Компактный духовой шкаф Midea TF944EG9-BL - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Компактный духовой шкаф Midea TF944EG9-BL - Отзывы

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

4.6
Компактный духовой шкаф Midea TF944EG9-BL

Плюсы

СВЧ+духовка

Минусы

Нет гарантийной поддержки

Отзыв

Ни в коем случае не связываетесь с фирмой Midea. Гарантия будет кормить вас завтраками. По факту у этой модели распространенная проблема: нарушена герметичность дверцы, то есть пар будет выходить в щель между корпусом и дверцей, по фасаду капать конденсат. Если вам не повезло и в вашем городе нет представителя техподдержки, то по гарантии Midea ничего ремонтировать не будет.

Плюсы

Удобна как микроволновка

Минусы

Для духовки не годится

Отзыв

Инструкция не удобная,приготовить пиццу и мясо не реально.

Плюсы

Отличная вещь!

Минусы

Отзыв

Все просто супер!

Плюсы

Все устраивает сполна

Минусы

сын умудрился разбить противень, не нашла где купить фирменный

Отзыв

Меня устраивает все. Печет хорошо, запекает прекрасно. Как микроволновка тоже полностью выполняет свои функции. Единственное, многие пишут нет решетки. У меня есть и все отлично. Я вот прямо ни одной минуты не пожалела о покупке

Виктория 09.04.2020

Добрый день. Подскажите вы разобрались в режимах? Весь мозг сломала, перед тем как готовить 20 минут уходит на разбор инструкции. Какой режим используете вместо привычного сверху/снизу как в обычных духовых шкафах?

Плюсы

Хорошо и с пользой совмещает функции СВЧ и духовки

Минусы

1. Жрёт много электричества 2. Инструкция ужжжасная. Трудно найти нужный режим. 3. Нет решётки для установки противня. Ребята, её вообще нет! Самой нужной вещи!

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев. Очень недовольна инструкцией! Там можно найти, на каких режимах печь бисквиты, овощи и кусковую птицу (13 режимов!), но нет ни одного для запекания мяса. Опытным путём идти очень долго, приходится, например, трижды включать какой-то режим выпечки вместо того, чтобы взять и поставить один раз. Стеклянный противень абсолютно бесполезен, через него плохо пропекается. Но из плюсов - то, что всё-таки печётся, получается очень хорошо.

Плюсы

Компактность, внешний вид

Минусы

непонятное управление , нет решетки для установку форм не имеющих форму круга

Отзыв

Пользуюсь почти месяц, так и не поняла как она работает , то ли микроволнами печет, пользуюсь функцией горячий воздух 3D , подсушивает продукты, засушено вареное получается, печь пока что не пробовала , не пойму как можно печь пирог на крутящейся решетке , а фиксированной решетки в комплекте нет, для меня это минус, и форму не поставишь другую квадратную, только в стеклянный противень, а там нормально дно не пропечется , в общем не для меня такая штука, плюс только в том что быстро нагревается, и следы от пальцев не сильно видно . Кстати кто-то покупал раздвижную решетку для нее?

Ольга 07.02.2019

Что вы называете раздвижной решёткой? Это большой минус, что нет банальной необходимой вещи - решётки, чтоб поставить противень. Мы приспособили решётку от старой духовки, согнув её с двух краёв. Но это плохой выход...

Плюсы

компактный размер; функция СВЧ; большой выбор программ; понятное меню

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь этим духовым шкафом в течение 3 месяцев. Пока нареканий нет. Специально искала духовой шкаф с функцией СВЧ. т.к. кухня маленькая. Не хотела ещё и искать место для отдельной микроволновки. В этой модели изначально устроили размеры, СВЧ и цена )) За время использования пользуюсь и духовым шкафом, и СВЧ. Всё работает отлично! Вопросов нет. Не все программы освоила ))) Но пироги, овощи готовятся прекрасно! СВЧ всё быстро разогревает. Здорово, что есть таймер. Установила время и пошла своими делами заниматься )) В общем мне нравится, покупкой довольна. Рекомендую тем, у кого кухня небольшая.

Наталья 30.09.2018

Заглючил интернет, поэтому в итоге опубликовалось два отзыва ))

Плюсы

Есть функция СВЧ; небольшая по размеру; много различных программ, которые ещё предстоит изучить; понятное меню

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь духовым шкафом в течение 3 месяцев. Нареканий нет. Искала специально духовой шкаф с функцией СВЧ, т.к. кухня маленькая, не хотела ещё и отдельную микроволновку. В этой модели меня устроили и размеры, и наличие СВЧ, и цена )) СВЧ работает отлично! Пироги, овощи запекала уже неоднократно. Всё отлично! Очень удобно, что с таймером. Установила время и забыла )) В общем меня устраивает по всем параметрам! Рекомендую для маленьких кухонь! Экономия пространства и хороший многофункциональный духовой шкаф

Наталия 19.10.2020

Подскажите ,как печь пиццу ?Низ не поджаривается.Просто ужас ,пользовалась несколькими программами.Получается херня

Плюсы

Работает

Минусы

Нроизводитель предосталяет недостоверную информация о товаре, неравномерный прогрев пищи, разогревает посуду.

