Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje K52CLB - Отзывы

20042633

Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje K52CLB
Витринный образец
    • + 1 161 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 2 708 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Комбинированная плита (50-55 см) Gorenje K52CLB

Плюсы

Стильная под старину и с большой духовкой на 70 л, можно сразу несколько блюд влегкую запихнуть.

Минусы

Таймер в стиле ретро мне не очень нравится, как-то СССР напоминает) но это чисто визуально.

Отзыв

Просто управление. И конфорки удобно располагаются, посуда не толкается боками, места достаточно на поверхности. Не скользит по ней благодаря решеткам, кстати. С мытьем проблем нет, легко моется. И автоподжиг тоже оказался ну очень удобным! Контроль газа тоже в наличии.

Марина 13.07.2018

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у этой модели духовка полностью электрическая?

Плюсы

Хорошо выпекает.

Минусы

Отзыв

Хорошая покупка. Хороший товар.

Плюсы

пока не пробовала

Минусы

как попробую раскожу завтра едим за ней

Отзыв

думаю что хорошая по отзовам

Плюсы

Стильно, красиво, функционально. Без дешевых наворотов.

Минусы

Для меня особых минусов нет. Вот разве что инструкция... Но это сейчас модно. Пишут одну инструкцию к целому классу устройств, и ты должен сам догадаться какой пункт относится к твоему.

Отзыв

Плиту эту давно присмотрели, но все руки не доходили купить. А тут - проверка газовых плит. Оказалось нашу пора менять. А тут как раз в М.Видео скидки на нее. Тут же заказали. Дождались доставки и ... Ожидания полностью оправдались. Жена довольна. Тут же пирог испекла. По параметрам - нас все устраивает, и по исполнению. Есть свои нюансы, но это уже на любителя. Поэтому перед покупкой внимательно смотрим описание. Если что, у производителя еще ряд моделей подобного дизайна есть. А, да, есть еще один минус. Теперь под эту плиту придется ремонт делать и кухню менять.

Плюсы

Плиту приобрела и очень довольна. Сначала хотела приобрести комбинированную плиту К 57 CLB, но переговорил с менеджером девушкой по телефону решила купить эту К52 и не пожалела. Плита симпатичная, как раз подошла к моей мебели. Всё устраивает, пробовала печь пирожки, получились отличные с первого раза. Девушке менеджеру спасибо за консультацию.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Советую эту плиту.

Плюсы

Мне всегда нравилось Горенье за то, что у продукции данной марки всегда интересный дизайн, все-таки они стараются и над внешним видом тоже. Выглядит эта плита очень классно и уникально, хорошо подходит под такой старинный дизайн. Управление тут очень простое, через банальные крутелки, которые не запинаются, ничего такого. Огонь равномерный, конфорки удобных размеров. Есть ящик для посуды вместительный и чугунная ровная решетка, на которой посуда четко держится. Духовка работает по семи режимам, есть даже специальная чистка Акваклин) есть конвекция. Внутреннее покрытие из эмали, так что чистить нетрудно будет)

Минусы

Все хорошо.

Отзыв

Готовить с такой плитой очень классно, и в духовке и на конфорках. И глаз радуется в процессе))