Комплект акустических систем Vector HX 5.0 - Отзывы

• Успейте купить

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Vector HX 5.0

Звук просто огонь!) Чистый и качественный!) Динамики не задыхаются при высокой громкости! Собраны отлично, никаких лишних звуков, тресков и т.д.! Саб в принципе не нужен. Подключен к Ресиверу Yamaha 4K RX-V477. Хорошая компоновка, советую.

Плюсы

Качество звука, надежность, габариты

Отзыв

Использую уже более двух лет в комплекте с ресивером Yamaha. Дополнительно хотел покупать сабвуфер, но после некоторого времени использования понял, что можно смело обойтись и без него. Качество звука, чистота и эффекты низких частот меня полностью удовлетворяют. При доставке даже сотрудникам службы доставки стало интересно, что это за колонки такие ))) Коробка действительно большая, но после размещения очень удачно вписалиь все 5 колонок в интерьер. Всем рекомендую. Дмитрий ( Dinlog ), Тольятти, 04 июня 2018 г.

Плюсы

Размеры колонок не большие по сравнению с другими марками. Прекрасные частотные характеристики. Звучание супер

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 года. От качества звука при прослушивании музыки или при просмотре фильмов с хорошими спецэффектами радости нет предела (правда к ресиверу в дополнение к этим колонкам куплен был еще саббуфер отдельно). Когда выбирал колонки по характеристикам, то остановился именно на этом, т.к. в сравнении даже с колонками за 50 тыс. у этой модели частотные характеристики шире. Совершенно не жалею. Покупкой очень доволен.

с

Плюсы

цена, прострой но скромный без пафоса дизайн. вписались в комнату как родные. задние колонки повесил на стену они конечно глубоковаты для настенного крепления, но другой вариант тыловых колонок вектора испугал худшимиьхарактеристиками

Минусы

шипов на колонках в комплекте не было, только на сабе. приделал маленькие мебельные ножки и наклеил войлочные подложки на них.

Отзыв

Абсолютно положительное. Но тем кто кричит , что сабо не нужен скажу , что купил комплект, послушал день и поехал за буфером. Теперь меня все устраивает.

Плюсы

Звук очень качественный даже саб не нужен я вам обещаю если возьмёте то не пожалете я очень рад покупки

Минусы

Нету

Отзыв

Берите не пожалеете

Вот что хочу сказать,купил комплект по акции подключил их к ресиверу Yamaha RX-V381.Во первых от высоких режет уши,во вторых средних там нет вообще,бас правда есть но он слишком выпячивает.А самое главное они с сопротивлением в 4.6 Ом не знаю к какому ресиверу они подойдут. В общем сдал их,не пожалел денег купил Yamaha Ns-555 очень радуют.

Плюсы

Звук очень качественный

Минусы

Отзыв

Купили комплект акустики, колонки супер, звук оочень хороший. К нему взять хороший ресивер и сабвуфер и будет огонь!

Отличный звук! Поменял несколько вариантов акустики и остановился на этом. До 50 тыс. рублей вы точно ничего лучше не купите. Комплект играет лучше тех, что в два раза дороже.

Звучание акустической системы порадовало. Звук насыщенный и детальный, чистый) Вроде, всего хватает... но низких частот все же маловато, нужен сабвуфер. С ним звучание прям преображается и наполняется новыми красками, что при прослушивании музыки, что при просмотре фильмов. Без сабвуфера система играет не так красиво и сбалансировано. Сборка хорошая, замечаний нет. Внешний вид достойный, хорошо вписывается в интерьер. Брал по акции после Нового года. Под 40 тыс. за них отдавать, думаю, многовато будет, на такую сумму они не тянут.

Отличная находка для любителей иметь дома хороший звук, смотреть кинофильмы на проекторе, да и просто послушать радио. Использую с AV ресивером Onkyo TX-NR525. Теперь с колонок при желании выходит звук с компьютеров и телевизора. Отличная сборка и упаковка, все углы сохранены деревянными уголками. Комната использована в 22 кв.м. Колонки поставил на подставки, протянул провода, подсоединил с помощью разъема банан. Полностью доволен мощностью, полосой воспроизводимых частот. Сабвуфер к ним мне не нужен, когда настраивал под себя, даже убрал немного низов. Наслаждаюсь просмотром домашнего кинотеатра !!!

Что хочу сказать про этот комплект, начну с того что мне нравится хороший , качественный , чистый звук. Переслушал много комплектов но остановился на этом. С Ямахой 459 играют замечательно, главное подобрать хороший источник и главное не слушать МП3 ), так как комплект никак не раскрывается при работе с сжатым форматом. Сильные стороны 1.Чувствительность, 2. Частотный диапазон, 3. Транспортная упаковка. Недостатки(в моем понимании) 1. Хлипкие пластиковые шпильки для крепления сеток, 2. Чёрный цвет ( я бы предпочёл под дерево) 3. Фазоинвертор сзади на фронтальных. ПС. К данному комплекту стоит присмотреться начинающим любителям качественного звука. Всем удачных покупок.

Качество за такие деньги отличное звук чистый работает в паре с pioneer 923. Для фильмов нужен саб. Смотрятся очень салидно.

При прослушивании данной аккустической системы звук меня устроил на 100%. Правда в данной аккустической системе есть один очень большой минус!!!!ОТСУТСТВИЕ НАКЛЕЙКИ С НАИМЕНОВАНИЕМ ТОВАРА,ХАРАКТЕРИСТИКАМИ И СЕРИЙНЫМ НОМЕРОМ!

Были heco xenon 400, Yamaha NS-777. HX300 Поразил детальный и сбалансировал звук, а мощность с глубиной баса никак не укладывалось в голове с размером колонок и динамиков. Я в восторге.

Не могу нарадоваться. Акустика отличная))) с утра до вечера дома сейчас звучит Hi-Fi радио и прочая музыка

Очень долго не мог определиться с колонками, прочитал кучу отзывов и тестов. В итоге купил данный комплект со скидкой. У меня ресивер Pioneer 529k, звучание отличное, высокие частоты чистые (их слегка многовато на мой взгляд, решается регулировкой treble-2), баса, даже на громкости 1/4 достаточно (есть активный саб на 60 ват, при малой громкости прослушивания даже не включаю его). Читал отзывы что его нет, и только из-за этого сомневался покупать или нет. С расстановкой в комнате проблем не возникло вообще. Покупкой очень доволен. Своих денег стоят. Если купите по акции, считайте очень повезло.

За эти деньги такого прекрасного звучания больше нигде не найдешь, брал по акции, долго ждал такого отличного предложения. Играют от DENON X1000. Превосходный звук. Размеры не правильные указаны в описании. В комплект входит HX300,HX250m,HX200m.

Отличные колонки!!! Работают в паре с ресивером pioneer, при правильной настройке играют качественно! Звук радует уши (шелковые пищалки). Бас сильный, саб не нужен. Качество сборки отличное. В комплекте по мимо пяти колонок идут шипы(подставки для фронтальных колонок).Выбором доволен 5+

Размеры коробки: 1120х430х900, масса - килограмм 50. Кое-как влезла в хэтчбэк. Упакована очень круто, есть даже деревянные элементы упаковки. Брал, когда на нее была скидка 70%, за такую цену более чем доволен. Фронты прекрасны. Центр немного гулкий. Тылы очень большие, но играют приятно.

Отличная система, доволен покупкой. Хороший чистый звук.