Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje K5351WF - Отзывы

20039574

• Скидка 3 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje K5351WF
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 667 ₽/мес

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

начиная с 08.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый

Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje K5351WF

Плюсы

Эл. духовка, газ контроль

Минусы

ручки включения комфорок сделаны, как то на первый взгляд не надежно

Отзыв

Хорошая плита с нормальной духовкой , пользуемся еще только несколько недель, объективный полностью отзыв конечно не могу еще составить в последствии может быть добавлю еще.

Валерий 15.12.2017

Добрый день! У меня тоже самое со временем 2 часа ломал голову .Плита нержавейка.В итоге установил время.Одной рукой держишь корпус другой устанавливаешь время.Возможно дело всё в заземление и программатор как то связан.Соответственно потом он некорректно работает.Попробую заземлить корпус если проблема не уйдёт обращусь в сервис.

Плюсы

эл.духовка, газ-контроль, чугунные решётки, удобные противни, эл. гриль, эргономичные ручки управления, понятный электронный программатор.

Минусы

Отзыв

Отличная, красивая и удобная. Всё продуманно. Попробовала ещё не все её возможности, но пока всё устраивает. Отдельная благодарность М-Видео за безупречный сервис: доставили очень быстро, в удобное время.

Плюсы

Очень хорошая плита. Газконтроль, что очень удобно с маленькими детьми. Чугунная решетка, при работе духовки стекло не нагревается сильно, слегка может быть тёплым.

Минусы

Не нашла, пользуюсь уже год. Если только цена(

Отзыв

Данную модель советую. Очень простоя в использовании. Духовка нагревается очень быстро. Очень удобно с таймером) выставил время и занимаешься другими делами.

Плюсы

Бальшая духовка 70л с одинадцатью режимами готовки ,сенсорное управоение таймером , очистка паром, электро поджиг,чугунные решлтки, дверца духовки с даводчмком не хлопает а плавнозакрывается, стеклянная крышка.

Минусы

Нет вок канфорки, неудобное разположение канфоро но сейчас все так делают почемуто. Трансформаторный треск при включении конвекции.

Отзыв

Трансформаторный треск это не связано с трансформаторами и даже не с электрикой этот трещит задняя стенка жестянка онаже зщита когда включаешь конвекцию вибрация передается на эту защиту и она трещит лечится это просто тянешь эту защиту на сетя как бы немного отгиная и все проходит видемо при транспортировки немного подгибается а может из-за недостатка креплений жесткости. Это мелочи работает все безупречно духовка очень крутая готовит на профессиональном уровне.

Плюсы

Прекрастная духовка печет изумительно,сенсорное управление таймером защита от детей

Минусы

1)Бальшой минус нет wok канфорки. 2) присутствует трансформаторный треск при включении конвекции

Отзыв

Мерский Трансформаторный треск не связан не с какими трансформаторами Терещит задняя стенка защита жестянка от вибрации вентелятора видемо при танспотрировки подагнулась а может потому что недостаточно креплений жесткости. Лечится это тянешь эту защиту на себя как бы отгиная и звук пропадает. В целом давальны плитой особенно духовкой которая выпекает на профессиональном уровне

Плюсы

проверено временем с 2008 года у родителей, печь Горенье. Электроподжиг отличный. Газ-контроль комфорок наконец-то доработали, и теперрь работает как часы

Минусы

Отзыв

Кристально белая окраска, ровный слой, блекс поверхностей, чугунные решетки, весь крепеж надежный, упакована отлично. Духовка сама прелесть!

Плюсы

Газ контроль, электрическая духовка, доводчики, таймер.

Минусы

Не соответсвует описанию в инструкции и на картинке

Отзыв

При выборе плиты их 2х моделей с похожими характеристиками, выбор пал именно на эту, привлекла стеклянная крышка, это и стало ключевым фактором при выборе из двух моделей. А по факту, привезли с обычной железной крышкой, по-этому ставлю 3 звезды за внешний вид. В целом плита отличная, все хорошо пропекается, очень удобно что есть таймер.

Плюсы

Чугунные решетки, доводчик двери, электродуховка с оговорками

Минусы

для духовки есть режим "греет только сверху" и "греет сверху и снизу" но нет режима "греет только снизу" - хотя в инструкции он описан. Плита очень сильно греется сам корпус - так что аккуратней. У плиты приятный дизайн на фото но в реальности она выглядит как то простовато и даже примитивно. В покраске на белой ручке обнаружилось черное вкрапление-прыщ в 1мм - что неприятно за такую цену. Острые края у рамы плиты - если будете настраивать ножки через нижний ящик то можете остаться без пальцев. Не понятен принцип работы газ-контроля - ручку то надо держать 2-3 секунды то не надо и он сразу держит газ включенным.

