Колонки компьютерные Logitech X-140 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные Logitech X-140

Отличное звучание колонок на тихой громкости не сильно, но когда ее увеличиваешь то просто шикарно даже на максималке колонки не шипят и не фонят! Всем советую!

Понравились по дизайну. Цена завышена, конечно, но я брал со скидкой по купону. Звук неплохой, но с увеличением громкости срезаются низкие частоты пропорционально увеличению). На средней громкости слушать лучше всего - относительно хорошо воспроизводятся все частоты. Я не разочарован.

Колонки супер, отличный звук, даже басы нормальные для таких размеров динамиков, для компа самое оно, места занимают не много, громкий звук, использую уже 3 года, никаких нареканий нет.

Еле как дотянулся линейный провод D: И насчёт не шипят и не фонят...эээ если вкрутить на максимум то и фон и шипение все это есть. Они крупнее чем кажутся, я их прийдя в магазин даже не сразу узнал :D

Звучание просто супер!!! Воспроизводит даже таки сложные звуки которые некоторые дорогие колонки не могут производить. Минусов нету, хотя уже целый год пользуюсь ими. А вот плюсов даже не перечислить. Вообщем я советую всем, цена просто класс так что берите.

Отличное звучание колонок даже на максималке колонки не шипят и не фонят! Всем советую! Качество сборки хорошее, внешний вид достойный, пластик не "пахнет".

Колонки действительно классные! Шикарное звучание. Отличное качество сборки, толстые крепкие провода, хороший пластик. За такую цену думаю лучше не найти. Если ориентируетесь на такую сумму, советую брать эту модель.