Комбинированная плита (50-55 см) Electrolux EKK95490MW - Отзывы

20041920

• Конкурс Electrolux и AEG
Комбинированная плита (50-55 см) Electrolux EKK95490MW
    • + 1 272 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 2 967 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 355 ₽/мес

Кредит от 2 076 ₽/мес  ?

начиная с 30.03, бесплатно

Комбинированная плита (50-55 см) Electrolux EKK95490MW

Плюсы

Универсальная газовая плита со спокойным дизайном - то, что я искала для моей кухни. Конфорки удобных размеров, с ровной решеткой чугунной, на которой посуда не шатается. Конфорки быстро зажигаются и равномерно распределяют огонь. Духовка мне нравится своими интересными и полезными функциями + объемом, в нее можно уместить довольно большие блюда. Внутреннее покрытие из эмали, чистится нетрудно. Управление легкое, разобраться можно за пару минут.

Минусы

Мне тут все более чем нравится.)

Отзыв

Из еще полезных вещей отмечу ящик для посуды, он достаточно объемный и я умещаю в него всю необходимую для готовки посуду.

Плюсы

Отличная плита

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Плита удобная и функциональная. Все режимы ещё не успели опробовать, но основной функционал супер! Советую!

Плюсы

Внешний вид, функциональность, есть положение малого газа.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Жена в восторге от духовки. Пицца за 15 минут. Ни чего не подгорает. Курица тоже получилась отлично. По сравнению с газовой духовкой которая была, небо и земля. В основном и поменяли плиту из за духовки. Можно было бы укомплектовать книгой рецептов под имеющиеся программы,

Плюсы

Дизайн. Чугун. Швеция.

Минусы

Нет WI fi

Отзыв

"Конкурс Electrolux" я тебя хочу купить. Но бонусов маловато будет)

Плюсы

Прекрасно вписалась в интерьер кухни. Готовим на газу, а запекаем и печём в электрической духовке.

Минусы

Пока всё очень нравится.

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Очень удобная и несложная в пользовании. Безопасность на высоте! Разумный расход газа и электричества.

Плюсы

Гриль, конвекция, пар, высушивание, таймер, дисплей, консервация, выдвижной ящик

Отзыв

Конкурс Electrolux Очень радует функционал и комплектация. Если у вас проблемы с ЖКТ, то модель точно для вас, поскольку отлично готовит на пару и сушить фрукты/овощи. Функция PlusSteam отлично очищает шкаф. Благодаря грилю и конвекции можно порадовать себя и близких, например, курочкой гриль. Цифровой дисплей отлично помогает быстро и издалека понять сколько осталось готовить.

Плюсы

Самое удачно сочетание — газовый верх и электрическая духовка. На газу все шипит и скворчит уже через минуту, как на огонь поставишь. А духовка целой останется даже через 5 лет работы (может только тены поменять придется), а то газовые духовки – это конец корпусу уже через 2-3 года работы (температура, влажность и коррозия ходят рука об руку).

Минусы

Без минусов вариант.

Отзыв

Очень рад что купили именно этот вариант. У старой чисто газовой плиты духовка прогорела за 2 года.