Колонки компьютерные Sven SPS-611S Wood - Отзывы

\ Колонки компьютерные Sven SPS-611S Wood

4.1
Колонки компьютерные Sven SPS-611S Wood

Колонки отличные! Звук настолько качественный и чистый, что не сравниться даже с некоторыми 5.1 системами. Очень чёткие басы, без хрипа даже на полной громкости. Купил в подарок товарищу по работе, теперь хочу такие же домой!

Звук

Плюсы

Только цена

Минусы

Качество отделки,звук

Отзыв

При покупки этих колонок прочитал отзывы что звук у них отменный,но я не соглашусь звук едва на 3,качество отделки 3,хорошая только цена,не советую.

Топ колонки

Хорошие колонки,цена угодила,советую покупать

Супер колонки. sven снова радует!! до этого были sven 611, но начали щёлкать и сильно гудеть после 10 лет использования, поменял на такие же с модификацией S. советую всем.

По мне вполне нормальные колонки, вполне нормально подходят для любого типа контента. Касательно гула и раздражающих шумов ничего не скажу, сколько ими не пользуюсь - ничего подобного и в помине не замечал. Звук мощный, на голову не давит, можно незначительно подрегулировать музыку под свои потребности. Выглядят также достаточно круто, хотя внешний вид это опять таки дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет. Советую, я очень доволен приобретением, особенно учитывая что и стоят они не то чтобы шибко дорого.

Изначально приглянулись колонки внешне: корпус сделан под дерево, выглядят прочными (хотя такими и являются, так как корпус сделан из MDF), нет ничего лишнего и управление вынесено на боковую панель. Звучащие колонки, смотрю фильмы часто и вот тут звук очень важен. Громкости много, просто регулируется, и при этом нет скрипов и писка. Провод длинный, так что нет проблем при подключении к ПК. Полностью устраивают меня колонки, всем рекомендую.

Спустя минут 5 после включения начинают невыносимо гудеть на любой громкости, невозможно слушать музыку на малой громкости, гул перебивает, а уж про фильмы и игры я молчу. Я читала про этот недостаток в предыдущих отзывах, но не думала, что гул настолько нестерпимый! Пришлось увезти обратно в магазин в тот же день.

Купила эти колонки в М.видео на ул. Садовой-Спасской лет так 6 назад, точно. Каждый день слушаю музыку и они до сих пор живы! Звук чистый, громкий, басы класс.

Хорошие, но через полчаса голова начинает болеть, басы регулировал, громкость тоже, тембры тоже, все равно издает какой-то ультра звук

Свою цену оправдывают на 90%, убавляю громкость и небольшие помехи пропадают сразу. Звук приятный, но только при средней громкости, для компа самое то)

Очень понравился звук. Громкий, четкое разделение басов и верхов. Вез искажений. Плохо только то что гул идет при тишине. Причем вначале его нет, а потом видно прогревается электроника и гудит на любой громкости. Это все портит.

Впечатления в первый день после покупки. Плюсы. 1) Звук действительно громкий, предел несколько выше норм приличия по отношению к соседям. :) 2) Даже на полной громкости играют достаточно чисто. Минусы. 1) Как выше уже отметили, если колонки включены и стоят на приличной громкости, но ничего не воспроизводят, идут шумы. Терпимо, но все равно громкость уже приходится регулировать, чтобы они не мешали. 2) Пишут про хорошие басы, но вот именно они меня не впечатлили. Возможно, изменю мнение, поймав нужные настройки. 3) В колонки все-таки можно вставить наушники (на выход сзади), но полное гашение звука ими происходит только на малой настройке громкости. Впрочем, для просмотра фильмов и прослушивания музыки без нарушения спокойствия присутствующих рядом хватает. Вывод: назад не понесу, если не начнутся проблемы, но и восхищения нет. А что вы хотите за эти деньги?(С) Твердая четверка.

Сегодня купил колонки. Был приятно поражен: звук отличный, чистый, и самое главное - деревянные! Так надоел хруст пластика на предыдущих колонках. Да и возможность подключения сабвуфера актуальна. Спасибо!

Купил колонки год назад. Качество супер, звук отличный, соседи приходят на меня жалуются(думаю это лучшая рекомендация).

Колонки замечательные - звук хороший, басы тоже на уровне. Минусы - когда звук колонок на минимум или совсем выключен, он ловит радио! Не очень заметно правда, но если прислушиться тогда слышно. Оценка 4/5.

Ф

Не дорогие, довольно громкий звук. При покупки колонок главной задачей была цена и материал но после приобретения оказалось что убил 3ёх зайцев 1 ударом. 1. Цена приятно удивила. 2. Материал - дерево, имеют 3 приятных цветовых категории, крепкие, без пластиковой зашиты спереди смотрятся изумительно, 3. Достаточно громкий звук, отличные басы, звучание на 5. Занимают мало места. Имеют встроенный усилитель. Удобное размещение ручек управления на боковой стенке колонки. Дополнительный низкочастотный аудиовыход позволяет подключить сабвуфер. Встроенный трансформаторный источник питания.

Классные колонки. Громкие,одно удовольствие слушать музыку или смотреть фильм с ними.

Неплохие компьютерные колонки, свою цену оправдывают полностью. Однако единственное что вызывает нарекания - это регулировка басов (что на минимуме, что на максимуме - почти одно и тоже).

Простояли они у меня дома 2 месяца, использовал редко, громко музыку не слушал и правая колонка, в которой расположен усилитель, стала очень хрипеть. На выходных понесу это Г в магазин. Покупаю уже вторые колонки в МВидео, и вторые ломаются, хотя их совсем не использую.