Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje K5351XF - Отзывы

20039575

• Скидка 3 000 р.
Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje K5351XF
    • + 1 140 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 659 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 111 ₽/мес

Кредит от 1 860 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: нерж. сталь
белый

4.8
Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje K5351XF

Плюсы

Просто сказка)) одни плюсы- начиная с открытия упаковки, сенсорный дисплей, чудо конфорки,дизайн, а комплектация есть все. И даже больше))

Минусы

Отзыв

Просто восторг!!!!

Плюсы

Дитзайн,хорошо вписалась в интерьер кухни,в отличии от старой плиты не нагреваются боковые стенки.

Минусы

Нет функции визуального контроля нагрева духовки, непонятно когда она нагрелась до установленной температуры, через неделю работы перестала закрываться дверца духовки доводчиком,хорошо что разобрался сам,почему то прокрутилось крепление доводчика, при помощи отвертки поставил на место.

Отзыв

Долго на удивление готовится или печется в духовке, перечитали паспорт несколько раз, но готовиться в среднем 1 час.

Плюсы

Один сплошной

Минусы

Не замечено

Отзыв

Купили Маме , она в восторге ! Удобство ,простота в использовании и очень красивый внешний вид! Покупали по акции так ещё и доставили бесплатно за 70 км от города. В общем плита по сравнению с остальными рассматриваемыми очень достойная ! Самое важное Мама осталась довольна и это главное!

Плюсы

Один сплошной плюс)

Минусы

Не выявил

Отзыв

Она стоит своих денег. )

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Отличная плита, все что надо для удобного использования работает отлично, все функции работают, доводчик двери, телескопичеки выдвижной противень, газ контроль и многое другое, отличная плита. Рекомендую

Плюсы

Один сплошной плюс+++Очень довольна покупкой данной модели!!Рассматривали именно комбинированную модель,тк в газовой духовке не возможно выпекать...Теперь,это моя незаменимая помощница на кухне))

Минусы

Их просто нет...

Отзыв

Отличная печь за свои деньги,духовка просто супер,вот прям советую!!

Подскажите мощность подключения .

Эксперт М.Видео 27.04.2019

Здравствуйте, Анна! Если я правильно понимаю, Вас интересует расход электроэнергии подключенной плиты. Потребление электроэнергии: 0.8 кВтч (вентиляционный нагрев), 1.03 кВтч (классический нагрев).

З

Плюсы

Чугунные решётки, мощные конфорки, электрическая духовка

Минусы

Отзыв

Очень долго собиралась с покупкой этой модели. Купили в замен полностью газовой печки Горенье по причине плохой работы духовки. Печку подключили сразу, без заземления и сразу испытали. Варочная поверхность газовая с достаточно высокой мощностью конфорок, чугунные, мощные решетки. Духовка выпекает великолепно. Максимальная температура духовки 275 градусов. Есть режим быстрого нагрева, благодаря чему духовка нагревается до нужной температуры за считанные минуты. Особое требование к духовке- быстрая выпечка осетинских пирогов. С этой задачей духовка справилась на все 100%. Пироги выпекает равномерно, быстро и совсем не сушит их. Таймер фукционирует без сбоев. Покупкой очень довольны. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличная плита. Внешний вид, качество сборки, функциональность всё на достаточно высоком уровне. Компактна, очень понравилась.

Минусы

Пока не обнаружили, возможно только в течении эксплуатации...

Отзыв

Очередной раз радует работа М-видео. Быстрая доставка, отзывчивые, аккуратные доставщики. Товар качественный, нареканий не вызвал. Конечно если кто то хочет от этого товара слишком многого этого не получит. Плита отличная, с заявленными функциями справляется отлично. Дизайн на высоте. Рекомендую!

Плюсы

Дизайн, цена, функции!!

Минусы

Отзыв

Очень довольны! Купили около месяца назад пока минусов не нашли ! Всем советую духовка просто бомба, супер всё что я от неё ожидала я получила ! Спасибо производителю )))) кто думает берите не думая!!

L

Плюсы

Великолепный дизайн, электрический поджиг, электрическая духовка прекрасно и быстро выпекает хлеб, пироги, так как много разнообразных режимов приготовления. У изделий, которые были выпечены в такой духовке даже вкус лучше. Удобный и понятный дисплей.

