Колонки компьютерные Sven 312 - Отзывы

\ Колонки компьютерные Sven 312

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

Выглядят шикарно, провода надежные, цена не плохая. Звук вполне сносный, но это на любителя. Музыку послушать можно

Минусы

Мне кажется за такие деньги их не должно быть

Отзыв

Впринципе меня порадовали меня. Я думал вообще будет отстой, но оказались вполне сносными. Я не меломан и чисто для разговоров и простой музыки пойдет. Громкости хватает, не шипят и постороннего шума нет. К покупке рекомендовать не буду, но это на любителя. За свои деньги- отличный вариант

M

Звук

Плюсы

спокойно берут частоты до 20.000 Гц, сделаны из АБС пластика, очень маленькие, питание идёт просто от юсб порта, ну и звук заводится стандартно - через 3.5мм джек.

Минусы

Нету, всё хорошо.

Отзыв

Простые и надёжные колонки, для фильмов, игр и простой музыки подходят хорошо, звук не шипит, не гудит и потрескивания нет, звучат на удивление достойно, особенно за свою цену. Подключились к компьютеру сразу же, по 3.5мм джеку, и питание по юсб - для такого типа питания запас громкости тут неплохой. Ещё конечно удобно, что есть индикатор питания, и что он не слишком яркий, заклеивать не надо)

Звук

Плюсы

Интересно выглядят, и мало места занимают. Питание по USB. Очень крепкие провода, переломить можно только если специально. Неплохой звук, единственное недостаёт басов, но это и неудивительно.

Минусы

Для своего класса просто нет.

Отзыв

Классная бюджетная акустика, которая во многие разы лучше чем те динамики пищалки что стоят в моём ноутбуке, так хоть и музыку послушать нормально можно, и киношку глянуть. Звук по качеству отличный, без хрипов или же искажений, всё очень чётко звучит и придраться реально не к чему. Ясное дело что не все частоты прорабатываются, но для музыки в мр3, радио и фильмов акустики с комфортом хватает.

Звук

Плюсы

Для офиса самое то!

Минусы

пока что нет....

Отзыв

Хороший звук

Звук

Плюсы

Дешевые качественные колонки

Минусы

Отсутствие разъема для наушников

Отзыв

Купил для ноутбука просто для замены сломанного внутреннего динамика, все устраивает, удобные, довольно с не поохим звуком колонки, но только не дороже

2.3

Звук

Плюсы

Выглядят ништяк, цена.

Минусы

Звук - говно!

Отзыв

За такую цену - покатит.

с

Звук

Плюсы

цена и размер

Минусы

слабое звучание

Отзыв

Многого от них ждать не стоит, для музыки не подходят но вот фильм посмотреть или видео с ютюба вполне подходят.

U

Звук

Плюсы

Дизайн, громкость и качество звука, очень просты в использовании, провода крепкие и нормальной длины.

Минусы

Колонки всем нравятся.

Отзыв

Давно ещё купил и пользоваться ими приходится частенько, послушать радио, посмотреть киношку просто супер, а ожидать большего от модели этого ценового диапазона я и не ждал если честно, свои деньги прорабатывают сполна и звук отличный, не наполнен никакими похрипываниями или же искажениями, запас по громкости очень даже ничего, особенно если учесть что у них питание по usb.

Звук

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Звук как из ведра

Отзыв

Звук как из ведра

Звук

Очень стильные колонки, несмотря на размеры, высокое и чёткое звучание и цена хорошая. Очень доволен покупкой.

2.3

Плюсы

Минусы

Отвратительный звук, шум

Отзыв

Это не колонки, а какое-то недоразумение. Звук ужасный, присутствует противный шум. Купила только потому что нужно было срочно, а финансов на "нормальные колонки" не хватило. За такую цену пойдёт, большего и не стоило ожидать.

