Кофеварка рожкового типа Scarlett SL-CM53001 - Отзывы

• Качество приготовления
3.0

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность и возможности этой кофеварки мне дико нравятся, особенно если учесть, сколько денег я за нее отдала. Обожаю, как она делает такую устойчивую пенку, которая еще и вкуснаяяяя... обожаю с ней делать флет уайт, не хуже че в кафешках получается!

Минусы

Тут даже все из такого материала, чтобы потом чистить легче было, о чем речь))

Отзыв

Комплектацией я осталась довольна, дали все необходимое! Кофеварка легко нашла себе место у меня на кухонном столе) во время работы не тряхтит, не грыхтит, все ок! По утрам всегда пью эспрессо , а вечерами балую себя уже напитками с пенкой и капучино) Довольна более чем полностью!

Качество приготовления

Плюсы

Цена. Компактность

Минусы

Плохое качество. Ужасный сервис центр Скарлетт

Отзыв

Через пару дней начала течь вода из места крепления рожка при нагревании. Если переключить на капучино начинает течь сильнее. Сервис центр якобы не обнаружил дефект. Как такое можно не обнаружить. Включи и через секунду начинает капать. Если вставить рожок, то ещё до приготовления кофе там холодная лужа, какой после это кофе выйдет понятно.

Качество приготовления

Плюсы

До поломки капучино получался хороший ߑ͢ class=

Минусы

Сломалась после 8 дней использования ߑ΢ class=

Отзыв

Померла после 8 дней использования, давление упало, пену взбивать перестала. Всего сделано было около 20-30 капучино. Через 13 дней после сдачи в магазин, сообщили что ремонту не подлежит, предложили деньги, такую же кофеварку или что-нибудь подороже с доплатой, взяли другую модель. Итого: данной моделью не доволен, магазином доволен, спасибо :)

• Качество приготовления