Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z443 (980-000758) - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z443 (980-000758)

Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z443 (980-000758)
Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z443 (980-000758)

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z443 (980-000758)

Звук по частотам достаточно сбалансированный, но немного не хватает высоких частот, отсюда нехватка детальности (прозрачности). Обычно для этой цели ставится дополнительный высокочастотный динамик (пищалка). Сабвуфер дает отличный глубокий бас, количество которого легко регулируется, в зависимости от объёма помещения. В целом, конки порадовали качеством звучания за относительно небольшие деньги. Совет: количество верхних частот можно увеличить путем снятия защитных решёток "грилей". Магазину "М.видео" - спасибо за акцию "Нашли дешевле? Снизим цену!", с помощью которой удалось сэкономить 20% от первоначальной стоимости.

Колонки отличные. Покупал их год назад, подет нормальный. Много места не занимают, звук хороший. Для домашнего пользования самое оно. Хорошее соотношение цена/качество.

Колонки и буфер сделаны качественно в отличии от SVENa в той же ценовой категории, ничего нигде не бренчит, не отслаивается, не фонит. Звук отличный, для комнаты в 20 квадратов буфер долбит будь здоров, если у кого-то там что не качает - меняйте комп! Купил пару недель назад сей аппарат всем доволен, если проработают так лет пять цены им не будет!

Купил в МВидео колонки компьютерные 2.1 Logitech Z443. Обслуживание покупателей на уровне. Сами колонки мне понравились - по размеру не очень большие, но по своим характеристика превосходят другие модели. Шнуры нормальной длины - и сетевой, и для колонок. Но чтобы поставить все таки подальше их друг от друга я приобрел еще удлинитель. Звук очень высокого качества. Кроме того - прекрасный дизайн. Всем рекомендую.

Отличная система. Басы - нет слов, просто обалдеть.

Как компьютерные колонки- лично мне другого не надо. Материал прочный (одна колонка упала во время перестановки со стола, всё цело, всё работает), не маркий. Звук отличный и для фильмов, и для игр, "верхние", "низкие", "глубокий бас", всё в достатке. Никаких фонов в колонках не присутствует. С того момента, как приобрёл, музыку слушаю с компьютера через них, домашний кинотеатр теперь обиженно отдыхает.

Ребят,качество на высоте во всём.Я живу в однокомнатной.И я просто офигел от данной продукции.Я не поверил что эти колонки смогут столько выдавать.На сайте присматривался и на них вообще не обратил внимание.Спасибо продавцу-консультанту за совет.твёрдая 5+.PS:Не смотрите на размер,мощность и цену.Смотрите на качество

сегодня купил это чудо). пришлось подождать 2 дня чтоб привезли со склада. я считаю это лучшие колонки на данный момент в M.VIDEO. красиво выглядит и качество звука на высоком уровне. это того стоит. Берите не пожалеете. 5+

Купила вчера колонки. Качество отличное! Была очень довольна. Никаких посторонних "шипений" и "посвистываний". Прослушиваются даже те звуки, которые раньше и не было слышно в любимой музыке на другой акустической системе. Хороший дизайн. Всем довольна. Минус один - провода, короткие. Спасибо за качественный товар магазину. Отдельное спасибо отделу по работе с клиентами!

Купил, подключил - наслаждаюсь. До этого покупал родственникам другие (фонят если звук выкл + радио ловят (рядом радиоточка)). Logitech Z443 в том же месте установил, фона нет. Радио не ловят. Колонки для компа самое то.

Чистое звучание,без "похрипываний" на высокой громкости,глубокие низкие частоты а-ля "басы", простой и не режущий глаз дизайн.Продукт оптимален именно для прослушивания с компьютера,в комнате. Больше он едва ли для чего подойдет,например прослушивать музыку с айфона можно,но из за габаритов сабвуфера, и короткого шнура это довольно затруднительно. Собственно из минусов только это,плюсами же являются сочный и плотный звук,цена и органичность.

Недостаток - это очень короткие сетевой и аудио кабели.

Приобрела сегодня. Басы шикарные, звук чистый, даже на полной мощности - ни хрипа, ни шипения, ни дребезжания ! покупала в мвидео...более 10 лет уже радует эта сеть магазинов)

Купил эти колонки и очень рад!Цена не высокая за такое высокое качество звука!Звук 5+, материал (сделан на совесть) очень качественый. Вообще продукцию Лоджитек уважаю, в основном аксессуары для пк)

Наконец дождался от Лоджитек настоящих деревянных спикеров. Звучание очень качественное, приятный дизайн и цвет. Я в восторге просто.

Дизайн колонок хороший,сделаны крепко. Звук сам хороший, громкий! Но саб глуховат и тихий,особо его не чувствуешь при прослушке музыки, в играх звучит получше. Твердая 4