Колонки компьютерные 2.1 Logitech LS-21 - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Logitech LS-21

Колонки компьютерные 2.1 Logitech LS-21
Колонки компьютерные 2.1 Logitech LS-21

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные 2.1 Logitech LS-21

Колонки подходят для дома, чтобы нормально слушать музыку. Но у меня с ними возникла проблема через 5-6 месяцев после покупки, правая колонка стала играть на ~50% тише. Сейчас буду менять по гарантии. СЦ официального в РФ нет, поэтому МВидео сказали, что поменяют, если действительно подтвердиться дефект.

Меня попросили купить колонки в класс и дали 1.000 рублей. Я выбирал и остановился на этом варианте они маленькие и не дорогие. Оказалось очень удобные можно регулировать громкость саббуфера и когда на уроках его выключать а на огоньках или чёмто другом после уроков включать. Качественный звук. Громкие оказались когда покупал думал что будет не очень. В прочем как оказалось очень всем понравилось полохо одно их надо часто протерать от пыли очень сильно пылятся как другая техника чистая монитор, принтер, сканер, интерактивная доска, проэктор и системный блок. А так суперские. Советую!

После покупки впечатления были хорошими, играют на 5+ , через месяц одна колонка стала играть громче другой, я её разобрал, оказалось, что в маленькой коробочке(где звук регулируется) отходит один контакт, ну вобщем моя оценка -4.

Для такого маленького размера, играют объемно и качественно на 5+.

Сёдня выбирал колонки, рассматривал и этот вариант и скажу честно что впечатление осталось не очень хорошим! очень уж тихий он, басов нет почти...