Колонки компьютерные Logitech Z240 (980-000756) - Отзывы

• Успейте купить

Колонки компьютерные Logitech Z240 (980-000756)

Колонки классные, деревянные, качество сборки высокое, при прослушивании музыки на максимум хрипов не обнаружил, даже не ожидал что за такую цену можно купить качественные колонки.

Евгений 14.08.2017

Я доволен колонками Logitech Z240,компактные,чистое и хорошее звучание.Не жалею о своём выборе.

Звук

Плюсы

Мощь

Минусы

При тихом звуке слышно небольшое жужание

Отзыв

Звук просто космос, от его басов даже соседи сверху спускаются, аж стекла дрожат ахаахха

Звук

Плюсы

Приятный звук, достаточно сильный.

Минусы

Дизайн на любителя. Недостатков не обнаружили.

Отзыв

Очень приличные колоночки, то что искали и не дорого. Удовлетворяют требованиям.

Звук

Плюсы

Качество звука, удобное расположение регулятора громкости, цена

Отзыв

Общее впечатление очень положительные. Тот случай, когда ожидал много худшего. Надёжности авансом поставил 5 звёзд.

Звук

Плюсы

Чистый звук, цена

Минусы

Отзыв

Отличные колонки за свою цену! Для компьютера отлично подходят.

Звук

Для мощности этих колонок приятно звучит. Симпатичный дизайн.

Звук

Плюсы

Звук и чистота звука и буфера в них круть

Минусы

Ну чисто что дизайн

Отзыв

Был выбар взять калонки с садбуферам и и без буфера праверили и те и другие в магазине калонки с садбуферам отдыхают по звуку и по басам.Вобшем если саседи жалуюца то громкость норм а ани еше как жалуюца

S
1.7

Звук

Минусы

Не работают. Скрежет и свист.

Отзыв

Сама виновата. Спешила, проверять не стала... а по приходу домой, оказалось, что колонки негодные. Один скрежет и свист... Всегда, ВСЕГДА проверяйте товар не отходя от кассы.

Александр 01.09.2018

Фонят при подключении к ПК? Попробуйте подключить к USB ТВ телевизора и послушать фон. У меня так было, когда я подключал питание от сети или через USB любого устройства (Android TV Box например), а когда подключил USB к TV то фон исчез.

а

Звук

Плюсы

Приятное звучание за счёт "деревянного" корпуса. Достаточно красиво смотрятся.

Минусы

Не очень удобно объединение выключателя с регулятором громкости, да и по надежности уступит регулятору, которым почти не пользуются и простому выключателю. Колонки были бы удачной высокочастотной частью колонок 2.1, а без сабвуфера для нетребовательного слушателя.

Отзыв

Достаточно хороши для периодического просмотра фильмов и игр. Звук приятный, но басов нет по определению. При подключении через сетевой фильтр практически не шумят, но это так же зависит от источника сигнала, через HDMI и выход на наушники монитора, при отсутствии сигнала, шумят чуть больше чем через встроенную аудиокарту с "улучшалками" от MSI.

Звук

Плюсы

Соответствуют своим характеристикам

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Вполне удовлетворена выбранным товаром! Дизайн солидный, звучание чистое и бассов тоже хватает!

2.7

Звук

Плюсы

размер

Минусы

Фонит это просто ужас. у меня комп тише гудит. Только из за этого и хочу ее поменять.

Отзыв

Звук вроде не плох. Но вот фонит ужасно. никогда не видел чтоб так фонили колонки

Сергей 09.12.2017

Да. Сильно фонят. Поменял по той же причине. В остальном за такие деньги - просто подарок. Очень жаль.

Звук

Плюсы

Отличный звук, качественная сборка, цена

Минусы

Не вижу

Отзыв

Конечно прошёл только месяц после покупки, но я очень доволен ими. Звучание, басы, компактность, дизайн, цена - всё это оправдывает себя. Слушаю музыку с огромным удовольствием. Очень надеюсь, что данные колонки будут служить долго.

Звук

Плюсы

Деревянный корпус. Хороший звук

Минусы

Отзыв

Колонки брала для кабинета музыки в школе. Звучание хорошее, сбалансированное. Не пищит и не дребезжит, звук чистый. Особенно порадовал гарантийный срок: 2 года!

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Фонят

Отзыв

За данную цену полностью себя окупают

Звук

Плюсы

Хороший звук, приятный внешний вид и качество

Отзыв

Хорошие колонки, служили нам верно, умерли от повреждения аудиошнура (он у колонок немного слабоват - но не выдержал он потому, что они часто падали у нас и повисали на проводах, так что при адекватном расположении проблемы нет :) )

Звук

Хорошие колонки в эти деньги, какие то низы, средние, на слух вполне себе. Из того, что было в м-видео в наличии до 2-х с небольшим тысяч, а это не меньше 12 комплектов разных производителей - эти лучше звучат, громкость хорошая. Протестировали всё в этом ценовом. Конечно, следующие в прайсе Sven SPS-612, звучат лучше, но они и стоят на полторы тысячи больше и размером в пару раз больше, а нам нужны были компактные, не занимающие много места. Брали к буку, за комп и телик подцеплены другие системы, абсолютно другого класса. В общем - рекомендую. До меня писали, что фонят и тихие, у нас с этим всё в порядке, звук вполне себе чистый и громкий, выкручивали на максимум, слушать можно, но зачем? Средняя громкость или чуть выше - вполне нормально. Надеемся, что ещё немного раскачаются со временем.

Купил эти колонки начитавшись здесь положительных отзывов. Но придя домой сильно разочаровался в покупке. Звук очень тихий даже на максимуме, колонки друг от друга не отсоединяются, провода все тонкие и короткие... В общем не повторяйте мою ошибку, берите что-нибудь другое!!!

Тарас 19.08.2018

Громкость можно попробовать настроить в настройках компьютера

Отличный звук, никаких посторонних хрипов и шипений нет. Единственное жаль, что нет входа для наушников!!!

На будущее не зарекаюсь, но в первый вечер после "пластика" просто балдею!

отличное соотношение цены и качества, приятный мягкий звук без шумов и хрипов