Колонки компьютерные Logitech Z240 (980-000756) - Отзывы

Колонки компьютерные Logitech Z240 (980-000756)

Колонки классные, деревянные, качество сборки высокое, при прослушивании музыки на максимум хрипов не обнаружил, даже не ожидал что за такую цену можно купить качественные колонки.

Евгений 14.08.2017

Я доволен колонками Logitech Z240,компактные,чистое и хорошее звучание.Не жалею о своём выборе.

Звук

Плюсы

Приятный звук, достаточно сильный.

Минусы

Дизайн на любителя. Недостатков не обнаружили.

Отзыв

Очень приличные колоночки, то что искали и не дорого. Удовлетворяют требованиям.

Звук

Плюсы

Качество звука, удобное расположение регулятора громкости, цена

Отзыв

Общее впечатление очень положительные. Тот случай, когда ожидал много худшего. Надёжности авансом поставил 5 звёзд.

Звук

Плюсы

Чистый звук, цена

Минусы

Отзыв

Отличные колонки за свою цену! Для компьютера отлично подходят.

Звук

Для мощности этих колонок приятно звучит. Симпатичный дизайн.

Звук

Плюсы

Звук и чистота звука и буфера в них круть

Минусы

Ну чисто что дизайн

Отзыв

Был выбар взять калонки с садбуферам и и без буфера праверили и те и другие в магазине калонки с садбуферам отдыхают по звуку и по басам.Вобшем если саседи жалуюца то громкость норм а ани еше как жалуюца

S
1.7

Звук

Минусы

Не работают. Скрежет и свист.

Отзыв

Сама виновата. Спешила, проверять не стала... а по приходу домой, оказалось, что колонки негодные. Один скрежет и свист... Всегда, ВСЕГДА проверяйте товар не отходя от кассы.

Александр 01.09.2018

Фонят при подключении к ПК? Попробуйте подключить к USB ТВ телевизора и послушать фон. У меня так было, когда я подключал питание от сети или через USB любого устройства (Android TV Box например), а когда подключил USB к TV то фон исчез.

а

Звук

Плюсы

Приятное звучание за счёт "деревянного" корпуса. Достаточно красиво смотрятся.

Минусы

Не очень удобно объединение выключателя с регулятором громкости, да и по надежности уступит регулятору, которым почти не пользуются и простому выключателю. Колонки были бы удачной высокочастотной частью колонок 2.1, а без сабвуфера для нетребовательного слушателя.

Отзыв

Достаточно хороши для периодического просмотра фильмов и игр. Звук приятный, но басов нет по определению. При подключении через сетевой фильтр практически не шумят, но это так же зависит от источника сигнала, через HDMI и выход на наушники монитора, при отсутствии сигнала, шумят чуть больше чем через встроенную аудиокарту с "улучшалками" от MSI.

Звук

Плюсы

Соответствуют своим характеристикам

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Вполне удовлетворена выбранным товаром! Дизайн солидный, звучание чистое и бассов тоже хватает!

2.7

Звук

Плюсы

размер

Минусы

Фонит это просто ужас. у меня комп тише гудит. Только из за этого и хочу ее поменять.

Отзыв

Звук вроде не плох. Но вот фонит ужасно. никогда не видел чтоб так фонили колонки

Сергей 09.12.2017

Да. Сильно фонят. Поменял по той же причине. В остальном за такие деньги - просто подарок. Очень жаль.

Звук

Плюсы

Отличный звук, качественная сборка, цена

Минусы

Не вижу

Отзыв

Конечно прошёл только месяц после покупки, но я очень доволен ими. Звучание, басы, компактность, дизайн, цена - всё это оправдывает себя. Слушаю музыку с огромным удовольствием. Очень надеюсь, что данные колонки будут служить долго.

Звук

Плюсы

Деревянный корпус. Хороший звук

Минусы

Отзыв

Колонки брала для кабинета музыки в школе. Звучание хорошее, сбалансированное. Не пищит и не дребезжит, звук чистый. Особенно порадовал гарантийный срок: 2 года!

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Фонят

Отзыв

За данную цену полностью себя окупают

Звук

Плюсы

Хороший звук, приятный внешний вид и качество

Отзыв

Хорошие колонки, служили нам верно, умерли от повреждения аудиошнура (он у колонок немного слабоват - но не выдержал он потому, что они часто падали у нас и повисали на проводах, так что при адекватном расположении проблемы нет :) )

Звук

Хорошие колонки в эти деньги, какие то низы, средние, на слух вполне себе. Из того, что было в м-видео в наличии до 2-х с небольшим тысяч, а это не меньше 12 комплектов разных производителей - эти лучше звучат, громкость хорошая. Протестировали всё в этом ценовом. Конечно, следующие в прайсе Sven SPS-612, звучат лучше, но они и стоят на полторы тысячи больше и размером в пару раз больше, а нам нужны были компактные, не занимающие много места. Брали к буку, за комп и телик подцеплены другие системы, абсолютно другого класса. В общем - рекомендую. До меня писали, что фонят и тихие, у нас с этим всё в порядке, звук вполне себе чистый и громкий, выкручивали на максимум, слушать можно, но зачем? Средняя громкость или чуть выше - вполне нормально. Надеемся, что ещё немного раскачаются со временем.

Купил эти колонки начитавшись здесь положительных отзывов. Но придя домой сильно разочаровался в покупке. Звук очень тихий даже на максимуме, колонки друг от друга не отсоединяются, провода все тонкие и короткие... В общем не повторяйте мою ошибку, берите что-нибудь другое!!!

Тарас 19.08.2018

Громкость можно попробовать настроить в настройках компьютера

Отличный звук, никаких посторонних хрипов и шипений нет. Единственное жаль, что нет входа для наушников!!!

На будущее не зарекаюсь, но в первый вечер после "пластика" просто балдею!

отличное соотношение цены и качества, приятный мягкий звук без шумов и хрипов

дорого. колонки жестко соединены между собой. сильно ФОНЯТ. приходится каждый раз "выключать". пожалел что не взял другие из похожей ценовой категории.... приходится пользоваться.