Колонки компьютерные Sven 312 - Отзывы

из 96 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

из 96 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

Звук

Плюсы

Выглядят шикарно, провода надежные, цена не плохая. Звук вполне сносный, но это на любителя. Музыку послушать можно

Минусы

Мне кажется за такие деньги их не должно быть

Отзыв

Впринципе меня порадовали меня. Я думал вообще будет отстой, но оказались вполне сносными. Я не меломан и чисто для разговоров и простой музыки пойдет. Громкости хватает, не шипят и постороннего шума нет. К покупке рекомендовать не буду, но это на любителя. За свои деньги- отличный вариант

елена 15.06.2018

купили,послушали,работали,на второй раз включения не работает колонка одна

Звук

Плюсы

Играют хорошо, и заявленный диапазон частот отрабатывают честно. Чистота звучания отличная, совершенно нет помех и тому подобного. Удобно что питание по USB, а звук через 3,5 миллиметра, так что подключить можно фактически куда угодно. Удобная ручка регулировки громкости, а также радует факт отсутствия дребезжания при изменении громкости, 100% громкости. Сторонние звуки тут отсутствуют.

Минусы

Провода бы чуть-чуть подлиннее.

Отзыв

Хорошие колонки. Даже очень.

Звук

Плюсы

Отличное звучание. Цена. Длинные и прочные провода. Маленькие размеры. Питание от юсб

Минусы

Работают как и должны.

Отзыв

Звук хороший, и в хрипах я модель ни разу не уличил, хотя слушаю самую различную музыку, и сериальчики озвучивает модель также. Громкость в целом для 4 Ватт хорошая, недостатка не ощущается. Работает не только от юсб порта ноута, но и от розетки с переходником и даже от портативного аккумулятора нормально. Колонки выглядят симпатично, хоть и без особых излишеств.

Никита 06.12.2018

Они для ноутбука подойдут?

Звук

Плюсы

Копеечная стоимость, неплохое качество звука, устойчивые и сеточка спереди красиво смотрится, надежность.

Минусы

Жалоб по работе акустики нет.

Отзыв

Очень здорово играет, и звук просто радует, фильмы, радио, музыка играют хорошо, и громкость настраивается плавно, а не рывками как в некоторых моделях. индикатор спереди едва заметен, и не мешает при использовании колонок при ночам. Сборку осмотрел тщательно от и до, впечатления наилучшие. Советую брать.

Звук

Плюсы

Нет ничего лишнего, устойчивые, громко играют, отсутствие искажений и проблем со звуком.

Минусы

Вообще не замечал, хоть и пользуюсь акустикой уже давно.

Отзыв

Глядя на стоимость модели я был готов к некоторым проблемам, но и играют хорошо, и звук качественный, детальный. Провода нормальной длины и прочные, давно уже использую колонки и иногда ношу их с собой, ничего не разболталось и не отошло, они почти как новые. Жаловаться собственно говоря и не на что.

Звук

Плюсы

Пластиком не пахнут. Качественно сделаны, все плотно подогнано, при изменении уровня громкости нет треска. Мощность звука при своих размерах очень и очень ничего.

Минусы

-----

Отзыв

А звучит недурно, я не замечал чтобы в звуке были искажения, недоработка частот и всё такое. Пашут здорово и от юсб порта ноута, и когда подключал их к розетке с помощью переходника. Качество отличное. Провода прочные, колонки на столе стоят надежно и не скользят

Звук

Плюсы

Цена, размер

Минусы

отсутствие электромагнитного экранирования(помехи, нужно убирать от колонок излучатели(телефон и др.)

Отзыв

Бюджетное решение на все времена, не профессионально, но пойдет, нужно убирать телефон подальше от колонок. В самый раз.

Звук

Плюсы

Проигрывает от 100 до 20000 Герц, работают от юсб порта, качественная сборка и хорошая надежность.

Минусы

Глянцевые поверхности так себе.

Отзыв

Изначально юзал дома, сейчас занес на работу, и акустика норм, мелкая, и все равно выдает очень громкий и чистый звук, при выкручивании громкости на максимум всё равно все играет хорошо и проблем как-то не проскакивает. По эксплуатации все проще некуда, тут и сказать нечего. Норм.

