Колонки компьютерные 2.1 Logitech G560 (980-001301) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Колонки компьютерные 2.1 Logitech G560 (980-001301) - Отзывы

Колонки компьютерные 2.1 Logitech G560 (980-001301)

Осталась одна штука!
19 790 ₽
+ 594  Бонусных рубля
  • + 594 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Да

Колонки компьютерные 2.1 Logitech G560 (980-001301)

Плюсы

Идеальные

Минусы

Для кого-то цена

Отзыв

Супер колонки, звук великолепный, подсветка супер, да стоят не дёшево, но за качество всегда нужно платить, особенно порадовал бас и объемное звучание, теперь смотреть фильмы одно удовольствие

Logitech 29.07.2020

Здравствуйте, Шамиль! Спасибо за отзыв. Мы рады, что акустика Вам понравилась.

Звук

Плюсы

Небольшие, приятные внешне, хороший звук

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Все крутяк. А где можно скачать дрова?

Logitech 18.01.2020

Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв!

Звук

Не могу остаться равнодушной и не оставить отзыв. Колонки прекрасны во всех отношениях, и даже превзошли мои ожидания.

Logitech 30.08.2019

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Мы рады, что колонки Вам понравились.

Звук

Плюсы

Отличный звук, глубокий бас, красивая и яркая подсветка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц

Logitech 07.01.2020

Здравствуйте, Даниил! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Звук

Плюсы

Идеальные колонки для компьютера

Минусы

Отзыв

Очень классный звук. Отсутствуют какие либо кнопки на сабвуфере - а значит не придется лазить под стол что бы что то поменять в настройках. Подсветка крутая. Присутствует программа для тонкой настройки звука и подсветки - ее можно скачать с официального сайта. При первом запуске скайте программу и обновите прошивку - тогда звук будет что надо)

Logitech 22.01.2019

Приветствую Вас, Максим! Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать лестные отзывы от наших пользователей. А Вы уже оценили технологию LIGHTSYNC, которая дает возможность полностью погрузиться в виртуальный мир!? Освещение меняется автоматически, реагируя на происходящее на экране.

Звук

Плюсы

Самое удачное сочетание для компьютера — два фронтальных динамика и сабвуфер. Очень чистый и мощный звук — хорошо работают по всему частотному диапазону и 60 ватт суммарно выдают по фронту и еще на 60 ватт сабвуфер. Причем фронтальные от 40 Гц в частотный диапазон заходят, поэтому середину вытягивают именно они, а саб уже только басами глубокими занимается. Очень интересная звуковая картинка подучается. Особенно в игрушках.

Минусы

Без минусов как по мне вариант.

Отзыв

Фронтальные динамики небольшого размера, поэтому по бокам монитора даже на небольшом совсем столике помещаются. А сабвуфер можно и на стену подвесить или под стол поставить.