Комплект акустических систем Attitude Delta II - Отзывы

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Attitude Delta II

Плюсы

Внешний вид, звук в кино, более-менее музыка, грамотно сделаны

Минусы

фазоинвертор сзади, прямоугольный корпус, мало звукопоглотителя и недостаточная толщина стенок.

Отзыв

Комплект разрабатывался как кинотеатральный, с этим он справляется вполне неплохо (работают в паре с yamaha-457 и сабом) Музыку сначала не понравилось как играют, но по мере прогрева колонок и после тщательной настройки заиграли вполне прилично для своей цены. К минусам отнесу заднее расположение фазоинвертора (требутся прилично свободного места вокруг колонок), прямоугольный корпус порождает стоячие волны. В кино играют прилично (одинаковые сч динамики на всех колонках дают равномерное звуковое поле), стильно смотрятся. Разобрал недавно один из фронтов, на удивление грамотно сделаны оказались. По бокам НЧ динамика стоят распорки, присутствует полноценный трехполосный фильтр, швы проклеены и усилены на заводе изготовителе. Фильтр на удивление неплох, я видел фильтр в ямахе-777, так там ужас просто. Но при всем этом маленькая толщина стенок! Из доработок желательно проклеить автомобильной виброизоляцией, побольше звукопоглотителя и заменить провода в колонках на толстые медные. 30гц они не выдают конечно, но 45 вполне отыгрывают. 30гц у меня саб выдает (првоерял с программным звуковым генератором) По верхней полосе 25кгц тоже не надейтесь получить. С небольшим завалом от 17кгц играют. Для своей цены это отличный результат я думаю. В пределах 45гц-17кгц ачх вполне линейна, нет ни горбов, ни завалов. Обязательно ждите прогрева колонок в течении пары недель хотя бы, звук серьезно меняется в лучшую сторону. И обязательно нужен саб, хотя чтобы согласовать его придется попотеть.

Плюсы

Хороший дизайн. Звучание отличное.

Минусы

Нет ножек. Неустойчиво стоят на полу.

Отзыв

Использую с ресивером VSX 424K. хотя сопротивление у колонок 4 ОМ. Не использую на полную мощность. В музыкальных композициях звучание отличное, в фильмах тоже. Слышен практически весь диапазон звука.

Добрый день! Приобрёл данный комплект. Вопрос к экспертам. Порекомендуйте пожалуйста ресивер с сопротивлением 4 Ом, с которым данный комплект будет совместим. Заранее спасибо.

Эксперт «М.Видео» 25.01.2018

Добрый день, Николай! Рекомендуем рассмотреть несколько моделей: 1) Ресивер Pioneer VSX-531 Black, 2) Ресивер Yamaha RX-V381 Black, 3) Ресивер Onkyo TX-SR444(B) Black. Все модели будут совместимы с данным комплектом.

Добрый день! Вопрос к экспертам. Порекомендуйте пожалуйста ресивер, который будет совместим с данным комплектом (4 Ом).

Эксперт «М.Видео» 25.01.2018

Добрый день, Андрей! Рекомендуем рассмотреть несколько моделей: 1) Ресивер Pioneer VSX-531 Black, 2) Ресивер Yamaha RX-V381 Black, 3) Ресивер Onkyo TX-SR444(B) Black. Все модели будут совместимы с данным комплектом.

Плюсы

Стильно и дорого выглядят, качество отличное.

Минусы

Только если мелкие придирки, а так нет

Отзыв

Отлично играют с ресивером yamaha 579, после покупки баса не было, нужен как пишут прогрев и желательна доработка(далее). Открутил большой динамик был приятно удивлен увиденным, а именно: стенки проклеены, есть распорки, динамики сверху закрыты отдельным коробом, есть кроссовер. Из минусов увиденного это синтепон брошенный на заднюю часть динамика, который закрывает все внутреннее пространство включая ФИ, рекомендую докупить не много синтепона и нормально заполнить им внутреннее пространство. В итоге получаем отличные колонки с двумя полноценными буферами (от одной колонки все стены трясутся).

Плюсы

Звук в кино и музыке

Минусы

Не выявил

Отзыв

У многих при покупке этого комплекта возникают сомнения по поводу импеданса в 4 Ом и совместимости с тем или иным ресивером. Я остановил свой выбор на Yamaha RX - V381, в спецификации которого так же указан минимальный импеданс в 6 Ом. Сделал запрос о совместимости в тех поддержку Yamaha, на что получил положительный ответ. Меня заверили, что проблем не будет ни с акустикой ни с ресивером. В итоге комплект выдаёт очень даже хороший звук.

Подойдет ли ресивер onkyo tx-sr444(b) к данной акустике?

Эксперт «М.Видео» 30.11.2017

Добрый день! Данный комплект акустических систем совместим с ресивером с сопротивлением 4 Ом.

а

У меня pioneer vsx 422 от 6-16 ом на нем маркировка...получается мне эта акустика не подойдет?

Эксперт «М.Видео» 30.11.2017

Вопрос к экспертам. Совместимы ли данные колонки с ресиревом Onkyo TX-SR252(B) Black?

Сергей 29.11.2017

Спасибо... Поздно задал вопрос.. так как в вашем магазине в мне именно его подобрали к этим колонкам и соответственно после подключения они прямо скажем не заиграли.. придется как то теперь возвращать..