Звук

Плюсы

Дизайн, большой запас громкости, чистый звук

Минусы

Очень тонкий сетевой провод

Отзыв

Надёжность пока оценить не могу, но первое впечатление самое приятное. Купила, чтобы в кухне подключить к планшету и смотреть фильмы, т. к. из-за шума (плита, раковина, стиральная машина) встроенный планшетный динамик не справляется. Звук оказался чистый, без хрипов и помех, ничего не гудит и не фонит, запас громкости достаточный - даже при включённой стиралке выкручивать на максимум не пришлось. Однозначно удобно, что кнопки управления находятся на передней панели, не надо ничего искать сбоку или сзади. Дизайн - прелесть, лаконичный и удобный для вытирания пыли, нет никаких лишних дырочек и зазоров, в которых скапливается грязь (для кухни это особенно актуально). Также хочу отметить очень удобную форму: они приземистые и за счёт этого устойчивые, а прежние колонки вытянутой формы у меня часто падали.

Звук

Плюсы

чистый звук - дизайн

Минусы

басов нет

Отзыв

в сравнении с logitech z-120 хуже

о

Звук

Плюсы

цвет

Минусы

нету

Отзыв

прекрасная вещь!!!!!

Звук

Плюсы

Отличный звук.

Минусы

Нету.

Отзыв

Колонки хорошие.

Звук

Плюсы

Есть индикатор включения, наличие регулировки громкости, чистый звук, стильный внешний вид, большой запас по громкости, порядок с качеством изготовления.

Минусы

Нету вопросов вообще.

Отзыв

Акустика очень классная, выглядит здорово, и для своей цены звук хороший, очень чётко прорабатываются как средние, так и высокие частоты, некоторый недостаток басов разве что присутствует, их конечно можно добиться через эквалайзер, но до систем с сабвуфером модель всё равно будет недотягивать.

Звук

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

Мне нравиться покупать товары, быстро, качественно, доступная информация от продавцов консультантов и главное они заинтересованы в покупателе. я считаю это очень важно.

M

Звук

Плюсы

спокойно берут частоты до 20.000 Гц, сделаны из АБС пластика, очень маленькие, питание идёт просто от юсб порта, ну и звук заводится стандартно - через 3.5мм джек.

Минусы

Нету, всё хорошо.

Отзыв

Простые и надёжные колонки, для фильмов, игр и простой музыки подходят хорошо, звук не шипит, не гудит и потрескивания нет, звучат на удивление достойно, особенно за свою цену. Подключились к компьютеру сразу же, по 3.5мм джеку, и питание по юсб - для такого типа питания запас громкости тут неплохой. Ещё конечно удобно, что есть индикатор питания, и что он не слишком яркий, заклеивать не надо)

Звук

Плюсы

Интересно выглядят, и мало места занимают. Питание по USB. Очень крепкие провода, переломить можно только если специально. Неплохой звук, единственное недостаёт басов, но это и неудивительно.

Минусы

Для своего класса просто нет.

Отзыв

Классная бюджетная акустика, которая во многие разы лучше чем те динамики пищалки что стоят в моём ноутбуке, так хоть и музыку послушать нормально можно, и киношку глянуть. Звук по качеству отличный, без хрипов или же искажений, всё очень чётко звучит и придраться реально не к чему. Ясное дело что не все частоты прорабатываются, но для музыки в мр3, радио и фильмов акустики с комфортом хватает.

Звук

Плюсы

Для офиса самое то!

Минусы

пока что нет....

Отзыв

Хороший звук

Звук

Плюсы

Дешевые качественные колонки

Минусы

Отсутствие разъема для наушников

Отзыв

Купил для ноутбука просто для замены сломанного внутреннего динамика, все устраивает, удобные, довольно с не поохим звуком колонки, но только не дороже

с

Звук

Плюсы

цена и размер

Минусы

слабое звучание

Отзыв

Многого от них ждать не стоит, для музыки не подходят но вот фильм посмотреть или видео с ютюба вполне подходят.

U

Звук

Плюсы

Дизайн, громкость и качество звука, очень просты в использовании, провода крепкие и нормальной длины.

Минусы

Колонки всем нравятся.

Отзыв

Давно ещё купил и пользоваться ими приходится частенько, послушать радио, посмотреть киношку просто супер, а ожидать большего от модели этого ценового диапазона я и не ждал если честно, свои деньги прорабатывают сполна и звук отличный, не наполнен никакими похрипываниями или же искажениями, запас по громкости очень даже ничего, особенно если учесть что у них питание по usb.