• Распродажа!

Кофеварка рожкового типа Vitek VT-1514 BK

11 990 ₽
18 990 ₽
+ 360  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 589 ₽/мес
Способы получения заказа
из 89 магазинов М.Видео c 17.01

• Качество приготовления
4.5
Кофеварка рожкового типа Vitek VT-1514 BK

Гоняю её 2 месяца, выбирал долго и случайно наткнулся на эту модель - заказывал доставку, потому что у нас в наличии такой нет. Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Варит быстро, не громко (с одной оговоркой), в любом формате стакана и в любом объёме задаваемом в ручную или нажатием пары кнопок. Единственная на данный момент кофеварка с автоматическим капучинизатором за такие деньги (я люблю автоматику). Управление элементарное, обслуживается легко и быстро. Пенка получается хорошая (зависит от молока). Варил из трёх разных сортов кофе - недорогих, тех что в вакуумной упаковке, к зернистости претензий не возникло - всегда из рожка течёт не вода с кофе а пенистая кофейная консистенция. Кофе действительно как на картинке получается. Действительно можно задать 3 уровня высоты стакана за счёт конструкции. У меня влезает стакан высотой 13.5 см, что редкость. Материал рожка - прочный, механизм не стирается (против одного изделия известной фирмы, где уже в магазине видны следы вытирания от установки рожка в держатель). Удобный съёмный лоток с водой - можно заливать на месте или при ограничении места - заводить его с боку и устанавливать уже заполненный, сколько осталось воды - хорошо видно. Ёмкость с молоком действительно можно хранить в холодильнике что удобно. Минусы - слишком много пластмассы, кофеварка на столько лёгкая что возникает вопрос а если там чего металлическое? Действительно попахивает пластмассой (отдаёт если принюхаться сразу после приготовления). При том что помпа в ней достаточно тихо работает пластмассовый корпус даёт о себе знать - лоток под воду сильно дребезжит при работе, особенно его ни как не фиксирующаяся крышка, которая бренчит пока на неё не положишь чтонить потяжелей. Хоть молоко и можно убрать в холодильник, но если залить пол литра - то вероятней всего к концу оно скиснет (зависит от интенсивности, одной заливки хватает на 5-6 порций двойного). Также иногда желательно промывать капучинатор самому (авто прочистку выполнять обязательно), чтоб смыть остатки молока, а иногда и остатки от свернувшегося молока - это скорей рекомендация, моется легко. Приготовить две порции одновременно (как это везде пишут) - не получится, во первых мало места в ширину под два стакана, во вторых (у меня) из двх отверстий всегда льётся не одинаковый объём жидкости, не знаю с чем связано - всегда по разному, но всегда не одинаково =). Хотя проще приготовить две порции одну за другой, интервал приготовления не значительный. В заключении - не знаю на сколько хватит пластмассы (заявлено на 5 лет), но мне сие изделие нравится - хочешь больше пены - пожалста! хочешь больше кофе - пожалста! На кнопки жать приятно, почти кофемашина только без таймера и сложностей в обслуживании, кому кофе варил - всем понравилось (однако, то были не кофейные гурманы ;) )

Рашад 13.04.2017

Эксперт месяца кофеварка не плохая покупал сестре на день рождения советую брать не пожалеете

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно, удобно!

Минусы

В отзыве напишу вопрос, если он решится, то минусов нет.

Отзыв

Добрый день. Кофеварке 1,5 года. Не использовали её 2 месяца, сейчас попытались сделать капучино, тем же молоком, но нет пены, ни у двойной порции, ни у одинарной, при этом вкус кофе такой же, всё ок, пеноообразователь работает, шипит, парит, но пены нет и всё. И другое молоко попробовали, и кофемашину промываем, скажите пожалуйста, в чем может быть проблема? В остальном очень довольны ей, перестали покупать кофе с собой))

Плюсы

Вкусный кофе, быстро нагревается, удобно мыть, много пены

Минусы

Отзыв

Пользуемся около месяца, каждый день по нескольку раз. Очень простая и удобная в использовании. Кофе получается вкуснее чем во многих кофейнях. Пробовали кофе из Икеи и из Старбакса оба очень вкусные получаются. Можно настроить уровень пены и делать как тебе нравится. Контейнер под молоко легко хранится в холодильнике. Берите не пожалеете, это лучшая кофемашина за такие деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно, удобно

Минусы

Через 3 года, не стала продавливать кофе. Заказала новое ситечко. Жду. Надеюсь причина в этом.

Отзыв

Мне нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Неплохого качества кофе

Минусы

Сломался каручинатор.Делает маленький объём напитка

Отзыв

Пользовались год,сразу не устроило то,что делает маленький объём кофе.Спустя время перестал работать капучинатор.Обратились в магазин,ждём решения около 3 нелель!

