Колонки компьютерные Genius SP-S110 Black - Отзывы

Колонки компьютерные Genius SP-S110 Black

Не стоит от них ждать чего-то сверъестественного. Прочитайте характеристики (1 ватт) и посмотрите на размер. Отбросьте ожидания, что из маленького корпуса вас начнут сотрясать басы, так как это против законов физики. Что получаем? Не занимающие много места колонки, которые позволяют слышать, что выдает ваш компьютер на разъем для наушников. Звук определенно лучше, чем просто в ноутбуке, но заядлым меломанам точно не подойдут (хотя им и объяснять ничего не надо). Мне они были нужны как колонки для неттопа, стоящего на кухне. Слышать звук от роликов на youtube, ну или кино одним глазом за завтраком-ужином посмотреть. Подошли на все 100%. Платить больше не было смысла, равно как и места куда их деть - не очень много (прилепил под стол на двухсторонний скотч). А для музыки и просмотра фильмов на проекторе - есть другая техника в комнате. И да - на удивление, они дают не только верхние частоты, но и некий басок присутствует.

Звук

Плюсы

Долго служат, достойный звук для такой цены

Минусы

Иногда слышно волны когда на телефон идёт звонок

Отзыв

Покупала эти колонки лет 8 назад, работают до сих пор при ежедневном использовании. Звук конечно не как у профессиональной техники, но смотреть дома сериалы с ними вообще прекрасно)

Звук

Покупал 8 лет назад до сих пор работают, товар рекомендую

Хорошие колонки. Прослужили 6 лет.

R

Даже не на полной громкости начинают хрипеть. Для тех,кто любит по громче,они не подойдут. А для видео,и так сойдёт!

Плюсов нет, сплошные минусы. Колонки хрипят, даже на минимуме. Постоянно выключаются сами по себе. Длинна проводов позволяет поставить их только на системный блок Речь даже не о низком ценовом сегменте, за них даже двести рублей отдавать не стоит

Колонки работают отлично. Даже странно для таких денег. Работают два года и никаких нареканий. Советую для покупки.

С 2009 года они у меня стоят и работают!!! Купим второй комп: Купим эти колонки к нему!

Брал для ноутбука, в надежде улучшить звук, эффект оказался обратным: от самого ноутбука звук на порядок лучше, а в колонках - как в дальнем коридоре. Никому б не советовал

Звук то может быть и ничего, но они постоянно гудят - если не выключены из розетки. Это постоянное гудение не исчезает при выключении кнопки вкл/выкл. Отстой, буду менять. Ужасно раздражает, а каждый раз лазать и выключать из розетки - не вариант.

Брать не советую,совершенно нет акустики.Прошлый век.

Колонки отыграли не более года и сломались. Слышен только треск.

Замечательные колонки, покупала аж 4 года назад. В комнате музыку слушать) работают как часы до сих пор)

В этих колонках кроме жужжания ничего не слышно ! И сделаны они из пластика плохого качества ! Да и провода легко порвать ! Провод короткий .

Колонки - самый настоящий ужас. Брать никому не советую. Звук даже из телефона лучше.

Хорошие колонки для своей цены. Пользуюсь больше 7 мес. Были падения, но продолжают работать. Недостатки: при максимальной громкости начинают хрипеть.

Звук хороший.Но когда делаешь звук на всю немного фонит на басах, высокие ноты выдает замечательно. Для просмотра фильмов на ноутбуке и даже для прослушивания музыки, если Вы не собираетесь устраивать вечеринку -очень хорошие. Достаточно чистый и глубокий звук. Лучшие колонки за эти деньги.

колонки хорошо воспроизводят звук,басы тоже неплохо, но подключая к телефону или к Мп3 звук очень тихий, рекомендую лишь для домашнего использования и только на компьютере или на ноутбуке, у меня нетбук- колонки отлично подходят и звучат очень хорошо, посторонних звуков нет, а сам звук чистый. неимоверно хорошие колонки за такие деньги. брал за(299р.)

Обеспечивают отличное (даже для такого меломана, как я) воспроизведение звука от супер низких до высоких частот. Однако в процессе эксплуатации обнаружилось, что данная конструкция не очень устойчива к двукратному падению со стола на керамическую плитку. Пол года нашего совместного сосуществования показали как не заменимы данные колонки!

Мне наушники нравятся.Звук хороший.