Колонки компьютерные Thonet&Vander HOCH BT Black - Отзывы

Колонки компьютерные Thonet&Vander HOCH BT Black
Колонки компьютерные Thonet&Vander HOCH BT Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные Thonet&Vander HOCH BT Black

j

Идеально подходит для прослушивания мощной и чистой музыки. И достояние сборки немецкого качества. Хорошее звучание. Но к ним нужен саб для низов, звук с сабом будет чище и мягче.

Сразу и по делу. Качество не немцев, и сделано не в Германии. Лишь зарегистрированы в Германии - это разные вещи) Но! Для настольных они работают с полной отдачей. Частоты различаемые. Глубокого баса нет и для них он не рассчитан. Главное перед тем, как будете говорить про себя "да, разница есть!" выставляйте их на комфортной высоте и отдалении от слушателя - будет вам счастье. Небольшое, но счастье. Лучше только Hi-end. Из жирного плюса - это наличие блютуз и пульта ДУ. Никогда не думал, что получу такое удовольствие, когда придя домой, ты просто включаешь на телефоне трек, а он уже льется из колонок))

Взял для компьютера, для музыки и игр. Для музыки они не очень, звук среднего качества, особенно высокие частоты страдают. Зато в играх как бахнуло, аж стол затрясся! Очень понравилось играть в Battlefield 4, стало атмосферно и весело, а иногда даже страшно! Сразу скажу, что я подключал к нормальной звуковой карте Creative, на встроенной совсем все печально. Разочаровал пульт ДУ, он просто напросто сломан и не работает, сейчас думаю, сдать ли их обратно или починить пульт самому. Альтернативы особо никакой нет в эту цену, но думаю лучше посмотреть в сторону Hi-Fi от 10 тысяч и выше. Еще не понравилось, что нет никакого дисплея, не понятно на каком уровне стоят регулировки и громкость, все тупо на слух. Как то так, неоднозначное впечатление.

Где-то в комментах прочитал что достойная немецкая сборка, увы кто-то по горячился, потому что made in china переводится как сделано в Китае. Поэтому при покупке внимательно смотрим стыки, углы, зазоры и разъемы, с моими было все отлично. У меня была модель Kurbis, отличные колонки, служили верой и правдой пол года, потом я их подарил. Из достойнств - мне понравился подход к технологической составляющей. Шелковый твиттер, кевларовые динамики. Сейчас планирую купить hotch или turm, скорее это будет второй вариант, т.к. по мощности по серьезней да и в наше время чтобы подключить к цифровым девайсам, таким как цифровой телевизор, эпл тиви необходимо это делать по оптике, которая поддерживается turm. Так же из полезных вещей там есть коаксиал, блютус и кардридер с юсб, более чем достаточный набор источников

Х

Самые качественные и лучшие колонки в своем ценовом сегменте. Отличное звучание, отличное качество сборки.