Колонки компьютерные 5.1 Sven IHOO MT 5.1P Black - Отзывы

\ Колонки компьютерные 5.1 Sven IHOO MT 5.1P Black

H

Подключается куда угодно. Будь то телефон, планшет, комп, ноут. Чтобы были проблемы с функциональностью - неее, этого нет. Звук очень хорош. Упругий бас, мелодичный верх. Да, этого я и хотел для своей небольшой гостиной. Друщья мне реально завидуют, точнее, моей покупке. И есть из-за чего: звук, дизайн - всё по первому классу.

Звук

Минусы

Сильно много баса на на стандартном средней громкости, а бас можно убавить только с помощью пульта которого у меня нет(((

Отзыв

Использую её уже десять лет, она просто прекрасна, если бы не этот минус который я написал, он очень мешает... Просто отдельно пульт такой нигде не продается

Эта аудио-система во время выхода наделала много шума… Ох, и кусали же себе локти конкуренты… Немного стоила. Я себе запросто со своей подработки позволил её купить. Дома поставил, настроил звук (о, тут я помучился, колонки крайне чувствительны к изменению полос в эквалайзере) и теперь только и наслаждаюсь шикарным звуком. Каждый день.

Оёёёй. У меня появилась эта система полгода назад. Это был подарок на моё совершеннолетие. Первый тест-драйв системе устроили в тот же вечер. Через час после прослушивания пришли соседи и попросили убавить басы. Именно басы. По их словам, басы им долбили по голове прилично. К звуку у меня никаких претензий. Саб мощностью в 50 Вт. За те деньги, что были потрачены на колонки - вариант лучший.

K

Пришлось отдать немного больше, чем хотелось бы, зато теперь у меня настоящая система 5.1. Звучание просто отпадное! В первый же день подключения смотрел Трансформеров, не хуже чем в кинотеатре я вам скажу. Местами звук просто душу вынимал)) В основном это заслуга 50 ваттного субвуфера. Саттелиты очень громкие, звук без хрипоты и писков. Сейчас по вечерам лежу и пультом балуюсь с настройками звука.

Колонки привлекли своей сборкой и внешним видом. Всё качественно, аккуратно, корпус из MDF, цвет приятный, не бросаются в глаза сильно, так что всё ок. Звука много, реально заполняет комнату "до краёв" звуком. Приятно и музыку послушать и фильм посмотреть в такой озвучке. Управление простое, плюс ко всему ещё и пульт дистанционного управления есть.