Комплект акустических систем BBK MA-970S - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем BBK MA-970S

D

Шикарная система за такие деньги, бас есть причем неплохой. +:мощь, дизайн, цена; -:небольшой фон, когда система выключена, слабый тыл, хлипкий пульт.

Плюсы

Все хорошо

Отзыв

Не могу подключить к телевизору

Плюсы

BBK хорошая фирма они умеют делать звук я брал когда то лучший звук

Отзыв

отличный звук жилает остовлять лучшее

Отличная система. Но возникла проблема, сломался пульт...нигде не могу найти..

Купил, внешний вид хороший, цена привлекательная. Включил - сабвуфер издаёт звуки, похожие на кваканье. Подключал к дорогому качественному оборудованию, звук плохой, абсолютно не устроили.

Ежедневное активное использование в течение почти года. Акустика за свои деньги отличная, но чтобы добиться максимально качественного звука и басов нужна хорошая звуковая карта (в принципе как и любой мощной АС). Обычная встроенная звуковуха в дешевой материнской плате такую АС не тянет (колонки хрипят на высокой громкости, саб захлебывается). К сабвуферу претензий нет, но обе фронтальные колонки с разницей в 2 месяца захрипели. По гарантии отдавать не стал, просто перепаял подводящие к диффузору проводки и работают как прежде. Колонки разбираются очень просто.

Система отличная во всём. Всё отлично.Недостатков нету. Звук чистый, бас отличный.Бас именно такой какой быть должен (чёткий)

Покупала года два назад, очень довольна системой, все колонки работают замечательно, шипения не отмечено, звук хороший, даже на самом громком режиме. Смотрятся дома хорошо.

Покупали год назад, за это время недостатков не выявили. Работает все исправно, звук чистый, громкий и качественный. По дизайну классические, выглядят отлично, в интерьер лаконично вписались. Довольны выбором.

Я преподаватель по танцам. Взяла эту акустическую систему для работы. Выбором довольна. Звучание отличное. Удобный пульт. Достаточно настроек. Мне нравится.

Приобрел не так давно колонки, пока срок использования всего две недели, качеством доволен. Цена у них небольшая, при этом звук чистый, подключил к компьютеру их, теперь и фильмы смотрю, и музыку слушаю, и в игры играю. Реалистичность у колонок хорошая, по играм и фильмам это особенно заметно. Басы тоже на пять. Мне нравятся, покупка себя оправдала

Своих денег она стоит, но она как-то слабо выдает бас, я рассчитывал на большее. Но одно хорошо, что колонок много, можно в комнате акустику сделать и будет более-менее !!!! В основном, понравилась

Громкий, чистый, объемный звук. Дизайн просто отличный, замечательно вписывается в интерьер. Недорого стоит по сравнению с такими же системами других фирм. Выбором довольны.

Купил на днях данную систему,  в общем доволен, звук чистый, для небольшой комнаты самое то. Достоинства: хороший дизайн,чистый звук,мощный усилок,много баса,функция cuber logic,доступная цена. Недостатки: короткие шнуры входа и выхода,пришлось покупать провода для колонок подленее,нет входа под наушники,при выключении сбрасуются настройки,не выключается с пульта до конца. В общем хорошая, доступная система, берите, не пожалеете)

K

Акустика неплохая проработала почти 3 года. Для фильмов самое то, но возникла проблема, при включении начинает трещать будто где-то замкнуло. Разобрал вроде все цело.

Отличная акустическая система. Отличный саб, хороший звук, один минус, пульт хлипкий и маленький. Советую. За такие деньги, такую акустическую смистему, это вообще копейки.

Отличное соотношение цена-качество. Подключал к телевизору через SCART и к ноуту через обычный разъём 3,2. Тылы и саб конечно слабые... Но соседям хватает)) Звук чистый, динамики не фонят. Удленнил провод на тылах. Не пугайтесь щёлканья при первых включениях, пройдет после насыщения магнитов видимо)) В целом, что хотел то и получил для квартиры с соседями.

Взял я ее, и доволен, специально брал для компьютера. Диалог акустику выкинул сразу, качество отличное,а если звуковую получше засунуть в компьютер то будет идеально. Соседи не довольны, говорят что несущая стена вибрирует. Цена=качество.

Вторая система 5.1 которую я купил. + Качественный звук + Глубокий и мягкий басс +++ Общее впечатление) - Короткие провода к сателлитам - сзади сабвуфера есть небольшие потертости, но это не смертельно. За такие деньги аналогов не видел.

У меня эти колонки 5,5 лет. Сначала использовались с ДВД-караоке системой BBK, затем с Blue-Ray плеером BBK. И всегда считал, что у меня хороший звук. Но только после покупки ресивера Yamaha RX-471 я понял, что у меня действительно хороший звук. У ресивера есть функция True HD, это когда с диска идет несжатый звук (т.е. без всякой обработки, и это есть только на Blue-ray), так вот при задействовании этой функции комната (18 кв.м.) наполняется настолько объемным и разноооттеночным звучанием, что диву даешься. Да, не спорю, более дорогая акустика даст и более дорогую картину звучания. Но для своей цены это просто отличная акустика.