Колонки компьютерные 2.1 Logitech MX Sound Premium Bluetooth (980-001283) - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Звук

Плюсы

Подключаются что по проводам, что по блютузу. Качество звука на уровне с неплохой стереосистемой. Середина и верха идеальные. Низы хорошие. Можно слушать и рок и классику и даже репчик (кому нравится).

Минусы

Подсветка иногда раздражает. А как выключить ее я не понял.

Отзыв

Внешний вид прикольный — не похожи на ящики, как другие компьютерные колонки.

Звук

Плюсы

Хороший и ёмкий звук

Минусы

Ужасное обслуживание

Отзыв

Начну пожалуй с того, что колонки были последними и с витрины, о чем мне не сразу и практически нехотя сообщили. Когда я пришла за ними в пункт выдачи - они стояли без ничего, на них был скотчем наклеен ценник. Как итог - пришлось купить у них же пакет, так как на мой вопрос: а будет ли мне какая-нибудь упаковка - меняпослали... на кассу, за платным пакетом.

Звук

Плюсы

Их просто нет.

Минусы

Ужасный звук, раздражающая подсветка, внешний вид просто безобразный. Не оправдал ожиданий вообще.

Отзыв

Не покупайте данные колонки, вы будете в ужасе!