Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z213 (980-000942) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z213 (980-000942)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5
Колонки компьютерные 2.1 Logitech Z213 (980-000942)

За эти деньги просто отличный вариант! Звук просто прекрасный! Плюсы: Звук; Компактность; Удоство использования (вкл/выкл; громкость; вход для наушников на настольном отдельном блоке); Цена; Дизайн. Минусы: Короткий кабель от сабвуфера до колонок.

Евгений 10.04.2017

+ : Самый лучший вариант в этой ценовой категории. Прекрасный внешний вид: Logitech серьезно уделяет внимание дизайну своей продукции. Звук отличный, басы регулируются на сабвуфере (есть модели схожей цены, где нет такого регулятора). Пульт управления, при своей кажущейся ненадобности, наоборот используется на полную. - : Короткие провода от сабвуфера до колонок (и дома, и в офисе с небольшой натяжкой стоят). У пульта, как и у предыдущей версии, есть минус: при частом использовании гнезда наушников в нем накапливается статика и немного замыкается разъем и колонки переходят в «наушники», когда звук в колонках частично отключается (как правило в одной). Эта проблема была и в предыдущей модели. Сначала думал дело в проводах, но все оказалось проще: достаточно переподключить провода (общий или от колонок в сабвуфер) или кратковременно воткнуть наушники/колпачок от ручки в пульт управления. Статика сходит и звук возвращается на нормальный. Этот «глюк» возникает редко. Если не использовать разъем для наушников – вообще нет такой проблемы. Несмотря на это, я собираюсь купить еще одни на работу, так как очень нравятся.

Звук

Плюсы

Легкая установка, отличный дизайн.

Отзыв

Покупался родителям для дома им очень нравиться.

Звук

Плюсы

Цена! Приятный материал и качество. Хороший звук!

Минусы

Немного раздражает зеркальная поверхность на динамиках колонок. Но это просто придирка.

Отзыв

Почитал отзывы и решил приобрести данные колонки в офис. Громко музыку не послушаешь, поэтому выбрал 2.1. (с сабуфером и колонками). Очень доволен выбором. Низкие частоты нормальные. Звук чистый. Высокие тоже на высоте. Очень удобный пульт управления с регулятором громкости, а также бегунок вкл/выкл, ну и разъем для 3.5 джека. Приятный материал. Приобретал товар со скидкой, поэтому никаких нареканий и не может быть. У меня наушники дороже стоят. Советую всем, если хотите, чтобы ваше рабочее место стало немного приятнее!

Звук

Плюсы

из плюсов конечно же звук и его четкость,хороший дизайн.

Минусы

Отзыв

Приобрел месяц назад и не жалею , для прослушивание музыки в домашних условиях самый раз , кричит хорошо,басс в меру.

o

Звук

Плюсы

За низкую цену получаешь звук великолепного уровня

Минусы

явных нет

Отзыв

Использую месяц, порадовался с первого дня.

Звук

Плюсы

звук отличный, басы есть, верх тоже есть. Не стоит ожидать от них много, но свои деньги они отрабатывают на 100%

Минусы

За пару недель использования не нашел.

Отзыв

Купил на работу, для того чтоб слушать музыку через интернет и радио. Все довольны, звук хороший, чистый, громкости хватает с избытком, сабвуфер ощущается. Что еще нужно? В принципе, если бы мне нужна была компактная 2.1 система домой, я бы скорее всего, в этом ценовом сегменте, повторил бы покупку.

Звук

Плюсы

Очень хорошие колонки. Звук прекрасный. Очень удобный пульт с разъемом для наушников и с кнопкой громкости.

Минусы

Меньше, чем через пол года начал пропадать звук в одной колонке. потом перестал появляться вовсе.

Отзыв

Работали они отлично, думаю, сто это какой-то брак. Надеюсь получить замену в магазине по гарантии. Еду сдавать.

