Комбинированная плита (50-55 см) Hansa FCMM582977  - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

из 13 магазинов сегодня и из 93 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

У

Плюсы

Очень сильная. Поджиг автомат - не нужно зажигалку покупать или спички. Естиь гриль. Духовка электрическая - такая и безопаснее и надежнее газовой. У меня в этой духовке еще ничего не пригорело.

Минусы

Совсем нет.

Отзыв

Стоит прилично, но сразу видно качество. За два месяца ни эмаль цвет не поменяла, ни цыфры от моющего не слезли. Я очень этой моделью довольна.

Плюсы

Духовка 8 режимов,без проблем кура гриль готовится, и пироги пекутся отлично и пропекаются с двух сторон,не подгорает.Комфорки поджигаются автоматически,спички не нужны.

Минусы

Отзыв

Просто супер,супруг подарил!!!Я довольна очень!!!

Ф

Плюсы

имеется электрическая духовка, есть электроподжиг, внешний вид красивый, в наличие 2 противня ProCook

Минусы

не нашла

Отзыв

Не нарадуюсь новой плите, сколько возможностей предоставляет электрическая духовка (накаких сравнения с газовой), есть газ контроль, внешне очень красивая,

Ф

Плюсы

электрическая духовка, красивая плита, электроподжиг, газконтроль, чугунная решётка

Минусы

Для меня расположение конфорок было бы лучше, если бы средние конфорки располагались ближе к переднему краю, т. к. именно ими чаще пользуюсь

Отзыв

Очень довольна покупкой, искала именно с электрической духовкой, которая даёт по сравнению с газовой, больше возможностей, т. к. люблю готовить в духовке. В духовке этой плиты 8 программ. Облегчает жизнь электроподжиг. И, вообще, она красивая

Плюсы

Функционал

Минусы

Не пропадающий запах химии , при использовании духовки, даже после первого обжига и последующей эксплуатации. После месяца эксплуатации , расплавилась ручка регулятора температуры .

Отзыв

На 3 ку пойдёт :)

Плюсы

Как мерседес

Минусы

Нижний ящик выдвижной

Отзыв

Очень доволен! Боялся брать из-за электричества Думал за месяц щетчик накрутит много Но вроде все ок. Счёт пришёл, я ничего не заметил!

Минусы

Забываю ставить градусы на духовке,нет "маленького" огня. Т.е. убавляешь до минимального, а горит как средний огонь. Томить на огне не получится

Отзыв

Просто дорогая плита! пока не все пекла, но, пока -нравится. Были заморочки с доставкой. Очень отличается от Дарины газовой. Очень сильный огонь на конфорках. Не нашла как можно убавить его. В общем, довольна

Плюсы

Хорошая плита,легко моется,автоподжиг,

Минусы

Впринцепи ничего особенного,можно и дешевле купить плиту ничуть не хуже!

Отзыв

Два месяца пользуюсь, очень довольна ,но считаю что половина функций, совсем не к чему!

Плюсы

Плита супер стоит своих денег жена довольна а это главное духовка супер

Минусы

За месяц не нашли использования

Отзыв

Печь великолепная чайник в скипает за три минуты

Плюсы

Автоподжиг есть. Моется легко. Есть два противня и решетка. Готовила на разных уровнях несколько блюд и все прекрасно пропеклось. Отличная плита

Минусы

Отзыв

Пользуемся 2 недели, пока очень очень довольна. Есть таймер,часы. Внизу полка для форм всяких.