Комплект акустических систем Ultimate Movie - Отзывы

Комплект акустических систем Ultimate Movie

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Ultimate Movie

Менее чем год назад приобрел эти колонки. Взял их в комплекте с ресивером. Скажу сразу, в магазине они смотрятся небольшими, особенно с соседями высотой за метр, но дома вписались в обстановку потрясающе. Качество исполнения отличное, представляется как плотник руками подгонял грани друг к другу, а упаковщик аккуратно укладывал в коробку! Для квартиры лучшего и желать нельзя. Сабвуфер в комплекте не идет, да он и не нужен - благодаря встроенным во фронтальне колонки низкочастотным динамикам размером с голову бегемота. Эти красавцы позволяют слушать как трогающую за живое классическую музыку, так и товарищей из группы Rammstein! За время эксплуатации во всех, дозволенных и не дозволенных законом диапазонах громкости не захрипел ни один динамик. В общем, одной рукой пибавляешь громкость, а второй вытираешь слезы счастья!!! Товар прекрасен!

Роман 18.01.2018

Ресивер Yamaha htr-2067 подойдет к этому комплекту. Есть саб yamaha 415 piano.

Плюсы

Купил по акции.

Минусы

Минусов не обнаружил.... пока

Отзыв

Был приятно удивлён. Не плохая акустика. Приятный звук. Если честно думал будет хуже. Нормальная акустика за нормальные деньги.

Плюсы

малогабаритные

Минусы

звук на любителя

Отзыв

При подключении заиграли вроде-бы не плохо, но после двух недель использования хороший детальный звук куда-то пропал.даже та музыка что понравилать при первом проигрывании сейчас звучит не очень. каша какая-то все инструменты смешались. отличного звука я не услышал.

Анатолий 07.07.2019

P.S.использую с музыкальным центром philips mcd 908

Плюсы

Качественный звук отличный дизайн

Минусы

Вроде всё нормально

Отзыв

Хорошая акустика

Плюсы

Звучат отлично на разумной громкости.

Минусы

Не соответствует импеданс заявленному 8 Ом, там 4 Ома в каждой из 5-ти колонок.

Отзыв

Ресивер Pioneer vsx-422 соединен по оптике, звук колонок сочный, детальный и насыщенный, при правильной настройке, даже саб не нужен. В напольниках стоят полноценные кроссоверы на средне-частотники и твитер. НО на все колонки заявлено 8 ОМ а на самом деле 4 Ома. Ресивер по характеристикам от 6 до 16 ОМ. По этому пришлось убавить подачу сигнала на 50%, и все равно очень громко на полную громкость ресивера. Так что наваливать звук без контроля адекватности, опасно, думаю что может что нибудь сгореть, или ресивер или динамики. Дал бы минус одну звезду за обман производителя по заявленным Омам, НО цена перекрывает все минусы, купил комплект по акции. А звук под контролем, реально очень хороший.

Подскажите пожалуйста, какой ресивер подходит к этим колонкам? Из тех, что указаны в других комментариях, ни одного нет в продаже.

Эксперт М.Видео 24.04.2019

Здравствуйте, Евгений! К данным колонкам подойдет ресивер Pioneer VSX-832 Black.

к ресиверу пионер 519 подойдут?

Эксперт М.Видео 22.03.2019

Здравствуйте, Юлия! Ресивер Pioneer VSX-519 подойдет для подключения данной акустической системы.

Плюсы

Трехполосные фронтальные колонки. Играют чисто. Баланс цена/качество

Минусы

для своей категории - нет

Отзыв

Используются совместно с AV-ресивером DENON X1400, звук приятный, соответствующий разерам колонок. Для среднестатического зала громкости хватает. Рекомендую.

Дмитрий 21.03.2019

Подскажите пожалуйста, Ресивер Denon AVR X540BT подойдёт к этим колонкам?

Плюсы

за такие деньги еще и со скидкой

Минусы

Отзыв

брал к Ресивер Pioneer VSX-531 Black звучание не передать словами под Ultimate Movie 130 Вт самое то то есть за сравнительно малый бюджет красота, спасибо за скидки акции и бонусы

Владимир 09.12.2019

Согласен с автором. У меня и колонки и ресивер такие же. Свои деньги отрабатывают на 5!

к ресиверу пионер 528 подойдут?

Эксперт «М.Видео» 25.01.2018

Андрей, добрый день! Да, этот комплект акустических систем будет совместим с ресивером VSX-528-K.

Плюсы

качество звука

Минусы

Отзыв

однозначно рекомендую!!!

Есть ли возможность тыловые\центральный динамик закрепить на стене без дополнительных приспособлений типа полок?

Эксперт «М.Видео» 08.12.2017

Добрый день, Елена! Производиетль не заявляет возможность монтажа данного комплекта без дополнительных подставок\полок.

Плюсы

пока не знаю

Минусы

хочу узнать

Отзыв

счастливые обладатели! Подскажите пожалуйста подойдет ли к этой акустике Pioneer VSX-531 (в частности по импедансу) и идут ли в комплекте провода7

Алексей 19.04.2017

Подойдут. Проводов нет. Бери и не думай. Сам пользуюсь 5 лет. Нареканий нет. Соседи никак не нарадуются моей покупке. Ты тоже будешь рад.

