Комбинированная плита (50-55 см) Electrolux EKK95490MW - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Комбинированная плита (50-55 см) Electrolux EKK95490MW - Отзывы

Рассрочка и кредит
Кредит от 2 076 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 01.12
завтра и позже, в подарок!

Комбинированная плита (50-55 см) Electrolux EKK95490MW

Плюсы

Универсальная газовая плита со спокойным дизайном - то, что я искала для моей кухни. Конфорки удобных размеров, с ровной решеткой чугунной, на которой посуда не шатается. Конфорки быстро зажигаются и равномерно распределяют огонь. Духовка мне нравится своими интересными и полезными функциями + объемом, в нее можно уместить довольно большие блюда. Внутреннее покрытие из эмали, чистится нетрудно. Управление легкое, разобраться можно за пару минут.

Минусы

Мне тут все более чем нравится.)

Отзыв

Из еще полезных вещей отмечу ящик для посуды, он достаточно объемный и я умещаю в него всю необходимую для готовки посуду.

Хорошая плита всё работает и всё устраивает

Плюсы

Удобная,вместительная, комфортна в комбинированности

Минусы

Отзыв

Давно думали поменять плиту, супруг много читал и понял,что комбинированная - это именно тот вариант, который нам нужен. Модель удобная в эксплуатации, особенно для тех у кого большая семья или просто очень любите готовить!у нас пока второе, но очень удобно, потому что вместительно, как сама плита - верх, так и духовка!Рекомендуем!

Плюсы

Все

Минусы

Вода при использовании пара стекает в нижний ящик, в котором есть дырочки. Таким образом, вода оказывается на полу. Проблема для тех у кого паркет или ламинат.

Отзыв

Плиту купила взамен газовой плиты Гефест. В основном поменяла из-за духовки. Электрическая духовка - это огонь! Пользуюсь ровно год. Запекать курицу, кролика и другую вкуснятину - одно удовольствие. Зарумянилось снизу больше, переключила на верх и все подрумянивается только верх. Дрожжевое тесто теперь подходит только в духовке, ставлю 30 градусов приблизительно. За 15 минут тесто уже поднялось. Бисквиты, булочки просто чудо. Духовка легко очищается даже без пара. Не зря проштудировала интернет в поиске максимально комфортной плиты. Эта - то что мне нужно.

Плюсы

Хороший функционал и комплектация

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Замечательная плита. Удобное расположение камфорок ( на предыдущей печке такого же размера две большие кастрюли не помещались, а на этой спокойно становятся, не знаю почему), чугунная решетка обеспечивает устойчивость посуды во время приготовления пищи. Камфорки быстро загораются, пламя распределяется равномерно, вода закипает мгновенно. Духовка, после моей предыдущей газовой, просто мечта. Не все режимы духовки ещё попробовала, но то, что готовила, всё получилось идеально и выпечка, и овощи, и мясо. Багеты с хрустящей корочкой особенно удались . Очень довольно покупкой.

Плюсы

Отличная плита

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Плита удобная и функциональная. Все режимы ещё не успели опробовать, но основной функционал супер! Советую!

Плюсы

Внешний вид, функциональность, есть положение малого газа.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Жена в восторге от духовки. Пицца за 15 минут. Ни чего не подгорает. Курица тоже получилась отлично. По сравнению с газовой духовкой которая была, небо и земля. В основном и поменяли плиту из за духовки. Можно было бы укомплектовать книгой рецептов под имеющиеся программы,

Плюсы

Дизайн. Чугун. Швеция.

Минусы

Нет WI fi

Отзыв

"Конкурс Electrolux" я тебя хочу купить. Но бонусов маловато будет)

Плюсы

Прекрасно вписалась в интерьер кухни. Готовим на газу, а запекаем и печём в электрической духовке.

Минусы

Пока всё очень нравится.

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Очень удобная и несложная в пользовании. Безопасность на высоте! Разумный расход газа и электричества.

Плюсы

Гриль, конвекция, пар, высушивание, таймер, дисплей, консервация, выдвижной ящик

Отзыв

Конкурс Electrolux Очень радует функционал и комплектация. Если у вас проблемы с ЖКТ, то модель точно для вас, поскольку отлично готовит на пару и сушить фрукты/овощи. Функция PlusSteam отлично очищает шкаф. Благодаря грилю и конвекции можно порадовать себя и близких, например, курочкой гриль. Цифровой дисплей отлично помогает быстро и издалека понять сколько осталось готовить.

Плюсы

Самое удачно сочетание — газовый верх и электрическая духовка. На газу все шипит и скворчит уже через минуту, как на огонь поставишь. А духовка целой останется даже через 5 лет работы (может только тены поменять придется), а то газовые духовки – это конец корпусу уже через 2-3 года работы (температура, влажность и коррозия ходят рука об руку).

Минусы

Без минусов вариант.

Отзыв

Очень рад что купили именно этот вариант. У старой чисто газовой плиты духовка прогорела за 2 года.