Колонки компьютерные Genius SP-HF160 Wood - Отзывы

\ Колонки компьютерные Genius SP-HF160 Wood

4.0
Колонки компьютерные Genius SP-HF160 Wood

по звуку они были очень хорошие жалко качество сборки плохое было, возврат

Звук

Плюсы

Широкий частотный диапазон и отсутствие провалов в нём. Для питания достаточно лишь USB порта. Адекватная цена, аналогичные модели подороже. Ну и корпус - не дешёвый пластик, а толковое мдф.

Минусы

Провода без оплётки.

Отзыв

Насиделся в наушниках, и решил купить себе простенькие колонки для фильмов, радио и фильмы звучат отлично. Корпус очень крепкий, тщательно его осмотрел и вот серьёзно не нашёл никаких проблемных моментов. Звук отличный, для музыки в мр3 подошёл отлично, а на что-то большее за эти деньги замахиваться не стоит.

Звук

Плюсы

Материалы и сборка. Корпус из МДФ, и выглядит круто, и на качестве звука положительно сказывается. Неплохо играют.

Минусы

Неа.

Отзыв

Не понимаю отзыв от Алексея, то что регулировка громкости сзади как я считаю правильное решение, не портит внешний вид колонок, да и тянуться далеко не требуется. Качество сборки неплохое, ну а звук вообще шикарный, разве что нижних частот тут можно считать что и нет. Всё подогнано нормально, чуть ли не нанометр в нанометр, даже если выкрутить громкость на максимум то всё равно ничего не потрескивает, корпус не дребезжит.

Регулировка громкости на задней стенке!Ещё бы под колонку её спрятали.

Уже привык к высокому качеству Genius, что ни возьми, начиная от мыши, заканчивая акустикой. Колонки в очередной раз подтвердили убеждение. Стоимость приемлемая, бренд особо цен не ломит. Корпус в данной модели - дерево, во первых звук не уродует (как пластик например топит), во вторых на вид дорого. Мощности звука хватает за глаза на 25 квадратах офиса, даже фиесты справляем под аккомпанимент. Звучание похвально, полное отсутсвие дребезжания и другого рода помех, не вибрируют, на выходе неизменно чистый и насысещенный звук. Я ими вполне доволен и всем рекомендую.