Колонки компьютерные 2.1 Genius SW-HF2.1 1200 - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Genius SW-HF2.1 1200

Колонки компьютерные 2.1 Genius SW-HF2.1 1200
Колонки компьютерные 2.1 Genius SW-HF2.1 1200

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные 2.1 Genius SW-HF2.1 1200

Очень прилично,данные колонки ДОЛБЯТ квартирное помещение! Даже если выкрутить бас на всю и сделать нужные настройки в эквалайзере в зависимости какой плеер у Вас установлен, буфер не трещит и не захлебывается, даже если звук на максимуме. Ну а в целом звук очень приличный, басы ощущаются хорошо, единственный недостаток как мне показался - это небольшой фон, но его можно убрать, так же в эквалайзере убрав верх и середину на нужный уровень! М-видео Спасибо!!!

1,5 года использую колонки, достаточно часто. Нет никаких видимых мной недостатков до сих пор. Звук не сел, басы ощущаются также как и при покупке. Бас, даже на низкой громкости ощущается в другой стороне квартиры. Один минус, но к колонкам не относится - стёкла дребезжат ;). По выходным соседей пугаю House'ом. Очень хорошо сбалансированы сателлиты, не перекрикивают сабвуфер и не затихают. Для 30W выход очень даже приличный. Рекомендую для домашнего использования, не сомневайтесь.

Купил данный девайс) Доволен...всё как надо играет нормально!!! Достаточно четкий и глубокий бас....да и сателиты норм играют!!! Я ДОВОЛЕН И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Колонки плохие, не продержались и полгода, сначало стали хрипеть ,а потом вообще сломались.

В целом понравились. Выглядят неплохо, стоят устойчиво, есть мягкие резиновые ножки. Басы нормальные, если не выкручивать до упора. Для фильмов и игр в самый раз. Приятная фишка - ручки управления сбоку сабвуфера подсвечиваются. Значительный минус - выхода для наушников нет СОВСЕМ :(