Компактный фотопринтер Canon Selphy CP910 Black - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25

• Качество печати
Компактный фотопринтер Canon Selphy CP910 Black

Классная штуковина! Купили накануне свадьбы, мы создали макет пригласительных с нашими фото, в полиграфии распечатка таких влетела бы в копеечку, а так муж дома на одном листе печатал по две пригласительных открытки. На принтере имеется небольшой дисплей, его наклон регулируется в комфортном для просмотра положении, все фото можно предварительно просматривать. Принтер автоматически оптимизирует изображение и на выходе получаются четкие, контрастные, яркие снимки. Печатать можно в нескольких размерах, визитки удобно делать, не выходя из дома. Ну и основное, что можно самостоятельно, без ограничений и в удобное время печатать фото для создания семейного архива, размер где-то 10х15 - удобно и дешевле, качество отличное, фотографии насыщенные, производитель дает гарантию сохранности качества снимков в течении 100 лет, при условии их хранения в альбоме. На принтер можно послать файл с флешки, смартфона, ноутбука, напрямую с фотоаппарата. Еще одно достоинство данной модели - работа его от аккумуляторов. Расходники покупаем наборами, сразу чернила с бумагой, равномерно уходят и экономно получается.

Настя 27.03.2017

А можно ли на ней делать надписи на футболках и шапках

R

Я уже давно был наслышан именно об этой модели от своих коллег по работе, просто как-то раз обсуждали именно домашние фотопринтеры и оказалось, что почти у всех именно этот селфи, а у меня как раз и жена и дочка хотели такую вещь довольно давно. Решился, пошел к вам в магазин, мне его показали, параметры глянул, в принципе вещь реально показалась мне стоящей. Купив и поставив дома этот принтер, уже потом я понял, насколько он удобен. По крайней мере, для моей жены и дочки подошел он в самый раз - они шустро им манипулируют через вайфай, передавая все фотографии, после чего оин уже видят проявленный вариант. Качество фотографии не спадает ни на каплю, все получается так же четко, детализированно, даже цвета те же, что и на смартфонах получаются. Дочь недавно пробовала другую вещь, скинула все нужные ей фотографии на флешку и решила подключить к принтеру. Так для него оказалось вообще не проблемой считать все нужные файлы и отпринтить их на бумаге. Результаты получаются впрямь красивыми. Все остались определенно довольны такой новой техникой дома.

• Качество печати