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем тем, кто действительно любит готовить и дорожит своим временем. Очень умная техника. Приготовленные изделия изумительно вкусные. Благодарю консультанта , за профессиональное обслуживание. Эта фирма, к тому же специализируется в основном только на плитах, то есть много средств и усилий идёт на совершенствование.

Плюсы

Сплошные

Минусы

Не заметила

Отзыв

Все нравится очень! Плита супер печёт изумительно!!! Хотелось бы конечно (лично мне) чтобы свет можно было только по надобности включать... В в остальном все устраивает! Рекомендую

Плюсы

Внешний вид, качество приготовления...

Минусы

Мы не нашли.

Отзыв

Много лет духовкой пользовались редко, т.к. качество приготовления оставляло желать лучшего. Каждое приготовление было, как испытание: то низ пригорит, то верх не дожарится или пересохнет... С приобретением этой плиты, все изменилось. Хочется готовить каждый день, особенно в духовке: все румянное, вкусное и т.д. Очень довольны покупкой) Всем советуем.

Плюсы

Все просто супер!

Минусы

На мой взгляд их нет

Отзыв

Плитой очень довольны! Духовка вообще один сплошной восторг! Уровень газа регулируется, не скажу что сильно шумит вентилятор в духовке, если прислушаться только. Зажигается газ быстро-пара секунд. Печём почти каждый день и очень довольны качеством выпечки.

Плюсы

Отличная духовка, удобное расположение конфорок

Минусы

Качество сборки оставляет желать лучшего, варочная поверхность плохо закреплена

Отзыв

Духовка просто огонь за менее чем месяц эксплуатации не готовил в ней разве что гуся, пропекает все на ура 11 функций духовки, очистка паром, разморозка, таймер на включение, выключение. Своих денег я думаю стоит

Плюсы

Стильный дизайн, таймер приготовления, противень выдвигается на специальных держателях, самоочистка паром.

Минусы

Не совсем удобный розжиг конфорок, нужно несколько секунд подождать, ужерживая ручку, чтобы пламя не погасло.

Отзыв

Купили плиту 2 недели назад. Смотрится очень богато и стильно. При выборе плит, внимание привлекла именно эта модель потому, что конфорки и решетки чугунные, духовка электрическая, 11 функций использования духовки, сенсорная панель, на которой можно установить время, есть таймер. Дверь духовки закрывается сама и плавно, достаточно ее только немного подтолкнуть. Очень удобно выдвигается противень на специальных держателях. Имеется автоматический розжиг конфорок. Достаточно только нажать ручку и он начнет срабатывать. Только неудобно, что нужно несколько секунд удерживать ручку, чтобы газ не погас. При этом нужно найти то между, чтобы и поджиг не щёлкал и ручка удерживалась, чтобы шел газ. Вобщем, у кого уже есть такая плита, они меня поймут, тут нужно приспособиться.Имеется газ-контроль, очистка духового шкафа паром.Очень довольна приобретением. Как говорится, хорошие вещи имеют соответствующую цену.

Татьчна 22.11.2018

Конфекция духовки есть?

Плюсы

Духовка всё отлично пропекает!

Минусы

В работе мало-не выявлено!

Отзыв

Она идеальна!нарадоваться не можем!удобное расположение комфорок, отличная духовка!дороговато-но она того стоит!

Плюсы

Плита мечта

Минусы

Не удобное расположение комфорок

Отзыв

Все что нужно для хорошей хозяйки. Я очень довольна!!!

Плюсы

Газ-контроль, таймеры духовки, гриль+конвекция

Минусы

Неудобное расположение конфорок.

Отзыв

Давно хотели плиту с электрической духовкой, мечта сбылась) Пользуемся с удовольствием)

Плюсы

Газ-контроль, таймеры духовки.

Минусы

К недостаткам своего экземпляра отнесу пожалуй только некорректную регулировку газовых горелок, т.е. максимум, минимум все хорошо, а вот промежуточные значения все регулировки ближе к минимальному положению ручек регулировки.

Отзыв

Опыт эксплуатации 4 месяца все вроде устраивает. Может хотелось чтобы при эл.поджиге газ-контроль быстрее срабатывал.