Комбинированная плита (50-55 см) Gefest ПГЭ 5112-02 - Отзывы

20048209

• Скидка 5% за онлайн оплату
Комбинированная плита (50-55 см) Gefest ПГЭ 5112-02
    • + 1 420 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 128 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 999 ₽/мес  ?

начиная с 11.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Комбинированная плита (50-55 см) Gefest ПГЭ 5112-02

Плюсы

Цена, качество, микс конфорок, таймер,электродуховка.

Минусы

Нет газконтроля, конвекции.

Отзыв

Изначально планировала купить плиту подороже, но по некоторым причинам пришлось отказаться от нескольких желаемых функций, и промониторив много информации мой выбор пал именно на эту модель. Пользуюсь активно 2 недели, ещё неделю без меня она была оПробована домочадцами. Плитой я довольна, не жалею ни грамма, пеку практически каждый день, духовка отличная! Запекала курицу, пекла шарлотку, пирожки, коржики, запекала рульки и грудинку, всё супер! Заметила, что температуру нужно ставить чуть меньше, чем заявлено на шкале. Решётки ничуть не смущают, что не чугунные, ничего не скользит. Немного шумновато горит газ, но некритично. На всякий случай выбирала модель с электроконфоркой.Удобный ящик для посуды снизу, хорошо и легко выездает, достаточно вместительный. Несмотря на то, что я хотела плиту и по дизайну и по функциям другую, меня эта очень устроила и радует каждый день.Не нравится мне крышка металлическая, хотелось бы стеклянную или вообще без нее, но это легко исправить, просто сняв её. Я рекомендую эту плиту!