Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z4-E 2.1 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z4-E 2.1

j

колонки класс!!! пользуюсь года 2 пока только пульт тупит но пользоваться мона.

первое время радовали,примерно через год при регулеровки звука, шипение громкое.. прошло 2 года одна колонка не работает,вообщем не советую.. с пультом что то они не доделали..

Пользуюсь ими уже 4-5 лет и никаких недостатков не нашёл!Выгодная покупка!

Колонки супер купил неделю назад и до сих пор не нарадуюсь. Звук качественный, и сабвуфер нормально качает. Совутую покупать их.

колонки отличные! звук качественный, сабвуфер качает нормально. минус в том, что через не которое время регулятор громкости на пульту начинает не много тупить. а если у кого то звучание плохое, то здесь не мало важную роли играет и звуковая карточка вашего компьютера.

Отличная акустика, особенно если прально настроить в программном обеспечении Creative X-FI Xtreme Audio (басы, эквалайзер и прочие примочки)супер звук Вот они у меня уже год и норм работают. единственный минус - со временем регулятор громкости слегка шипит когда крутишь его, но это свойственно таким регуляторам громкости.

м

если честно то мне не понравилась акустика а особенно колонки слабенькие да тем более захлёбываются от максимальной громкости ,слушать даже противно такое ужасное звучание... хоть даже за эти деньги !! КОРОЧЕ ВЕРНУЛ Я ИХ НЕ ПРОШЛО И ДВУХ НЕДЕЛЬ!

Приобрел 2 года назад и до сих пор радует. Советую всем!!!

Ф

Я не буду расписывать все достоинства колонок, о них уже рассказали - причем, что удивительно, чистую правду - до меня. Я хочу рассказать о недостатках. Точнее об одном огромном недостатке - управление осуществляется только с пульта, без него колонки бесполезны, а регулятор громкости на нем начал безрезультатно прокручиваться уже через 3 месяца эксплуатации. Это не критично, если громкость застряла на приемлемом уровне, в этом случае её можно изменить системно, но, если на минимуме, как и у меня, колонки (довольно дорогие колонки) можно выбрасывать на помойку. По двум причинам: Первая - пульт можно разобрать, но это ни к чему не приведет, т.к. плата примыкает к регуляторам таким образом, что не отломав её, до нужной области добраться не получится. И, соответственно, исправить что-то тоже невозможно. "Защита от дураков" сыграла злую шутку. Вторая - пульта отдельно от колонок в продаже попросту нет. По крайней мере его нет в моем городе и информации о нем нет в интернете. Вы, разумеется, можете посчитать, что всему виной мои кривые руки, и у вас-то наверняка ничего подобного не произойдет. Возможно вы и правы. Но, все же, подумайте, стоит ли рисковать.

Хорошие колонки. Качественная фирма. От этой же фирмы у меня компьютерная мышь и клавиатура. Всем советую!

Неделю назад купил себе эту акустику! Хочу сказать, что ни сколько не разочаровался, а даже наоборот порадовался. Собственно, этого я и ждал от неё и наконец-то дождался! Друзья мои, если кто-то собирается покупать себе что-то в этом роде, сразу могу сказать, даже не думайте - БЕРИТЕ, не пожалеете. Звук прекрасный, особенно для любителей электронной музыки, ну а если имеются предпочтения в сторону рока или вообще инструментала - то...сразу скажу, слышно будет далеко не всё, потому что у саба довольно таки мягкий бас, да сами посудите, что может дать два маленьких динамика, что находятся ровно по центру каждой из колонок, ведь верхний и нижний далеко не за это отвечают, как может показаться на первый взгляд, да я и сам думал, что тут по три полосы на каждой!!! Короче, любителям всего электронного и от части инструментального - СОВЕТУЮ БРАТЬ, хоть ЦЕНА немножко КУСАЕТСЯ, но это стоит того! А что касается дизайна, так это отдельное спасибо создателям этой штуки, смотрится просто замечательно, да и места занимает очень мало - я имею в виду сателлиты, а саб можно и спрятать! P.S. Если вы всё еще думаете что взять, ну там подешевле может что найдете, наверняка найдете, но....точно не её. Выглядеть она будет по-другому да и звук будет другой!!! :-)

S

Дня 3 назад преобрёл этот товар. Остался очень доволен!Эта акустика оправдала все мои ожидания...даже более!В общем звук отличный без искажения!Отличные низкие чистоты.Сабвуфер выдаёт мягкий и мощный бас!Громкость тоже очень порадовала.50% громкости вполне хватает на помещение 15 квадратов.Так же порадовала качественная сборка и дизайн!В общем берите не пожалеете!