Колонки компьютерные Genius SP-U120 - Отзывы

\ Колонки компьютерные Genius SP-U120

Колонки компьютерные Genius SP-U120

Компактные, легкие, не дорогие, хорошо выглядят на столе и не мешают. Голубой индикатор включения не раздражает и нравится мне намного больше красного или зеленого цвета. Стерео слышится вполне объемное. Громкости хватает и она хорошо регулируется. Не знаю, может меломаны и написали бы что-то критическое про "низы", "верхи" и серединный диапозон, но я не такой уж меломан, чтоб музыку через ноутбук слушать), а для просмотра фильмов и разговоров по скайпу их мощности, громкости и качества звуков вполне хватает. При этом они еще и никогда не фонят. В общем, могу сказать после недолгого их использования, что это полне достойный бюджетный вариант и мне все нараввится.

Звук

Плюсы

для своей ценовой категории отличные калонки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хорошие колонки..а учитывая что я брал их за бонусы ..за 90 рублей..вообщем доволен.

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука, низкая цена, аккуратный дизайн, прочные провода

Минусы

Отзыв

Удивительным образом сочетают в себе хорошее качество и низкую цену. Покупала для довольно тихого ноутбука, чтобы сделать комфортным просмотр фильмов и передач. Большую громкость не люблю, но колонки потянут и ее. Единственное, что хотелось бы изменить - сделать их более компактными. В остальном претензий не имею.

Звук

Покупал их пару месяцев назад для использования на природе с портативным аккумулятором, ну а сейчас использую их просто с компом, в обеих случаях звук приятно радовал и никаких проблем с детализацией частот не было. Громкость для таких малюток неплохая, и на любой громкости баланс частот остаётся одинаковым и ничего не смещается. нареканий у меня собственно говоря и нет. Дизайн простоватый, да, но зато выглядеть они будут так и через несколько лет, пластик очень прочный.

Звук

Плюсы

Не трещат, нету никакого гула, стильно смотрятся, индикатор не слепит, громкость можно отрегулировать с помощью специального регулятора спереди, ну и просто цена супер.

Минусы

Нету.

Отзыв

По звуку - супер, слушаю самые различные музыкальные жанры, чувствуется только недостаток басов, но я не люблю особо эту долбёжку, так что для меня это скорее плюс. Звук очень добротный, никакой глуховатости и пробелов в частотном диапазоне не ощущается. После того, как потратил десяток минут, чтобы выставить эквалайзер под свои предпочтения, то они вообще бомбезно звучать стали.

Звук

Плюсы

компактные, очень приемлемая цена. вход для наушников

Минусы

минус один, но не критичный-при выключении компьютера не гаснет лампочка.

Отзыв

покупались дочери для компьютера. отлично вписались в интерьер. звук отличный, огромный плюс-можно подключить наушники!Покупкой очень довольны. Рекомендую

Звук

Плюсы

Хорошее в данной ценовой категории звучание (до высокого уровня громкости), питание от компьютера повышает безопасность, есть аналоговый выход для наушников

Минусы

при большой громкости начинают искажать звук, лампочка-индикатор уж очень яркая

Отзыв

До этого уже поменял две модели колонок подороже чуть-чуть, не очень устроили по разным причинам, поменял на эти, в целом пока доволен. Если слушать музыку на уровне регулятора до 70% примерно, то все хорошо, не думаю, что кто-то берет эти колонки, что бы все соседи слышали вашу музыку). Зачем сделали такой яркий индикатор - не знаю, думаю его заклеить. Не хватает только кнопки вкл/откл, а так вроде ничего колонки.

m

Звук

Плюсы

Плюс-сами после подключения установились и есть для них отдельно программка для настройки.

Минусы

Минус есть только один, когда выключаю компьютер на динамике горит лампочка(

Отзыв

Хорошие динамики для компьютера, смотрятся приятно, звук хорошо настраивается, есть для них отдельные настройки, не надо влезать в общие настройки.Можно подключать наушники .Соотношение цены, удобства и дизайна на отлично!Рекомендую.

Звук ужасный