Колонки компьютерные 5.1 Sven IHOO T100U Wood - Отзывы

\ Колонки компьютерные 5.1 Sven IHOO T100U Wood

Колонки компьютерные 5.1 Sven IHOO T100U Wood

Активная акустическая система от компании Sven, выполненная из высококачественной древесины, с системой 5.1, способна удовлетворить запросы даже самого взыскательного меломана. Выходной мощности на 150 Вт достаточно и для прослушивания фильмов, игр и для того, чтобы закатить настоящую домашнюю вечеринку. Звучание по-настоящему богатое, без лишнего дрожания и искажения. Светодиодный дисплей на лицевой стороне корпуса проинформирует пользователя о любых вносимых в настройки изменениях. Модель оснащена FM-тюнером, который способен запомнить до 30 радиостанций. Кроме того, вы можете подключить USB-накопители и SD-карты для непосредственного прослушивания музыки без подключения специальных устройств.

Звук

Плюсы

Работает, звучит.

Минусы

Качество звука, радио ловит плохо и в этом режиме не работает сабвуфер, настройка радио невозможная, корпус мдф тонкий пленка на нем отслаивается, настройки звука нет.

Отзыв

Взял данное "чудо" для компьютера, самое вроде дорогое, что у них есть, теперь понимаю, что 5.1 для компьютера не надо, толку нет, хотелось по мощнее звук 150 вт. (50+5х20) оказывается еще и RMS, предыдущая акустика Sven - стерео, брал лет 12 назад намного чище звучит, у этой звук как в консервной банке, высоких частот мало, крутишь их на максимум, звучат не натурально, похрипывая. Радио: ловит очень плохо, авто поиск ловит и сразу запоминает (30) станции в основном в диапазоне 97.5 до 100мгц.(97.5 - 108мгц.) так много станций не нужных в этом диапазоне, а на какие мне надо уже памяти не хватает, прокручивать руками до нужной станции устанешь(шаг 50кгц), при всем этом в режиме радио не работает сабвуфер. c SD карты читает mp3. USBflesh тоже работает (считывает если флешка отформатирована в FAT32, NTFS не видит). Настроек звука особых нет, прибавление частот верх, них и громкость отдельных колонок +-. Купил отдельно звуковую карту карту Asus Xonar-DX (не дешёвую) большой разницы в качестве звука не увидел, ну может немного, и то за счет плюшек звуковой карты. на компьютере играю, слушаю МУЗЫКУ, смотрю фильмы, ну я думаю как большинство, и хочется качественного звука, конечно IHOO T100U Wood не Hi - Fi система и требовать от нее много нельзя, но цена я считаю для такого качества сильно завышена. МОЙ вывод: для просмотра фильмов на двд плеере пойдет, больше ничего, тем более не для компьютера.

За некритичную стоимость получаешь просо восхитительный звук, отлично вытсроенную сцену, мощность, практичность, возможность отлично настроить все именно так, как хочется лично тебе! Сами колонки меня поразили! Громкие (можно заставить соседей беситься вплоть до нескольких этажей в сталинском доме) плюс они не скрипят, не дрожат, не перевирают музыкальную композицию. Если смотреть на компе фильм, звуковая дорожка становится удивительно насыщенной и красивой. реально неожиданно стало, что звук идет не плоский, из одного места, а распространяется как будто с разных сторон!

Качество звука очень хорошее, объемный, яркий, ровный, мощный и с отчетливой детализацией. Удобный пульт, причем можно управлять как с пульта так и кнопкаме на сабе. Читает с флешки и с CD. Дизайн - ничего особенного, обычный. Для того чтобы получить такой хороший звук, пришлось повозиться и хорошо поэеспериментировать с расстановкой колонок. За то теперь слышимость можно сравнить с концертным залом или со стереокинотеатром.