Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje KN5141WF - Отзывы

20039576

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje KN5141WF
    • + 1 959 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 122 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 379 ₽/мес  ?

из 3 магазинов сегодня из 93 завтра, бесплатно

Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje KN5141WF

Плюсы

электродуховка, малое потребление электричества, удобное расположение газовых конфорок

Минусы

минусов нет.

Отзыв

Отличная плита для малогабаритных кухонь, хорошая фирма-производитель, вентилятор в духовке работает довольно-таки тихо и никакой вибрации (почитала предыдущие отзывы, боялась что там вообще будет "трактор":) ..) если бы за эти деньги да еще и таймер был, то , наверное и мечтать больше не о чем.

Надежда 05.01.2020

Скажите пожалуйста, температурный режим со скольки градусов?

Плюсы

Электроподжиг, большая духовка.

Минусы

Отзыв

В съёмной хате газовая плита, и духовка в ней очень не устраивала. Всё постоянно подгорало сверху и не пропекалось снизу, короче печь в этой духовке было невозможно. Приобрели эту плиту, я подключил розетку, и ура, выпечка понеслась. Пироги-булочки, курицы-шмурицы, всё готовится на убой и с корочкой, и с румянами. Перееду в дом, ещё и конфорки протестирую. Кстати решётка под кастрюльки у нее мощная и крепкая, не деформируется со временем и сидит на плите плотно. Вобщем продуманная и качественная плита, пользуемся второй год, нет нареканий.

Минусы

Нет газ-контроля

Отзыв

Все супер, работает на ура. Покупкой. О Ч Е Н Ь довольны

Плюсы

Лучшая за свою цену!

Минусы

Существенных не обнаружено.

Отзыв

Эта плита - моя любовь! Купила в апреле 2018 года. На мой взгляд, в этой модели идеально соотношение цены и качества. Муж сначала отговаривал от покупки электроплиты, потому что переживал за проводку в старом многоквартирном доме. Вызвала электрика, отдала 300 рублей и убедилась, что установка плиты возможна. Выпечка получается чудесной, курочка - зарумяненной со всех сторон, а запечённый картофель - просто божественно! Очень много раз просили рецепт, а секрет был в духовке. Не сразу нашла режим, при котором нагревается низ духовки без конвекции, это актуально для выпечки, которая сильно поднимается. Оказалось, что нужно включать очистку и выставлять нужную температуру. Конвекция немного шумновата, но для меня это не имеет значения. Пропекается всё равномерно, разница между нагревом задней и передней стенок есть, но незначительная. Например, кексы, которые стояли сзади будут более румяными, чем те, что стояли спереди. Самый значительный минус - между стёклами в дверце духовки видны потёки, туда ничем не подлезешь, надо раскручивать и вытирать, но я этого так ни разу не сделала. Это встречается во многих духовках. Вывод: это лучшая духовка в моей жизни! Любая электрическая духовка лучше газовой, но эта моя любимица. Сравниваю со знакомыми, со своей прошлой и нынешней духовкой. Пришлось отдать её свекрови из за переезда в дом со встроенной техникой.

Алиса 02.02.2020

И ещё немаловажный момент! Газовые конфорки зажигаются достаточно быстро, не надо держать "крутушку" по 10 секунд. Работают не шумно. Опять же сравниваю с нынешней плитой, в которой на минимальной мощности конфорки пищат.

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень удобно уместить на ней кастрюли и сковородки и одновременно готовить. Есть электроподжиг, очень много режимов у духовки.

Плюсы

Духовка прогревается достаточно быстро.

Минусы

На крышке обнаружили царапину - не покрыта эмалью черта длиной около 10 см. Это расстроило, но обменивать товар не стали, так как уже подключили плиту. Горение газа в конфорках необходимо проверять после розжига. Не знаю - это особенность настроек подачи газа у нас в доме или особенность плиты, но пламя иногда гаснет в первые секунды работы.

Отзыв

Первые впечатления от плиты - твердая четверка. Надеюсь на долгую и верную службу)))

Плюсы

Приобрела со скидкой

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь недавно.Внешний вид хороший.Замечаний пока нет.

Вполне приятная плита

Немного трещит вентилятор печки.

Плюсы

Цена по акции

Минусы

Сильная вибрация при включении режима конвекции. Тонкий металл корпуса плиты.

Отзыв

Купили плиту по акции в интернет-магазине 31.12.2017 . При использовании плиты в режиме конвекции сильный шум вентилятора и вибрация. Плиту сдали обратно в магазин.

Вова 13.02.2018

Такая же точно беда с этой плитой.

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли в данной модели газ-контроль конфорок?

Эксперт «М.Видео» 05.02.2018

Маргарита, добрый день! Данная плита не оснащена технологией газконтроля.

Подскажите пожалуйста, какая мощность потребления электрической духовки?

Эксперт «М.Видео» 24.01.2018

Антон, добрый день! потребление электроэнергии духовки при стандартной загрузке составляет 0.95 кВтч на обычном нагреве и 0.86 на усиленном нагреве.

Плюсы

Преобрела с хорошей скидкой

Минусы

Шумная

Отзыв

Купила плиту по выгодной цене, в период акции черная пятница. Плита достойная своих денег, единственное что напрягает, шумная при использовании газовой поверхности

Марина 28.11.2017

А в целом вам плита понравилась???? кроме того что она шумная, а то мы купили такую же, только еще не установили.

Плюсы

Ширина всего 50 см, а конфорки стоят очень удобно — можно и две больших кастрбли и сковородку сразу поставить. И духовка тут немаленькая — на 64 литра, а этого для семьи из 3-4 человек хватит с головой.

Минусы

Я минусов не нашла.

Отзыв

Есть газовый контроль (газ не подается без пламени), а это просто спасение, если в семье есть маленькие дети. Есть электроподжиг у конфорок и это очень удобно. Духовка электрическая и это очень хорошо — можно и температуру точнее установить и вообще электрика как по мне работает лучше. В газовой, например, выпечка у меня не получается совсем, а с электрическими проблем нет никаких.

Наталья 23.04.2018

Скажите пожалуйста у этой плиты стекло в духовке снимается?