Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-307 - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-307

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-307

Не ожидал от такого объема такого баса. На средней громкости звук классный. Звук зависит от источника и настройки эквалайзера. Подключал и к телевизору-супер. Покупкой доволен.

Звук

Плюсы

хорошие басы, качественный звук, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Лучшие колонки в данной ценовой категории

V

Звук

Плюсы

Приятный дизайн, высокое качество изготовления. Отличное качество звука по блютузу, да и при воспроизведении с флешки, карты памяти или чисто через провод всё звучит отлично. И цена - цена класс.

Минусы

Невозможность настроить сабвуфер с пульта, или я не разобрался как.

Отзыв

Впечатлили, ничего не скажу, пользуюсь ими уже третий месяц и честно говоря всё ждал что возникнет какая-то проблемка, но уже сколько времени прошло а они всё равно пашут по полной программе, ничего не вырубается, звук чистый, сборка не просто хорошая, она отличная - я и пару саттелитов, и сабвуфер осмотрел очень тщательно. И знаете что? Проблем не обнаружил.

Звук

Замечательные колонки. Купила год назад, работают отлично

Звук

Плюсы

Нереально круто смотрятся. Большая функциональность. Радио акустика очень хорошо ловит, без помех. Классный пульт. Басы больше всего понравились, очень солидные, и для квартиры хватает с огромным запасом и саттелиты неслабые.

Минусы

На пульт не все функции вынесены.

Отзыв

Приятная система, с маленькими размерами и очень солидным звуком. Музыка. фильмы, игры - везде акустика показывала себя нормально, подключена у меня к ТВ к которому в свою очередь и игровая консоль подключена, и блюрей. Ну а звук я завожу через блютуз, жуть как удобно просто лёжа на диване переключать треки на акустике) Так мало надо для счастья.

Звук

Плюсы

качественный звук, bluetooth

Минусы

Отзыв

bluetooth - та вещь ради которой стоит покупать эти колонки - удобно включать музыку через телефон и не нужен пульт, ты с помощью телефона ставишь нужные песни, регулируешь громкость. (так как компьютер не всегда хочется включать из-за музыки, а с телефоном простота) USB - прослушивание флешек Громкость и сабуфер рассчитаны так, чтоб ты не смог мешать соседям - самое то для городских условий. Сабуфер не нужно выкручивать до конца, он не рассчитан на это и дребезжаний не будет

Звук

Плюсы

Дизайн. Суперский звук на эти деньги. Красивый LED дисплейчик. Можно подключать флешку, или же карту памяти. Ничего не искажается даже если выкрутить громкость на максимум.

Минусы

Мне всё нравится.

Отзыв

Нормальная мультимедийная система, не жалею что купил с сабвуфером, потому что басы организуются просто нереальные, и слушать электронную музыку кайф. большую часть времени слушаю музыку по блютузу, потому что по цифре звук идёт всегда отличный и никак не зависит от источника. Прикольно и что фм радио есть. Реально ли система справляется с диапазоном частот от 40 до 20.000 Гц я не проверял, но звук шикарный.

Звук

Плюсы

Всё хорошоߘʠмы с мужем довольны!

Минусы

Единственный минус, слабые колонки для звука просмотра фильмов. ,

Отзыв

Одним слов: Всё отлично! правда!

Звук

Плюсы

Классная штука!

Минусы

Наверно внешний вид не впечатляющий, лилипутик)))))))

Отзыв

Супер аппарат, поет чисто и басы что надо! Берите

Звук

Плюсы

Отличный звук и дизайн!

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Вчера купил данную систему для ПК. Неприятно был ошарашен когда дома, достав пульт, обнаружил на нем трещину на треть корпуса, хотя колонки были запечатаны "заводской пломбой", все было упаковано! Сегодня был приятно удивлен - в магазине без проблем пульт заменили из другого комплекта, видимо пульт при упаковке на заводе повредили. Дома все без проблем подключил - все функции еще не успел проверить, но звук уже оценил - оценка 5!!!

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

На высокой громкости из-за некачественно отшлифованного раструба (фазоинвертора) выходящий воздух создает как бы дребезг, но это поправимо.

Отзыв

Искал MS-305 , но так как на витрине были уже возвратные колонки (сзади на сабе сгальмованы все болты и содрана краска) , пришлось взять MS-307. По дизайну вживую смотрятся лучше чем 305е . Пульт работает без нареканий. Через переходник подключил еще 2 маленькие колонки SVEN - получилась система 4.1

Звук

Плюсы

Стильный внешний вид, отличный звук, многофункциональность.

