Первое время, конечно, дал ему разыграться, на полную не гонял, потом потихоньку прибавлял. Что сказать по ощущениям: сабвуфер сам по себе способен на многое, но усилитель, который идёт в комплекте, не даёт полностью ему раскрыться. Но тем, кому не нужно «раскачивать» всю улицу, а лишь дополнить картину низами этот комплект полностью подойдёт. Остальным посоветую докупить усилитель посильнее, а этот пустить, допустим, на колонки. Я отношусь к категории первых, поэтому ничего не докупал. В общем, я добился звучания музыки, которое меня полностью устроило и сабвуфер сыграл здесь не последнюю роль. Для начинающих советую этот комплект, только багажник нужно проклеить ШВИ, а то дребезжит и звук бочкообразный. Всем удачных покупок!

Долбит как надо! одно условие - правильно настроить!!!

S

Сочетание цены и качества отличное! Усилитель закрепил на буфер, протянул провода питания и акустики через салон под коврами(удобней если что искать), и на место стандартной магнитолы воткнул стойку под планшет. Очень удобно! Минимум работ, минимум затрат и очень удобно.

Саб за эти деньги хороший, в седане слышно хорошо, причем я бас немного уменьшил. Конечно если вы хотите большего, то можете собрать комплект сами и подороже. Он стоит своих денег. Правда когда мы начали его устанавливать, соединив последние провода, он так и не заработал,прозвонили усилок и саб сказали что саб не работает,а там всего-лишь отошел провод от динамика,присоединили и все. Работает уже полтора года.

В целом неплохой комплект.Единственное, надо короб другой и он намного лучше звучать начинает. Из минусов регулярно переламывает провода, где подключается к динамику

Сняли на 70Hz 148Db. Инфру не играет, вот это его минус. i cook не хлестает, флекса нет. А так 148дб норм. качаем скаром 4500 в 0.175ома. Провода кг 150

Настраивал сам и постоянно перенастраивал, пока не нашел нужные настройки на магнитоле. Зато потом так долбит, что голова трещит. Берите без сомнения.

Не спорю, саб отличный, но усь ни о чем! Полгода катаю такой в багажнике. Для новичков отличное предложение!

Если с умом настроить, то цена и качество на 5!!!! Да и звук очень даже хороший, не ожидал за такие деньги такого эффекта!!!!

Замечательный вариант при правильном подключении и настройках на магнитоле. Долбит так, что багажник и бампер и фары жаль становится. Стоит в ваз 2110 советую всем.

Катаюсь с ним пару-тройку недель, стоит в седане, решил сразу подключить мостом. В итоге отстроив, бас есть неплохой, но не очень-то и сильный, а сам саб начинает захлёбываться уже на половине громкости магнитолы (усилок на максимуме, остальное на ноле). Ведь не должно быть такого по сути. А так он меня даже устраивает, ибо у меня первый, и чисто играет.

Комплект отличный, купил себе в дуплет, мне всё оооочень нравится, отыгрывает на все 100%,басс просто шикарный,дребезжит всё что может дребезжать, мне говорили что усилок у них гавно, ниче подобного, всё отлично берите не пожалеете!)))

Даже начитавшись здесь отзывов, думал что кота в мешке беру,это не так ! :) Комплект здравый, я конечно не смогу дать конкретную оценку, так как разбираюсь в этом на уровне любителя, но долбит будь здоров, мне хватает. Машина калина универсал, на переднем сидении сижу спину всю трясет и все что на зеркале висит тоже дергается ))) За эти деньги отыгрывает на 100%.

Если честно, когда брал, думал беру кота в мешке, на самом деле это не так! :) Комплект отличный за эти деньги, отыгрывает на 100%, думал будет хуже, доволен полностью!

Купил данный набор, через день сгорел силитель, саб и провода хороши, а усилок только вам на колонки пустить..

Купил себе не давно, думал не будит слышно из багажника, а оказалось на оборот долбит аж дома слышно, качественно. Советую покупать к комплекту еще кондер на 1ф, звук будит лутче и фары не будут моргать, советую этот комплект

Поставил сегодня, саб слабоват, но за такие деньги пойдет, к нему хорошие колонки, вот тогда на 4 потянет.