Компактный фотопринтер Canon Selphy CP1200 Black Print Kit - Отзывы

• Качество печати
4.4

R

Качество печати

Плюсы

Размер, удобство, качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил принтер сегодня, боялся за качество снимков т.к не видел нигде примеров как печатает, в итоге сразу же покдлючили без проблем мой телефон (самсунг) и телефон жены (айфон) , печать на ура, позже попробовал печатать напрямую с фотик кенон марк2, качество отличное! Думал будет не очень) в итоге доволен! На весь вечер зависли с женой! Зато теперь иногда, но будем печатать, а так фотки за 5 лет ни разу не печатали.. у многих такая проблема))

т

Качество печати

так себе

1. Больше всего мне понравилось его компактность и довольно обширная функциональность, скорость печати фото, качество цветопередачи снимка, малый вес, работа в походных условиях, есть Wi-Fi, может работать от аккумулятора, изготовлен и упакован очень тщательно. 2. Минусов пока не заметил. Купил только вчера. Вечером изучил раздел "Начало работы" на русском, раздел напечатан на 17-и языках. 3. Впечатление огромное от его работы и качества фото: сочность, свежесть красок. Я сравнительно давно изучал вопрос приобретения фотопринтера. Выбор сделал в пользу Canon SELPHY CP1200. Сегодня вынул карту памяти из моего фотоаппарата, вставил её в карт-ридер, всё это я вставил в гнездо USB принтера и отпечатал несколько фото. Всем моим домашним очень понравились фото. Рекомендую всем, кто ценит время и любит фотографировать, обратить внимание на этот фотопринтер, не пожалеете.

Приобрел товар 09.09.2016 года остался очень доволен своим выбором, жена не могла нарадоваться весь вечер. Качество фото просто супер на много лучше чем тебе сделают в специализированных центрах. Есть кое какие недочеты это панель где расположены кнопки, после первого использования остались следы от пальцев и по чему-то мне показалось что они не оттираются. А так вообще все супер.

Дивайс приобрел недавно, очень понравилась идея, что фоты теперь можно реально в бумажном формате иметь, а не только хранить на гаджетах и ноут кучей папок захламлять, ну а наличие опции распечатать фотку на документы окончательно определило меня с выбором) Внешне выглядит пристойно и аккуратно, есть информативный тиэфти-дисплей с подсветкой)) Галакси свой к нему присоединил без пританцовываний, выбрал нужные фоты и вперед, печатать начинает довольно-таки шустро. Приятно также, что он от батареек работать умеет, а не только от розетки, это может очень выручать в поездках, благо агрегат весит, как камера, утяжелять рюкзак уж точно не будет)) Качество печати нормуль, вот только расходники к нему недешевые, но оно того стоит, экономит кучу времени на походы в фотоцентры. Покупка порадовала))

• Качество печати