Отзыв

Вцелом норм, но ожидал большего. по факту не вижу разницы , может там волшебная покраска внутри духовки - от которой все само отстает и не пригорает. технологичность устройства не соответсвует цене на мой взгляд. Духовка печет на 5-, изза отсутсвие одной функции нужной на мой взгляд.

Плюсы

Функциональная и стильная

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой

Плюсы

Конфорки электроподжиг и электрическая духовка.все супер

Минусы

Отзыв

Удачная покупка мне нравится плита модель. Большое спасибо.

Плюсы

Удобный электроподжиг

Минусы

Не найдены

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Плита устраивает

Плюсы

Всё супер!

Минусы

Нету.

Отзыв

Печём пиццу. На трёх уровнях пропекается плохо.

Плюсы

Газ-контроль, эл.духовка, красивый внешний вид

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пользуемся плитой 3 недели. Выбирали из плит двух брендов. Изначально планировалась комбинированная плита, с эл.духовкой, но что бы все конфорки были газовые. И , главное, нужна была правая ближняя конфорка большая, а левая ближняя-маленькая, т.к. рядом с плитой слева стоит холодильник, который нет возможности ни в один другой угол переставить. Вот этот фактор и помог определиться с выбором плиты именно этого бренда.) Ну а теперь о плите: внешний вид очень замечательный, очень рада, что решетки чугунные, есть газ-контроль. Проблем с установкой времени не было. В первое время никак не могла приспособиться включать конфорки, газ все время потухал, но теперь считаю мысленно до 10-ти отпускаю ручку и о , радость, газ не тухнет!)))) Духовка.... По-моему, лучше эл.духовки ничего нет! После десятилетнего использования эл.печки, газовой духовкой пользоваться даже не хотелось. Выпечка получается изумительная. Все красиво румянится. Очень порадовал глубокий противень. Запекать вторые блюда одно удовольствие! Духовка очень вместительная. Ну а теперь немножечко дёгтя в баночке меда... Конфорки шумноватые. Моя старая плита Гефест работала намного тише. При включенном вентиляторе в духовке пар выходит через заднюю стенку. Это требует установки вытяжки ( у меня пока ее нет, следует приобрести). Но это все не критично, меня не напрягает. В целом, плитой довольна, как слон!

Плюсы

Нормальная плита

Минусы

Ниже описаны

Отзыв

Давно мечтали сменить свою старую Идель на новую плиту с электродуховкой. Выбор палу на эту по трем основным причинам: 1. выдвижные направляющие. В данной плите они на 3 сверху уровне и несъемные, имейте ввиду 2. Максимальная температура более 270 градусов, это должно было предполагать более лучшую теплоизоляцию духовки. НА самом деле чудес ждать не стоит, боковые стенки греются достаточно сильно. 3. Размер духовки. ЛИтры не измеряли конечно, но достаточно большая. Конкуренты заявляют меньшие объемы. Теперь о том, что не понравилось. При выборе так толкового описания всех параметров и не нашли, только общие. Своего рода, кот в мешке. Прилагаемая инструкция тоже довольна скупа. НА деле оказалось , что в духовке нет режима нагрева сверху и снизу с конвекцией. Очевидно в другой модели он есть, так как инструкция на группу моделей и там есть описание этого режима. Решетки чугунные - это супер, но только если они прямые. НА всех четырех длинные опоры идущие слева направо (поперек плиты) чуть выше идущих вдоль. И получается ,что если поставить чайник достаточно ровно, он качается как на качелях, несильно, но качается. Лакокрасочное покрытие оооооочень тонкое.....случайно, слегка задели железкой и сразу до железа. Будьте аккуратней. Горение газа достаточно шумное, в старой плите было значительно тише. С установкой часов никаких проблем не было, как описано в инструкции, двойное нажатие на символ часов и все, настройка включена.

Плюсы

Красивая, газ горит.

Минусы

Не выявлены за месяц эксплуатации

Отзыв

В сравнении с предыдущей получше на порядок. Хорошая духовка, жене нравится. Всё, что должно быть в современной газовой плите, присутствует.