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, легко мыть, контейнер для молока отдельный плюс!

Минусы

В неё бы ещё встроенную кофемолку, а так супер

Отзыв

За эти деньги супер вариант, пользуюсь несколько месяцев, все устраивает

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании, уходе, быстрая, красивый дизайн

Минусы

Не влезает большая кружка или высокий стакан

Отзыв

За свои деньги хорошая кофеварка. Удобная, вкусно делает, подогревает до горячего. Отлично взбивает молоко.

Качество приготовления

Не Премум-класс, конечно, но критерии цена-качество вполне достойное.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Все удобно и понятно. Есть вопрос в одном моменте. Это я кривая или количество кофе в миллилитрах не соответствует заявленному в инструкции? К примеру, латте заявлен - 340 мл, по факту готовит около 250

Качество приготовления

Плюсы

Во всем по сравнению с другими кофеварками, в плюсе

Минусы

Отзыв

Долго выбирал кофеварку и Остановился на этой не пожалел ни разу, всем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Проста в эксплуатации. Не шумная. Компактная

Минусы

Отзыв

Долго выбирали. Начитавшись отзывов. Остановились на данной модели. Она достаточно компактная. Многие пишут что достаточно шумная., Но это только в случае использования капучинаьора что является нормой. Капучино получается с большой густой пенкой. В эксплуатации очень простая знай нажимай на кнопки. В инструкции написано что вторую чашку можно сделать через пять минут. По факту сразу делаем три чашки. В общем и целом покупкой довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Друзья решили мне подарить кофемашину, но т.к. никто не понимает какую надо брать все же попросили меня выбрать самой Взяв подругу бариста пошли вместе Наш взгляд заметил эту модель Она компактная , смотрится аккуратно Молоко хорошо вспомнила Конечно что 15 бар мало верится, но свою функцию она выполняет Кофе получился как в кофейне Что касается шума Шумит она как нормальная кофемашина Проф машины шумят порой еще больше

Качество приготовления

Плюсы

Суперская.

Минусы

Отзыв

Кофеварка отличная. Полностью довольны покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка по соотношению цена-качества

Минусы

С течением времени (пользовался более 3-х лет) забивается ситечко в рожке из-за чего происходят поломки внутри машины

Отзыв

Купил такую на замену предыдущей модели, которая сломалась по причинам, описанным в минусах. Кофе получается вкусный, машинка довольно шумновата, особенно при использовании каппучинатором. Но в целом, за эти деньги идеальный вариант

Качество приготовления

Плюсы

Простая удобная.

Минусы

Нету

Отзыв

Советую не пожелеете берите.

Качество приготовления

Плюсы

пользуемся постоянно

Минусы

тяжело найти запчасти

Отзыв

недавно сломалась долго искал запчасть

Качество приготовления

Плюсы

Долговечность, вкус кофе, молочной пенки

Минусы

Регулярный уход и мытье

Отзыв

Я использую эту модель кофеварки уже лет 10, самой страшно от такой цифры, но это правда. Она переезжала со мной на 3 квартиры, был период, когда ее не использовали. И все же она исправно служит по сей день. Мою все детали сразу после приготовления кофе. Все в порядке. Кофе до сих пор получается отменным. Благодаря двойному фильтру в комплекте легко сделать крепкий кофе. Самая вкусная пенка получается при использовании сливок 10%. Честно, удивлена, что эта модель все еще в продаже. Ведь я ее брала очень давно! К покупке однозначно рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Латте, с горячим молоком! не просто надпись "латте", где добавляют молоко!

Минусы

Тара для молока сложно моется

Отзыв

Отличный недорогой, кофе вкусный, разные чашки латте и капучино, можно готовить прям большую чашку латте, по плану на полный стакан для латте больше 400 мл и кофе горячий прям, молоко кипятится.

Плюсы

Минусы

Сплошное разочарование.

Отзыв

И 10 дней не проработала . Появились посторонние щелчки . Пена не густая , еле вспенивает .

Мария 24.04.2020

Промывайте хорошо, у меня эта кофеварка уже 3 год, работает отлично. Бывает момент- пена плохая, я тогда промываю под проточной водой полностью капучинизатор и все хорошо.

Качество приготовления

Плюсы

относительно не шумный аппарат

Минусы

кофе невкусный и не крепкий вообще

Отзыв

Штука компактная,симпатичная и удобная. автоматический капучинатор - это тоже плюс. но сам кофе в этой машинке получается такой, будто его разбавили 1 к 3 с водой. кроме того, чтобы налить кружку 300 мл, нужно 2 раза нажимать на кнопку большого эспрессо, большего объема кофе тут нет. не совсем удобно. в целом за такую стоимость, наверно, не стоило ждать чудес.

• Качество приготовления