Комбинированная плита (50-55 см) Hansa FCMW58097 - Отзывы

4.6
Комбинированная плита (50-55 см) Hansa FCMW58097

Плюсы

Эргономичный дизайн, компактность и отличная работа. Духовка печет хорошо, я довольна. Пироги пропекаются полностью, а не с одного бока или только снизу. У духовки 8 режимов работы, есть гриль и конвекция. Классно делать пиццу.

Минусы

Меня пока эта модель полностью устраивает, считаю, что придираться в данном случае – явно лишнее.

Отзыв

Меня очень порадовали качественные материалы. Дверца духовки оснащена плотным стеклом, через которое, однако, хорошо виден процесс готовки. Но в то же время сама плита не нагревается и не нагревает воздух около себя, то есть на кухне не становится намного жарче. Есть отличнейшая чугунная решетка и удобный противень в комплекте.

Александр 13.09.2017

Плита хорошая,но только у нас через 3 недели отлетела эмаль около галерки.

Плюсы

Красивая, часы видны в темноте, духовка печёт здорово

Минусы

После варки студня образовался нагар на металле пожелтел возле комфорки, ничем не отмыть, ещё пару раз сварит студеньиливоду покипять в большой кострюле и будет дырка в плите. Комфорки свистят надоедливо, духовка во время работы бабахает...

Отзыв

Не ожидала от хансы такой халтуры... Не советую тем, кто готовит еду каждый день!

Плюсы

Комбинация газ-электродуховка, наличие форсунок для балонного газа

Минусы

Пока нет

Отзыв

Срок использования - две недели. Использую на даче, в квартиру бы не поставил, выбрал бы панель и духовку раздельные, но это субъективно. Для дачи в самый раз - внешний вид на твердую четверку - стеклянная крышка, чугунные решетки, эмаль в норме, дверка духового шкафа отлично смотрится. Другими словами плита не создает дешевого вида - вполне пристойно и аккуратно. Автоподжиг работает безотказно, форсунки заменил на балонные - будте внимательны, для каждой конфорки своя форсунка со своим размером отверстия, размер отверстия указан в документации. Духовка как тут уже отмечали, печет хорошо, жена довольна процессом, я - результатом, в ней довольно много режимов, хорошая подсветка и обдув.

Минусы

Свистят конфорки

Отзыв

Конфорки свистят, похоже на ультрозвук, газовая служба утверждает, что не из профиль, мастер просто зафиксировал в акте, не назвав причину. Сиди гадай, брак или нет.

Плюсы

готовит на 5+

Минусы

нет таймера, в духовке

Отзыв

Купила месяц назад, очень нравится, и функциональность и внешний вид,единственное хотелось чтобы после приготовления автоматически включатся охлаждение

Плиту выбирали по функционалу и качеству изготовления. Электродуховкой никогда раньше не пользовались, были опасения на её счёт. По факту всё очень понравилось, выпечка пропекается отлично, румянится со всех сторон! Электроподжиг конфорок отличная вещь - поджигаешь одной рукой, очень удобно! Сборка качественная ничего не люфтит, не скрипит. Внизу выдвижной ящик для сковородок (удобно и практично).

Плюсы

Самоочистка

Минусы

Нет таймера.Недостаточное уменьшение пламени у конфорок.Очень бурное кипение при приготовлении блюд.

Отзыв

Ожидала большего.Дизайн очень скромный( бледный).

Плюсы

Электрическая духовка

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень хорошо печёт духовка, пирожки получаются заглядение - мягкие и румяные. Рекомендую, для тех кто любит печь

Плюсы

Хорошо печет духовка!

Отзыв

Для меня важно было то, как печет духовка, купив эту плиту, я не прогадала. Плюс автоматический поджиг конфорок, чугунная решетка. Хорошая плита, мне оч нравится

K

Плюсы

Все очень удобно и стильно,элетродуховка это чудо,печь одно удовольствие!!!

Минусы

Нет таймера,но это не принципиально.

Отзыв

Пользоваться духовкой одно удовольствие,выпекали три раза со дня покупки всё устраивает,на 5!!!

Плюсы

Красивый внешний вид, электроподжиг, мощные горелки, конвекция

Минусы

Отсутствие таймера

Отзыв

Достойное соотношение цена-качество. Запах в духовке выветрился после 2-го прокалывания на максимальной температуре.

Плюсы

Цена. ( в мвидео по скидкам) отличная духовка

Минусы

Выглядит просто.

Отзыв

Отлично работает. Справляется)) Духовка прекрасная!!! Конвекция и гриль присутствует Немного простовато выглядит эмаль. Но мне повезло купить со скидкой, поэтому - прощаю этот "минус" Берите. Четко работающая плита)

Плюсы

Стильная, духовка большая , электроподжиг автомат

Минусы

Плохо что нет газ контроля, шум небольшой от включенных конфорок.

Отзыв

В целом, газоэлектрическая плита Hansa FCMW58097 хорошо справляется со своими заявленными функциями, печет хорошо, всё работает.

Плюсы

Функциональность. Качество. Цена.

Минусы

Внешний вид простоват

Отзыв

К самой плите никаких вопросов. Она полностью справляется со всеми возможными видами приготовления пищи. Электрическая духовка наворочена и, самое главное, пропекает со всех сторон.

Плюсы

Плюсы , прекрасная комплектация , два противня, очень функциональная духовка, и главное Ее объём . Чугунная решетка. Гаситель пламени, авто поджиг. Вообще она вся супер, я не нарадуюсь никак

Минусы

Их нет, или пока не выявила

Отзыв

Отличная плита за эти деньги , ничего не пригорает в духовке, достойная комплектация, очень функциональная духовка, просто мечта. Всем советую

Кристина 31.08.2017

Ольга, где вы нашли "гаситель пламени" в данной модели если ее нет?

M

Плюсы

Очень годная плита, рабочая лошадка такая, но и с приятным глазу внешним видом. Современная так сказать. С автоматическим электроподжигом и газконтролем. Детям стала доверять готовить. Понравились чугунные решетки. И еще то, что есть крышка. Мы не каждый день готовим на конфорках. Иногда в духовке только, иногда в микроволновке что-то к тому же делаем. А пыль скапливается ведь. Что не есть хорошо. Тут крышкой накрыл и все. Духовка тоже зачетная, она кстати говоря электрическая. Тут и конвекция, и гриль ТЭН, и 8 режимов.

Минусы

В целом только положительные эмоции у нас.

Отзыв

Понравилось внутреннее освещение лампой накаливания, ВСЕ видно в дуовке. есть нормальный по глубине ящик выдвижной для посуды. Прекрасный образчик своего класса. В этом сегменте со всеми причиндалами как в этой плите редко увидишь что-то чуть за 20К рублей.