Комплект акустических систем Yamaha NS-P160 Black - Отзывы

из 6 магазинов сегодня и из 90 позже, бесплатно

из 6 магазинов сегодня и из 90 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Yamaha NS-P160 Black

Плюсы

Отличное качество, отличный звук для не большого помещения.

Минусы

Отзыв

Отлично

Можно ли эти колонки подключить напрямую к телевизору, без усилителя?

Эксперт «М.Видео» 30.05.2018

Здравствуйте, Виталий! Это пассивная акустическая система. Для подключения требуется AV-ресивер.

Мвидео!Этот комплект подойдет для ресивера Pioneer VSX-S520.ответьте

Эксперт «М.Видео» 18.05.2018

Здравствуйте, Михаил! Номинальная мощность колонок 20 и 30 Вт, у модели Pioneer VSX-S520 мощность усилителя - 80 Вт. Рекомендуем рассмотреть акустическую систему мощностью 80 Вт или на 20-30% больше.

V

Плюсы

сплошные

Минусы

попробуй найди !

Отзыв

Пока использую как - фронт (к кинотеатру и музыке) , но и тылы - на отлично вместо 3 х Ом ных - родных , кинотеатр - LG . Фронтальные найду обязательно ! )))

Данные колонки можно подключить к айфону?)▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Наталья, этот комплект колонок для подключения к усилителю. Если усилитель совместим с устройствами iphone/ipod , то возможность использования этих колонок с iphone у Вас будет.

B

Всегда мечтал насладиться просмотром фильмов прямо у себя дома.. ) Вот и телек куппил новый и решил колоночки классные прикупить, понятное дело что искал только от Ямахи, как-никак эта фирма известа мне была еще с детства и качество у аппаратуры от нее всегдабыло на высоте)) Эти колонки очень классные! Выглядят достаточно строго, а расставить их по комнате не составило труда, у меня карсуются на стенке) Выдают очень мощный звук, я будто в кинотеатре каком-то, а не у себя дома)) Все так красочно и атмосферно передается! К тому же за такими колонками нетрудно ухаживать, пыль не шибко скапливается на них!

Мне совсем не хотелось экономить на качестве акустической системы, но после покупки нескольких других гаджетов для дома, оставался очень ограниченный бюджет. А я планировала использовать их не только для звукового сопровождения фильмов и игр, но и для прослушивания моей огромной коллекции музыки, в том числе классической, в которой, как правило, много высоких частот. Так что, наткнувшись на такую систему от Ямахи, да еще и со сборкой в Индонезии, а не Китае, к примеру, взяла не раздумывая. Действительно собрано все супер, проверяла досконально. Звук мощнейший, но при этом без малейших перевираний или искажений. Частотный диапазон просто огромный, даже не рассчитывала. Точно ничего не пропадает, все частоты проработаны грамотно, все красивые, все услаждают мой слух. Высокие, за которые я так волновалась, тут, простите за тавтологию, на высоте! если у вас что-то идет не так, то скорее всего, вы просто забыли правильно настроить усилитель или ресивер - выставите на работу с сопротивлением 6 Ом и колонки вам выдадут супер-звук!