Звук

Плюсы

За свою цену хороший звук и дизайн.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Фирма довольно известная только из-за этого я их взял.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Вид пластика не впечатляет

Отзыв

Неожиданное качество звука по такой цене. Удобное управление. Добавил удлинитель 5м для наушников и вынес колонки на углы небольшого помещения, саб под стол. В общем получился чистый насыщенный звук. На работе громкость не нужна, нужно было просто озвучить рабочее пространство. И отдельное управление оказалось очень кстати.

Звук

Плюсы

больше половины стоимости оплатил бонусной картой:) хороший дизайн, компактность

Минусы

звук неплохой за эти деньги, но после моих старых Genius 2.1, которые покупал за те же деньги, но в 2009 году, звук показался полной ерундой

Отзыв

если что то покупать за эти деньги новое, то лучше ничего не найти. Я купил по бонусной карте, но если бы стояла задача купить за свои деньги, то я бы купил б/у муз.центр 10-15 летней давности и подключил бы через AUX и звук был бы просто сказка. Если есть возможность купить данную акустику на халяву - смело берите. А если вы планируете потратить нажитые непосильным трудом деньги и при этом хотите супер звук, тогда берите на всем известном сайте муз центр или что то типа того. За эти деньги вы найдете в 1000 раз более достойный вариант, учитывая то, что раньше делали на совесть, и не в Китае

Звук

Плюсы

1. Хороший звук 2. Глубокие басы 3. Хороший Саб. 4.Смешная цена за такие колнки

Минусы

пока не обноружил

Отзыв

Пользуюсь уже 1 день и доволен как слон! Советую купить тем у кого проблемы с бюджетом. Данная модель вам подойдёт

I

Звук

Плюсы

качество сборки отличное, никаких скрипов, длинны проводов хватает. Звук ни где не хрепит, сабик тоже. Решил поставить их за телек ибо места мало, подойдут максимум для пк.

Минусы

Саб ну очень слабый, не ощущается его присутствие, громкость тоже довольно низкая, но и мощность у них слабая.

Отзыв

Вообщем то доволен, но лучше взять модель подороже или просто колоночки поставить.

Колонки просто шик. За такую цену звучания чудесное. Громкость отличная. На половину мощности включаю слышно в любой из 2 комнат в 56 кв.м квартире. ПЛЮСЫ 1. Отличная громкость , реально можно наваливать для домашней дискотеке 2. Хороший зву. Нет треска, гула или зрипа 3. Качественная сборка. Не люфтит , не отваливается! 4. Не почувствовал короткости шнура колонок ( всегда можно купить удлинитель, колонки со совмещенным штекером) МИНУСЫ При полной мощьности саб начинает сильно гудеть. Нужно прикручивать. Но громкость реально большая, поэтому в обычном пользование максимум на половину через ноут слушаю.

+ 1) Если выкрутить ползунок громкости на максимум вы не услышите ни гула ни потрескиваний или других посторонних шумов (при условии что вы убавите саб почти на минимум). 2) Хороший звук колонок для такой цены. 3) Есть пульт управления с разъемом для наушников. 4)Длинный шнур питания. 5)Качество зборки. - 1) Если выкрутить Саб на максимальную громкость то начинает издавать такие адские звуки что приходится убавлять его на минимум или вообще отключить, даже эквалайзер на звуковой карте не помог. 2) Короткие провода колонок. 3)Короткий провод пульта управления. В целом за такую цену не плохие колонки пойдут для дачи или в офис , но для дома лучше выбрать другой вариант.

Звучание, конечно, очень посредственное. Лучше доплатить и слушать приличный звук.

Для системы 2.1 и в соотношении цена-качество -- очень глубокий и чистый звук. Бренд Logitech говорит сам за себя. Недостатков не увидел

Шикарные колонки и саб, очень довольна

За такую цену, просто великолепное качество звука с хорошими низкими частотами. Очень понравились колонки )))

Классные! Звук чёткий при максимальной громкости! Я доволен качеством за такую цену и моя мать - тоже (подарок для нёё) :)