Колонки компьютерные 2.1 Defender Z5 (65509) - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Defender Z5 (65509)

Звук

Плюсы

Ключевым моментом в покупке данной системы стало наличие слота для карт памяти, для меня это очень актуально, чтобы лишний раз не подключать его к компьютеру. Мощный, компактный. По цене приемлемо

Минусы

Отзыв

Она мощная, звук чистый. Имеет встроенный MP3-плеер. Также можно послушать и радио, моя мама часто его слушает. Поэтому приемником довольна вся семья. Пришлось достать инструкцию, чтобы разобраться с ним. Потому что производитель не поленился и сделал ее навороченной, со множеством функций.

Звук

Плюсы

Низкая цена, читает флешки и карты памяти

Минусы

Ненадежная автоматика, колонки сами переключаются на радио, при повышении громкости хрипят колонки

Отзыв

Красивая модель. Полностью удовлетворяет моим требованиям есть слот для флэш-карт, FM-радио, но есть ДВА БОЛЬШИХ МИНУСА (наверно это мне не повезло) колонки сами переключаются на радио и при повышении громкости хрипят. Буду сдавать по гарантии.

S

Звук

Плюсы

достойный звук, саббуфер качает неплохо, читает флешки и карты памяти

Минусы

не заметил

Отзыв

модель достойная внимания, очень понравилась мне , этакий аудиоцентр в одном устройстве, в основном радио слушаю дома на нем, претензий к качеству приему каналов вообще нет, играет даже с не с самого чистого сигнала очень прилично, звук громкий, шумов в динамиках не наблюдается. Смотрится он вообще отлично современно и самое главное читает современные форматы файлов

Звук

Плюсы

громкие колонки, звук без помех, радио ловит хорошо

Минусы

им бы добавить аккамулятор и цены бы им не было, хотя это было бы уже другое устройство наверно

Отзыв

Купил в садик как подарок группе, воспитатель довольны, они вроде и не большие но в тоже время и звук громкий и за счет того что есть саббуфер басы имеются, они бывают и мультики детям включат если ведут себя хорошо и что то познавательное покажут, а через ноутбук плохо слышно.

Звук

Замечательная модель, удобная акустическая система для дома. Давно искал подобную модель т.к. в этой акустике есть всё, что для меня нужно. В новой технике есть слот для флэш-карт, FM-радио. А вот, что мне больше понравилось это яркий дизайн, удобство в использовании, мощный стереозвук и его легкость. Спасибо производителю за качественную технику, я с семьёй давно пользуемся вашей продукцией. Всем покупателям рекомендую купить эту акустическую систему

Звук

Плюсы

компактность, поддержка mp3 и wav раширений, отличный звук

Минусы

Отзыв

Подарила младшему сыну, он у меня увлекается музыкой и частенько любит послушать, но маленькие колоночки на компьютере хрипят если накрутить чуть больше, эти же колонки для своего небольшого размера очень громко играют и не хрипят, есть антимагнитная защита, так что помех тоже нет, он даже редко подключает их к своему компьютеру, накидает на флешку музыки вставит в колонки и они играют без проблем.