Колонки компьютерные 2.1 Microlab M500 Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Колонки компьютерные 2.1 Microlab M500 Black

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Колонки компьютерные 2.1 Microlab M500 Black

Купил на замену своим совсем дешевым колонкам. Музыку я почти не слушаю, в основном через наушники, тк у нас очень чувствительные соседи в общаге .. Эти покупал в основном для фильмов. Звук из них крутой получается. Даже не ожидал от бюджетки. Если не выккручивать на максимум, то никаких искажений, как раз то что надо для фильмов. Саб ухает не сильно, но мощно. Нижние не вываливаются. так же на передней панеле есть возможность регулировать тон и баланс. Один косяк все же есть - глянцевая передняя панель, которая моментально покрывается отпечатками.Буфер чтобы лучше гудел надо поворачивать боком, потому что у него отверстие на левой стороне. Размеры колонок небольшие, у меня все отлично поместилось на столе, даже еще и место есть. покупка хорошая!

д

Звук

Плюсы

отличные колонки, всем советую) играют очень громко, и саб очень хороший) соседи точно повешаются от таких колонок)) все устраивают, минусов у них я бы сказала, что ни каких нет)

Отзыв

самые лучшие колонки ) не пожалела в выборе их)

Звук

Плюсы

Внешний вид, звук

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили вчера

J

Надоело слушать постоянно музыку через наушники, хоть и дома один живу, но не хотелось на унылых динамиках ноута музыку слушать. Купил такие колонки, могу сказать что звучание просто МЕГА, я уже и наушники в сторону отложил, слушаю все только через них. Тут как никак еще и саб впридачу идет, хип-хоп и трэп получается просто дико классным, бассы качают действительно. Конечно и другая музыка проигрывается очень даже , ну а в играх вообще все детально звучит так. Дизайн тоже в принципе глаз радует они не слишком вычурные а просто выглядят даже. Короче не жалею реально стоит покупки, рекомендую.