Звук

Плюсы

компактные недорогие хорошей громкости(для небольшой квартиры)

Минусы

нет выхода на наушники

Отзыв

Хорошие колонки. Разумное сочетание цена-качество. Очень хорошо пдойдут для того, кто хочет послушать негромко музыку в небольшой квартире многоквартирного дома.

Звук

Плюсы

Цена, аккуратная сборка, кабели достаточной длины, приемлемый и громкий звук.

Минусы

Для своей цены недостатков нет

Отзыв

Куплены лишь из-за того, что в ноутбуке скончался динамик, как простое и недорогое решение. Колонки выглядят прилично, звук оказался даже намного лучше, чем я ожидал. Нормальное решение для случая, когда нужны контрольные громкоговорители, не для музыки, конечно. Громкость отличная, не хрипят. При подключении к USB-разъёму ноутбука Acer Aspire E1-572G-74508G1TMnii питания хватает. Во всяком случае, это лучше, чем встроенные в ноутбук динамики. Если не предъявлять высоких требований к качеству звука, то можно рекомендовать к покупке.

Звук

Плюсы

Внешний вид, кнопки спереди

Минусы

Звук, короткие провода

Отзыв

Хорошо, что взял со скидкой. Так бы ни за что в жизни их не купил, если бы знал, как он звучат. Звук наиотвратительнейший, низких частот нет напрочь, высоких аналогично нет. Есть только средние противные частоты. Всем известный кубик размерами с пачку сигарет играет громче и четче + хорошие для его размеров басы. Провода короткие, еле хватило разнести по столу и дотянуть до системного блока. Можно рекомендовать только людям, которые смотрят мелодрамы с одними диалогами на ноутбуке.

в

Звук

Плюсы

цена

Минусы

приличный вч шум

Отзыв

Все устраивает , и дизайн и цена , и качество звука для этой цены. Покупал для озвучивания монитора к которому подключена тв приставка. НО все перечеркнул противный высокочастотный шум . Я его слышу как легкое шипение , а жена и дети как противный визг . Как итог стоят без дела , пользоваться не возможно , нести обратно в мвидео смысла не вижу , что я там скажу ? да стоят смешную цену , лучше добавить и купить что нибуть получше качесвом.

Звук

Плюсы

Дизайн, стоимость

Минусы

Звук

Отзыв

Купила эти колонки родителям к домашнему пк, но даже они были разочарованы звучанием. Музыку слушать нельзя, да и фильмы смотреть - тоже, фонят!!! Но что еще можно было ожидать от таких "малюток"? Люди! Не жалейте денег! Ведь качественная аудиосистема увеличивает продолжительность жизни!

1)ПЛЮС+ 1-Цена 2-Качество 2)МИНУС- 1-Очень плохая частота звука 2-Когда кто-то звонит или приходит sms,они начинают зависать и прерываться звук

Компактны размер, прочный устойчивый корпус, удобно, что есть прорезиненные ножки, не царапается поверхность под колонками, стильный дизайн. Всё управление вынесено на переднюю панель одной из колонок, мне так очень удобно. Кабель 1,2 метра, плотный, так что надёжности достаточно. Стоимость так же плюс. Колонки покупал чуть больше месяца назад, взял на работу себе. Удобны тем, что занимают совсем мало места + ещё и лёгкие, так что если нужно перенести из кабинета в кабинет, нет проблем вообще. Звучат громко, даже в большом помещении при максимальной громкости звука более чем достаточно. Нет помех, хрипения или вообще каких-то других проблем в работе. Выполнен корпус качественно, не выглядят дешёвыми, хотя по цене очень даже доступные.

Компактные,качественный звук,привлекательная цена.Одни плюсы,минусов не нашёл.

предварительно читала отзывы перед тем, как заказать... были большие сомнения, но 19 хороших отзывов против 13 перевесили и я не жалею! колонки себя очень оправдали, маленькие, а удаленькие! не дрибизжат на максимуме, звук отличный! бонучкая карта помогла! Очень рекомендую! спасибо, МВидео!