Плюсы

Белая,стеклянная крышка,эл духовка ,режим конвекции

Минусы

Не нашла

Отзыв

Данную плиту мне подарил сын так как старая плита очень сильно грелась(духовка газовая была и нагревалась боковые стенки ,даже конденсат с верхних шкафчиков капал при газ духовке)и начала портить нижнии шкафчики у новой кухни.Данная плита мне очень понравилась тем что она Белая( на ней не видно ни отпечатков пальцев ,ни разводы от воды) стеклянная крышка совсем не портит стеклянный фартук и совсем не заметен на его фоне особо.Тут Эл духовка которая очень быстро нагревается до заданной температуры и совсем не греет бока и стекло ,что по сравнению с газовой духовкой просто небо и земля .Выпечка супер даже без помощи конвекции.Есть газ контроль ,Эл поджиг,часы ,противень и решетка.Готовлю теперь с удовольствием и не переживаю за новую кухню и красоту фартука.В плите есть много режимов ,но и без помощи гриля и вентилятора всё отлично жарится и печется.Газ сверху а духовка электро это супер.Плита качественная и отлично справляется со всеми заявленными характеристиками.Готовлю с удовольствием по сравнению со старой плитой.К покупке рекомендую однозначно.Особенно у кого новая кухня и плита старая и газовая духовка -не портите кухню покупайте эту ,цена качество

Плюсы

Белая( меньше видны отпечатки пальцев и водяные разводы)

Минусы

Не обнаружил пока .

Отзыв

Отличная плита в белом цвете и со стеклянной крышкой.Имеется газ контроль( для пожилых самое то) ..Покупал Маме в подарок к новой кухне.Спички теперь не нужны- поджиг работает от утапливания ручки и поворотом её.Так как у нас стеклянный фартук с фотопечатью искал специально со стеклянной крышкой и не прогадал.Вид фартука вообще не портит и почти не заметна крышка на его фоне.Почему поменял плиту? Потому что старая сильно очень грела духовку и у новой кухни испортился фасад.В этой плите духовка электрическая и почти не греются стенки и стекло,я спокоен за новую кухню и ребенка который иногда подбегает к дверце и любит смотреть как готовится его любимая курочка.Так же понравился таймер и светодиодные часы .Необходимость вешать часы на кухню отпала сама собой.Также очень полезны функции разные в виде гриля и помощи вентилятора.Выпечка просто супер.На счёт очистки так же позаботились и включили эту функцию в плиту( полезная вещь) Также ещё иногда выручает функция разморозки и подогрева посуды.Вообщем я доволен как слон подарком своей Маме ,она просто счастлива .

Наталья 19.07.2019

Здравствуйте! Читала, что у некоторых плит встречаются проблемы с программатором, если часы не установлены или не исправны, то духовка не работает?

Плюсы

электро духовка,газ контроль конфорок,внешний вид

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Плита мне очень понравилась пироги получаются очень хорошие не подгорают готовила мясо тоже все замечательно цена тоже хорошая пироги у меня ровные не получаются пока буду учится лепить

Плюсы

Электрическая духовка

Минусы

Оказалось,что у нас не работает термостат

Отзыв

Выбрали именно такую плиту как раз из-за электрической духовки,потому что в газовой очень неудобно печь. Я очень часто пеку различную сладкую выпечку и мне важна была духовка. Почитали отзывы,все очень хвалят. Не понравился продавец,который упирал на то,что мы обязаны купить дополнительную гарантию или страховку(не знаю как это правильно называется) плюсом к цене на 4000. Говорил,что если мы не купим,то никто не будет обслуживать нашу плиту и отказался ставить печать в гарантийный талон. Плиту брали с витрины. Дома вызвали специалиста из газовой службы,все подключили. Через неделю оказалось,что у нас не работает духовка. Не загорается индикатор нагрева и духовка нагревается выше 300 градусов,даже если выставить изначально 150. Дозвониться по горячему телефону м-видео просто невозможно. Разговаривает только робот,с оператором никто не соединяет. В итоге позвонили по горячей линии Горенье. Девушка выслушала и предложила вызвать специалиста. Приехал мастер,посмотрел и сказал,что не работает термостат,предложил либо заменить его,либо сдавать плиту в магазин. Мы решили отремонтировать по гарантии. В итоге ждём термостат уже 2 недели. В общем не знаю как объективно оценить плиту. Внешне нам очень понравилась,газовая панель устраивает полностью,есть электроподжиг,по сравнению с нашей старой плитой. Ждали мы конечно большего.

Плюсы

Большой функционал,качественные материалы,электроподжиг,газконтроль,очистка паром

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся полгода,выбирали что-то максимально функциональное за небольшие деньги.Бренд на слуху. С Ней стало очень легко готовить,все получается вкусное и румяное.Мыть довольно просто. Остались довольны,менять долго не будем теперь!Из соотношения цена-качество на рынке лучшая!