Отзыв

Это не духовка. Это гигантская микроволновка. Причем не на каждый день, т.к. разогрев начинается с минуты, что неудобно-настраивать приходится каждый раз, когда загружается еда. Для ежедневного использования разогрев должен начинаться с 30 секунд. И загружать пару стаканов соков\молока в такую громадину из-за способа отрывания (как у духовки) тоже весьма неудобно, особенно детям. Еду греет неравномерно, причем, в первую очередь нагревает посуду. Куча причиндалов - поддоны, решетки, не знаю зачем, мне не надо. По логике, если покупается компактный прибор, значит, места для хранения у людей не много. Разочарована. Хочу сдать.

Татьяна 09.06.2018

Это, в первую очередь, духовка, и только потом СВЧ. А Вам нужно и то, и то, с такими нуждами. Это Вы ошиблись с выбором, а не производитель с описанием. А шкаф просто замечательный.

Плюсы

-есть функция СВЧ. - много программ. в комплекте стеклянный противень, поддон для пиццы, тарелка Свч, решетка для гриля 2. Сенсор реагирует мгновенно. Очень просто использовать.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Сок использования - 2 месяца. пока работает без нареканий. Печет тортики, курочку. СВЧ греет всё. Внешний вид на 5+.

Плюсы

СВЧ+ТЭН, очень впечатляющий внешний вид, программирование работы, противень из стекла, внутри все из нержавейки.

Минусы

Заляпывается дверца. Олефобное покрытие рассчитано только на чистые руки.

Отзыв

Сэкономили на микроволновке – тут СВЧ есть. Противень юзаем как блюдо для подачи на стол. Очень презентабельно выходит, но пришлось подставку из разделочной доски сделать. А вот то что она из нержавейки внутри оч. понравилось. Предыдущий вариант духовки умер из-зо того, что дно камеры с эмалевым покрытием в труху проржавело. За 3 года использования причем. Поэтому нержавейке очень рад.

Плюсы

Шкаф очень солидный на внешний вид. Очень функциональный (и СВЧ, и нагреватели и гриль есть). Тринадцать программ поддерживает, поэтому можно просто выбирать режимы под типовые блюда, но можно и просто по температуре и времени ориентироваться во время готовки.

Минусы

Мне все понравилось.

Отзыв

Очень нужная штука, если вы умеете готовить и любите хорошо покушать. Без шкафа такого от вас целый пласт кулинарии отвалиться.

Плюсы

Духовой шкаф с функцией микроволновки - это именно то, что я долго искала. Печет отлично, равномерно, даже корочка у пирога получается однотонная. Имеется много программ на все случаи жизни.

Минусы

Греется снаружи.

Отзыв

Духовка в целом очень хорошая и ее легко и просто мыть. А передняя панель сделана так, что на ней не остаются отпечатки от рук.

Виктория 09.04.2020

Плюсы

Сенсорная панель моментально реагирует на нажатия. Режимы работы разные. Удобно что есть еще и свч)) Получается два устройства в одном)) Кстати по этой причине и перестали пользоваться микроволновкой. Обработка паром очень выручает после готовки мяса, жирные пятна смываются в одно движение.

Минусы

Имеется защита от отпечатков, но все равно разводы рано или поздно появляются.

Отзыв

От духовки в восторге!Печет и варит все, что в нее положишь. Ни разу за две недели еще ничего не пригорело и не убежало. Сравнение с обычной не идет.

Плюсы

Моя голубая мечта — встраиваемая духовка. Огромная — на 44 литра. Влезает усе, даже на новый год индейку запекала на всю ораву гостей. Здорово что есть 13 программ встроенных, не надо ломать голову как то или иное приготовить, нужно только вес продукта запихиваемого в шкаф указать. Печет все очень хорошо и равномерно. Прекрасно просто печет.

Минусы

Внутри нержавейка. Можете говорить что угодно, но отмывается она ПЛОХО. Единственное тут спасает очистка паром. Но это НЕ значит, что мыть не нужно, мыть нужно все равно, другое дело что после пара это легче в сто раз сделать. А вот за стекляннный противень спасибо — мыть его можно прямо в посудомойке без проблем вообще.

Отзыв

Кстати, еще про чистоту (ну да, это мой пунктик:)). Так вот — дверца снаружи имеет покрытие антиотпечатываемое. То есть заляпов от жирных рук нет. И управление ручки+сенсорная панель удобнее. Тупо сенсору я не доверяю.

Евгения 22.06.2019

Да как же вы все готовите без самого главного-решетки? Куда ставите круглые или квадратные формы?