Колонки компьютерные 2.1 Creative Inspire T3130 (MF0395) - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Creative Inspire T3130 (MF0395)

Колонки компьютерные 2.1 Creative Inspire T3130 (MF0395)
Колонки компьютерные 2.1 Creative Inspire T3130 (MF0395)

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные 2.1 Creative Inspire T3130 (MF0395)

Очень качественно играют различные стили музыки. Играл с Macbook Pro и c VCI-300 - в обоих случаях нет претензий к качеству. Саб играет очень чисто, не дребезжит и не издаёт лишних звуков. Сателлиты также очень чётко играют как средние так и высокие частоты. Выглядит система красиво, на столе занимает мало места. Единственное к чему привыкать прийдётся, так это пульт с регулятором громкости. Как-то не привычно использовать громкость в таком исполнении. Это не минус, а некое новшество в современных акустических системах. На самом деле это даже удобно. Соотношение цена-качество лично для меня просто идеально. Рекомендация после покупки: любую акустику сначала нужно \"прогреть\", т.е. не включать сразу на полную катушку, а постепенно играть сначала на низкой громкости некоторое время, потом постепенно увеличивать громкость. Время разогрева может быть разным, минут 10-20 на каждом уровне. И тогда у вас всё будет шикарно. Ну и конечно же я никому не рекомендую регулятор громкости и на сабе выкручивать до предела. Я думаю это все понимают. Система на самом деле хорошая, без всяких минусов.

Прослужили верой и правдой 1.5 года, действительно хорошие колонки! Но вот спустя год начал барахлить пульт, спустя еще полгода сдохли- сейчас дребезжат и глючат, издавая душераздерающие звуки.

Сама акустика отличная, но он у меня полетел через месяц, одна колонка не работает(

Просто отличная система. Правда саббуфер немного хрипит на максимальных, устраняется уменьшением басов. Отличные басы, советую, цена немного превышает ожидания, но это того стоит.