Комбинированная плита (50-55 см) Electrolux EKK95490MX - Отзывы

Комбинированная плита (50-55 см) Electrolux EKK95490MX
    • + 1 440 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 359 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 667 ₽/мес

Кредит от 2 350 ₽/мес  ?

начиная с 31.03, бесплатно

Комбинированная плита (50-55 см) Electrolux EKK95490MX

к

Плюсы

Стильная и мощная плита, мне нравится.

Минусы

Не нашла минусов.

Отзыв

Конфорки необходимых размеров, с быстрым автоподжогом и хорошей защитой от детей. Духовка на 57 литров, очень объемная, с 10 режимами работы и конвекцией. Стекло духовки двухслойное, не особо нагревается. пользоваться плитой безопасно, легко и удобно. Главное, что еда получается с ней всегда вкусной и очень быстро готовиться.

Климина Татьяна Геннадьевна 13.03.2019

Скажите пожалуйста,какие протвини есть ли глубокий

Плюсы

Простота в управлении, и что самое главное на мой взгляд, это наличие в комплекте жиклеров по разные виды газов: природый, для газгольдера, а также для газовых баллонов.

Минусы

Таймер на окончание работы духовки, после окончания отключает духовку и звучит звуковой сигнал, но стоит нажать на кнопочку что бы отключить звуковой сигнал, духовка снова начинает работать по задоной программе.

Отзыв

Очень понравилась плита. На газу все хотовиьься хорошо. Особенно хочется отметить духовой шкаф, это что-то фактическое. Пока конечно не все режимы опробовал, но Выпечка получается идеальной, бизе не сразу получилось, но послевсе класс. Очень удобно что есть три таймера для духовного шкафа.

Плюсы

Готовка с паром, много режимов, корпус сильно не нагревается

Минусы

Пар выходит на открытую крышку, мыть духовку трудно, нет встроенного термометра

Отзыв

Плита комбинированная- верх газ, плита электрическая. Печет отлично, мясо готовит отлично. Много режимов, есть все необходимые. И сушка фруктов и овощей, и готовка с паром, можно расстаивать тесто, консервировать и стерелизовать банки, гриль, конвекция- все отлично. Нет встроенного термометра и отмывать духовку после мяса очень трудно, даже используя очистку паром. А так рекомендую, как альтернативу встраиваемой технике.

Плюсы

Надёжное европейское качество

Минусы

Отзыв

"Конкурс Electrolux" плита стала ченом нашей семьи. Готовит жена вкусно как бабушка

Плюсы

Стильная,надёжная

Минусы

Не найдено

Отзыв

Конкурс Electrolux.Удобна и стильная.Красиво вписалась в интерьер кухни.Духовка отлично справляется с возложенными на неё функциями.Нам очень понравилась

Плюсы

Выдвижной ящик, большое количество функций, дизайн

Отзыв

Конкурс Electrolux. Благодаря плите можно забыть о долгой консервации овощей и фруктов, можно сушить фрукты самой, не покупая что-то в магазинах. Функция гриль отлично готовит мясо. Серибристый дизайн очень нравится.

Плюсы

Красивый дизайн. Малые габариты.

Минусы

Отзыв

Хорошая многофункциональная комбинированная плита. Стоит своих денег. Легко моется. Обеспечение высокой безопасности при эксплуатации в квартире с детьми.

Плюсы

Конфорки удобные, так как разные по размеру и для большой кастрюли и для ковшика, всё учтено изготовителем. Верх- газовая. Духовка-электрическая. Имеет много наворотов. Смотрите видео об это плите. И вы тоже будете в восторге!

Минусы

Отзыв

Плиту приобрела для родителей .Мама готовит на ней с удовольствием. Легко моется. И выпечка и мясо всё получается замечательно!

Плюсы

Конфорки удобные – одна маленькая, чтобы дотушить что-то или на томление поставить. Две средние – хороши когда несколько блюд сразу делаешь. И одна огромная, мощнее маленькой раза в три. Вот она то и на разогрев и пригодится, а потом можно и на маленькую поставить и газ сэкономить.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Духовка электрическая, с программатором и кучей наворотов. На такой можно и кондитерку и выпечку и мясцо приготовить. Очень удачное сочетание. Температуру контролировать легче, чем на газовой.