Комбинированная плита (50-55 см) AEG CKR56400BX - Отзывы

20055964

• 2х Бонусные рубли
Комбинированная плита (50-55 см) AEG CKR56400BX

+ 1 425  Бонусных рублей ?

Цвет: нерж. сталь
белый

Комбинированная плита (50-55 см) AEG CKR56400BX

Плюсы

Удобная плита на 4 конфорки, функциональная духовка с конвектором. И очень большая. Плюс фирма очень приличная. У свекрови такой же фирмы плита уже 15 лет стоит и ни одного ржавого пятнышка.

Минусы

Минусов не увидели.

Отзыв

Очень рада что именно такую плиту купили.

Плюсы

Газовая панель и электрическая духовка.

Минусы

Несмываемые следы от попадания еды на эмаль крышки конфорки. Нужно подбирать моющее средство. Обычные не справляются.

Отзыв

Купили недавно. Все заявленные функции работают. Выяснилось, что электрическая духовка печет совсем по другому от газовой. Требуется время на приспособление. Обращаю так же внимание, что духовка без самоочистки. Каму то это может быть важно.

Плюсы

Очень удобная плита на 4 конфорки,газ контроль присутствует,случилось так,что закипела вода и вылилась из кастрюли,сработал газ-кортроль и подача газа прекратилась.Духовка с конвектором просто порадовала,пироги получаются очень хорошие и красивые.

Минусы

Недостатков не обнаружили.

Отзыв

Конечно рекомендую такую плиту,многофункциональная,готовить и печь одно удовольствие!

Наталья 26.04.2019

Здравствуйте Наталья! Я недавно 19.04.19 купила такую плету. У меня к Вам вопрос, у Вас духовка первое время пахла? Если да то как Вы избавились от запаха при нагреве ? Я все как в инструкции сделала а она пахнет!

Плюсы

Хорошо печет, много всяких функций

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Пользуемся менее месяца, пробовали печь, понравилось. Удобная решетка, хорошее расположение самих конфорок. Пока нравится всё.