Обращаюсь к эксперту!! Выбор встал перед: Комплект акустических систем Attitude Delta II и Комплект акустических систем Ultimate Movie. Прошу Вашего совета какие колонки будут лучше воспроизводить звуки фильмов, а так же музыку!? С Ресивером Yamaha RX-V381 Black

Эксперт «М.Видео» 24.08.2017

Добрый день, Антон! Обе модели зарекомендовали себя по качеству воспроизведения музыки, имеют чистое звучание при высокой громкости, создают объемные басы даже без отдельного сабвуфера . Что бы определиться с выбором, рекомендуем подойти в розничный магазин М.Видео для полного знакомства с моделями.

Плюсы

за такие деньги не найти лучше

Минусы

Отзыв

классный друзья купили по акции тоже хочу !! только помогите подобрать ресивер...... это к эксперту ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, рекомендую рассмотреть пару моделей :1)Ресивер Yamaha RX-V381 Black. Функция Extra Bass помогает придать музыкальной композиции глубину и насыщенность.2) Ресивер Pioneer VSX-531 Black. Обеспечив исключительную чистоту звучания музыкальной композиции. Более подробнее с характеристиками можете ознакомиться в описании товаров.

Андрей 19.03.2017

У меня ресивер Yamaha RX-V381 играется всё отлично!

Плюсы

Отлиный звук. Басистые.

Минусы

Слабоват центральный и тылы. Если на 5.1 накатить т именно центральный канал начинает хрипеть.

Отзыв

За свои деньги, а брал по акции-нормальный вариант, а больше они и не должны стоить. Ну никак не тянут на нынешнюю стоимость.

Павел 25.08.2017

Центр и тылы нужно резать по частотам и будет счастье.

Подскажите в комплекте идут провода или их отдельно нужно преобретать? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Анастасия, в комплектации провода не заявлены.

Можно ли подключить данную акустику к ресиверу Yamaha RX-V379 Black? Разность сопротивления не повлияет на работу?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Евгений, нет, данная акустика не будет совместима с указанной моделью ресивера.

Дмитрий 17.12.2017

У меня именно такая "комбинация", никаких проблем, звук отличный, проблем нет.

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Требуется совместимый по сопротивлению ресивер.

Отзыв

Судя потому что данная акустическая система имеет сопротивление 4 Ом, то необходим и соответствующий ресивер. Т.к. большинство ресиверов имеют сопротивление 6/8 Ом, то имеется проблема совместимости. При подключении 6Ом колонок к 8Ом ресиверу возможно повреждение ресивера.

Очень крутой звук. Слышен практически весь диапазон звука. Рекомендую.

Купил акустику 02.09.16. Колонки выполнены качественно из качественного МДФ. Выглядят вполне премиально. Изначально перебрал куча вариантов, но ничего не нравилось по соотношению цена-качество. Вообщем решил купить Attitude, хоть и смущал китайский бренд. Заказал акустику в магазин. В магазине попросил подключить мою акустику, начала менеджеры отнекивались, но в итоге я их уговорил. Через 30 мин подключили , поставили музыку... и .. как я был удивлен - хороший, чистый звук, всех частот в достатке, вообщем покупаю. Привез в баньку, подключил. И стали слушать музыку с корешем, он занимается записью рок, поп музыки. И каково было его удивление, что за такие сравнительно не большие деньги можно купить достойную акустику для помещения в 20-25 кв.м. Звук четкий от всех динамиков (фронт, центр, тыл) , при грамотной настройке рессивера, у меня пионер vrx417, выдает достаточное кол-во баса на средней громкости, но если слушать чуть громче, то нужен саб - благо у меня есть Ямаха 300вт, мне этого достаточно. Вообщем советую всем!

Брал в апреле 2016г по акции. Подключил все это дело к ресиверу YAMAHA RX-V379. Получился универсальный комплект акустики. Звук радует что при просмотре фильмов (подключено к телеку по оптическому кабелю), что при прослушивании музыки (юсб, фм, музыкальные ТВ каналы, по блютусу в стерео режиме). Рад, что взял именно с 3-полосными напольниками, т.к. встроенные 20см динамики выполняют свою работу на все 100% (к качеству звука я очень придирчив что в авто, что дома) . Бас мягкий, как у советских колонок типа S-90. В итоге имеем сразу 2 встроенных саба в пару полноценных 3-полосных напольников. Четверку поставил из-за неаккуратно прикленной лам. пленки на дсп одно из корпусов. Советую ,короче.

Всегда любил электронную музыку, но никакая другая акустическая система мне не доставляла столько удовольствия, сколько эта. Хотя и цена вроде не такая уж и большая по сути, да и марка не распиаренная, а звук получается просто улетный! Тут такие динамики, что даже при самых высоких громкостях выдают все равно четкий и чистый звук! Никакой дрожи и вибраций вообще не чувствую. Когда включаю трэп, то от басов просто уносит, все так объемно и атмосферно получается в квартире, прям как будто в клубе каком-то) Вообще использую их уже полгода, за это время еще ни разу не выдавали звук с какими-то помехами вообще! Хочу отдельно сказать про их внешний вид, по-моему их дизайн доволньо простой и этим и вписывается хорошо в любой современный интерьер! Я поставлю заслуженные пять баллов!

D

Мооощная акустика, реально! Остался доволен не только крутецким внешним видом (по-моему дизайн тут реально такой современный, причем без особых наворотов - выглядит солидно!), но и прекрасным звучанием конечно же )) Звук очень чистый, глубокий, без шумов и перебоев - что еще нужно для полной атмосферности ?)) С такой системой дома можно погружаться во что угодно с головой - игры, фильмы, сериалы, просто шоу... Круто короче!