Минусы

Слабая связь между пультом и устройством.

Отзыв

Купил в подарок себе любимому к Новому Году. Не пожалел ни разу. Использую как колонки для компьютера. В сравнении с со старыми пластмассовыми это как небо и земля! Когда комп. выключен жена слушает радио или дети запускают музыку со своих смартфонов. До флешек и карт памяти дело еще не дошло. Неудобство доставляет то, что пульту ДУ для нормальной работы нужна прямая видимость с сабвуфером. А так очень даже достойный аппарат.

Звук

Плюсы

Звук. Очень трудно найти качественное звучание. Эти колонки подарят Вам его. Увидел и понял - то что надо. Купил и не пожалел. Качественно сделано

Минусы

Чуть бы поизящнее сателиты. Динами не полностью защищены от дурака и пальцев. Можно повредить. Недостаток главный это пульт. Надписи написаны под кнопками и не срозу же поймешь какая и за что отвечает. В темноте проблема найти и без привычки

Отзыв

Одно из лучших творений Свена в разряде 2.1

Звук

Плюсы

1. Дизайн 2. Звук: солидные басы, в комнате 20 кв.м. уровень громкости на 7 достаточен. 3. Функционал: SD, USB, BT, FM. 4. Пульт. 5. Запоминает не только трек, но и место его остановки! 6. Радио со штатной "антенной" ловит не плохо: в 20 км. от МКАД уверено ловит основные станции (DFM, Maximum и т.д. даже Джаз FM поймал с минимальными помехами), но лучше изготовить другую антенну с двумя усами по 1.5 метра

Минусы

1. Не запоминает громкость при выключении от сети (автоматом играет с 8). 2. Пульт не солидный: у более дешевой модели SM 1820 приличный многофункциональный пульт. 3. По сути нет спящего режима: при выключении с пульта саб продолжает потреблять заявленную мощность!

Отзыв

Изначально хотел купить магнитофон, но прослушав все имеющиеся на данный момент предложения и сравнив их звучание со SVEN был поражен колоссальной разницей в качестве звука. Сперва остановился на модели MS 1820, у нее меньшие габариты и цена ниже, при этом звук тоже на высоте. Но попался бракованный экземпляр (сильный гул саба и наводки от флешки). Взял 307 - по дизайну более современные и функционал богаче. Звучат шикарно, использую в качестве музыкального центра. Не смотря на минусы модель оцениваю на 5 балов. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, функционал

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Я очень редко оставляю отзывы..но..я приятно удивлён..за такую цену получить такой приятный звук..именно приятный..с чёткими не размазанными басами..блютуз..работает все без проблем. Не пожалеете..

Решил приобрести себе акустику относительно недавно. По всем характеристикам выбрал модель SVEN MC-307. В использовании у меня уже полгода и пока работает отлично. Пульт ловит с большого расстояния. Басы отменные, музыку слышат даже мои соседи. В общем покупкой доволен, все рекомендую.

Качественная акустическая система. Брал себе к компьютеру домой, то фильмы смотрю, то слушаю музыку, звучанием доволен. Звук объёмный, не "глухой", басы сочные, громкости хватает, на максимуме даже никогда не слушаю. Что касается сборки, вопросов нет, постарались производители и сделали стильные и прочные корпуса, функциональные кнопки удобно расположили на сабвуфере, плюс ещё и дисплей. Пульт управления надёжный, отклики моментальные. Из плюсов ещё стоит выделить: встроенный модуль Bluetooth 2.1+EDR, разъем под SD/MMC, порт USB 1.1 тип A и FM-тюнер.

Я долго выбирала колонки но всё таки остановилась на этих .Мне сначала понравился дизайн и функции радио,USB ,флешка и главное пульт есть - это очень удобно.Пошла в магазин, попросила чтоб включили мне звук, меня сразу удивил громкий,чёткий и сабуфер хорошо качает. Купила 24.09.2016 не задумываясь, они мне еще и со скидкой достались. Кто решил купить, но ещё сомневается.Берите и не пожалеете.

Модель супер: PC+радио+флеш+блютуз (аналога пока не нашел) Но когда находятся в состоянии "выключено" , фонят, особенно хорошо слышно ночью. Пришлось сдать обратно в магазин.

У

отличные колонки. играю в танчики, ставлю под стол под ноутбуком и так и чувстуется вибрации