Товарищи, кто разбирается, подскажите, подойдёт ли для акустики ресивер Yamaha RX v481 по характеристикам?

Эрика 20.11.2017

Rx 581 надо

Вот и я созрел для отзыва на эти очень даже неплохие аудиосистемы. Выглядят добротно, ничего нигде не выступает, неровностей нет, виниловая пленка не отклеилась за 4 месяца эксплуатации, все панели аккуратно подогнаны, ничего не люфтит, не скрипит. Шипы, которые в комплекте конечно не фонтан, но за эти деньги вполне неплохо. При желании можно сменить на более качественные, но лично я решил проблему поставив колонки на ковер и ничего не брякает и не дребезжит. Звук просто классный! Басы отдельная тема. Сочные, мягкие. В кино правда их не хватает для полного погружения в атмосферу фильма, а для музыки самое то, именно столько сколько нужно, особенно в стерео режиме. Приятно слушать любые композиции, любой жанр- поп, рок, джаз, блюз, классику… свои деньги оправдывает полностью. По сравнению с конкурентами ведут себя достойно, сравнивал с Yamaha jamo jbl в пределах суммы выше. Лично я разницы не услышал. В первое время играли не так сочно и детально, а со временем разыгрались и теперь слушаю их с большим удовольствием. Играют в паре с ресивером Sony str dh-750, вся система соединена обычными проводами 2,5 кв. мм и играет так же как и с теми которые пытаются впарить в магазине, будто они чем-то лучше и без них ну вообще никак. Не верьте, медь везде одинаковая и если вам все равно как провода выглядят, то есть повод неплохо сэкономить. В общем покупкой доволен, любимые песни заиграли по-новому и большинство фильмов пересматриваю с новым приятным звуком. Для первой аудиосистемы лучше не придумаешь, если думаете брать или не брать… однозначно брать, конкуренты с таким же качеством звука стоят намного дороже.

Пользуюсь неделю - недочетов нет и думаю не будет, почему?.. - слушаю музыку, смотрю фильмы исключительно в гостинной комнате, умеренная громкость звука. - Есть сабвуфер. - когда покупал в, менеджеры подключили и запустили трек так громко, как я никогда не буду слушать. - звук оправдывает свою цену. данная аккустика не подойдёт для уличных мероприятий типо школьных линеек или семинаров (250 человек и выше) Минусы: - фронтальные колонки высокие и узкие, я не ронял, но мне кажется что они не устойчивы, надо как- то крепить -- В общем, качаем фильмы HD и наслаждаемся!!!

Дублирую. Недавно приобрёл эту систему,мне её порекомендовали в прошлом году.Почитал форумы,отзывы-вроде больше хвалят.В прошлом году купил так же китайский комплект акустических систем для компьютера-остался доволен.Великолепное соотношение цена\качество!Вот и тут решил рискнуть и не прогадал! Достоинства: 1)Изящность,компактность,хорошо выглядят,чисто внешне-качественное исполнение. 2)Великолепный звук(для своей цены),ровный тональный баланс-всего хватает:и низов,и средних,и верха.С моим NAD 314 они тут же сыгрались.Ура китайцам!Весьма достойный комплект.Именно этот звук я и искал. 3)Безальтернативность комплекта,великолепнейшее соотношение цена\качество! 4)Очень доволен покупкой и рекомендую всем,кто хочет иметь дома ЗВУК не переплачивая за бренды. Недостатки: Нет.Несколько дней уже слушаю МУЗЫКУ,забыв про колонки.

Пользую данный комплект больше года. Ресивер Pioneer VSX-923 После подключения разумеется не "заиграли" но, пару часов настройки и о чудо! Комплект полностью раскрыл себя! Звук отличный по всему спектру. Про саб даже думать перестал. Он тут просто не нужен, соседи и так стучат. Кстати комната 24 квадрата и этот объем комплект прокачивает достаточно серьезно. Так что всем советую, не пожалеете!!!

Сравнивал несколько вариантов (от 5 до 95 т.р) в магазине. Этот оказался лучший. Дома устранил одну странность: поменял динамики центра (2х8 Ом) с тыловыми (2х4 Ом, которые соединил в центре последовательно). В фронтальных добавил фильтр на НЧ-динамик: L=2.3 mH (ПЭВ-2 1,0мм), C=94мкф (2х SPT NP 47мкф). Получился полный трехполосный кроссовер и вполне приемлемый прозрачный звук. САБ у меня от 120 Гц. Ресивер Anthem MRX 300. Конечно же, возможны варианты.

Сергей 09.02.2018

А можно поподробнее про замену динамиков. В чем странность? Если вы в этом разбираетесь, то можно ли на данной акустике как-то увеличить отдачу на высоких частотах (очень не хватает мне, как кажется, высоких частот).

Купил неделю назад! Не пожалел ! За такую цену- звук супер, малышки выдерживают полную мощность моего ресивера Denon AVR-X500 Black, все играет четко и разборчиво. Посторонние шумы отсутствуют, все разборчиво слышно на полной мощности! Советую Ultimate Movie! не пожалеете.