Колонки компьютерные Logitech LS-11 - Отзывы

\ Колонки компьютерные Logitech LS-11

Колонки компьютерные Logitech LS-11
Колонки компьютерные Logitech LS-11

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные Logitech LS-11

Колонки - класс! Для компьютера то, чтоь надо, но я подключил их к ЖК телевизору, т.к. уши вянут от высоких частот. Звук превосходный, дизайн прекрасный, а самое главное они не будут гудеть у вас на столе, т.к. блок питания не в корпусе колонки, а от адаптера.

Супер колонки, ничего не скажешь. Свои деньги отыгрывают на все 1000%. Звук чистый, объемный, басы чувствуются.

+ Качество сборки, качество звучания, цена, дизайн, материалы, удобство использования, тугой регулятор громкости!!! это очень гуд!!! - Открытый динамик. P.S. Такого качества звука и сборки от бюджетных динамиков не ожидал - приятно удивлен! Отличный вариант! И с дизайном все на уровне.

Колонки супер!!!!То что надо!!!!Люблю слушать музыку, для меня очень важно качество звука. Хотела взять что-то небольшое, недорогое, что можно взять с собой в случае поездки, и в тоже время хорошо звучащее. Что так могут звучать колонки за эти деньги(купила в магазине М-видео, со скидкой) не ожидала!!!! Смотрела несколько вариантов разных фирм, после этих, забыла обо всех остальных! Никакого хрипа, даже когда громко, басы как будто есть сабвуфер!!! Все четко!!! Спасибо производителю, Китай, а так здорово звучат!! Удивили! С виду обычные, маленькие, а звук серьёзный!) Именно то что я искала. Ни капли лести, 5+!!! Советую всем, послушайте их в магазине и вы всё поймёте сами)

T

Колонки супер, в них и басы, и низкие частоты хорошо проигрываются. Советую взять не пожалеете.

Плюсы - хороший дизан, компактны. Минусы- при большой громкости начинают дребезжать, очень раздражает.

Месяц назад приобрел данные колонки. Покупал вместе с монитором. В магазине их проверили, сравнили с колонками другого бренда, но остановился я именно на них. Из достоинств выделяю: высокое качество звука, стильный дизайн, невысокая цена. Недостатков нет. Колонками я очень доволен. Покупайте именно их - не пожалеете.

Отличные колонки! В магазине проверяла их, сразу понравились. И дизайн отличный и звук качественный. За свои деньги - идеальный вариант!