Кофеварка рожкового типа Scarlett SC-037 - Отзывы

20030634

• Двойной cash back

• Качество приготовления

Плюсы

Минусы

Автоматизации нет вообще, как следствие вам придется все делать самим, на глаз и по ощущениям, т.ч. если не готовы потратить пару дней на "приноравливаться" не тратьте деньги и нервы, возьмите что-нибудь по дороже. От неё нельзя отходить во время готовки.

Отзыв

Дешево и сердито. Помните: главное в кофе - это сам кофе, качество сырья решает, а все рожковые кофеварки работают одинаково. Инструкция в комплекте - ни о чем (но все равно прочитайте её :). Вот вам моя инструкция. 1) Если хотите, что бы воды хватило и на кофе и на пар для молока - наливайте воды побольше. Я наливаю полный бак, оставляю 3-4 см от края. 2) Плотно закрываем бак 3) Ставим на PAUSE (в этом режиме она греет, но ни пар, ни вода ни откуда не идут). Ждем 2 минуты. 4) Включаем режим "Кофе" (нарисована кружка) БЕЗ рожка (ручку управления до упора выворачивать не надо иначе ошпаритесь, чуть отвернете в сторону от PAUSE и вода пойдет). Буквально на 1-2 секунды. 5) Вставляем рожек с кофе. Тут придётся поэкспериментировать с количеством кофе, со временем подберете нужную порцию по своему вкусу. Ставим ручку управления в положение "Кофе". Как только набралось нужное количество снова переключаем в "PAUSE". 6) Готовим пенку. Я готовлю сразу в чашке в которую буду наливать. Но тут учтите вот какой момент: чашка должна быть глубокой, а молока должно быть столько, что бы 1/4 капучинера (или как он правильно называется) скрывалась в молоке, иначе она просто тупо разбрызгает это молоко во все стороны. Обычно чашки для капучино с узким дном и резко расширяются к верху. Готовить в такой чашке пенку не надо - разбрызгаете молоко. Глубокая чашка/кружка вам в помощь! И так, пенка... Погружаем капучинер в молоко, переключаем в режим генерации пара (иконка с паром на ручке управления). Ждем. Чашку можно водит вверх-вниз (смотрите что бы молока было достаточно, иначе брызги), по кругу. Когда образуется достаточно пенки (объем должен увеличится раза в 3) выключаем подачу пара, аккуратно заливаем кофе и готово!

Наталья 28.07.2018

Ура!спасибо.Я победила эту адскую машину)))

Качество приготовления

Плюсы

Полностью согласен с отзывом Елизаветы.

Минусы

Отзыв

Что хотел, то и получил

Качество приготовления

Плюсы

Получается кофе на ура

Минусы

Течет вода

Отзыв

Купила в подарок эту кофеварку. Пожалела. Когда варишь кофе под кофемашинкой протекает вода!!! На столе постоянно лужа!!!

Качество приготовления

Использую более 1.5 года, окупила свою цену уже раз 50 минимум. Я пью кофе каждый день, по паре кружек точно. самая моя выгодная покупка))

Качество приготовления

Плюсы

Отличный кофе , капучино

Минусы

Отзыв

Кофе получается вкуснее чем из автоматических аппаратов в кофейнях, использовал кофе якоб монарх, капучино шикарный, покупкой очень доволен . ,

Плюсы

Покупая понимаешь, что ты покупаешь. Если часто пьёшь кофе, то доводишь все движения до автоматизма, вставляешь рожок, наливаешь воды, включаешь в в сеть. Всё просто.

Отзыв

В целом кофеваркой очень довольна. Каждое утро свежий сваренный кофе. В эксплуатации - проста, удобна, а главное компактна. Стоит у меня на кухонном столе на углу, всегда готовая напоить меня свежим кофе. А вот прокладку нужно всё равно искать, и я на это очень надеюсь. Проблема может возникнуть с силиконовой прокладкой на крышки от резервуара с водой. При неправильном закручивании, а такое часто бывает, прокладка рвётся, не в смысле пополам, а небольшими кусочками по краям. Столкнулась с данной проблемой и теперь не могу нигде её купить, даже у производителя. Поясню для полной картины. Когда вода закипает, давление должно толкать её вниз, к рожку с кофе, а с рваной силиконовой прокладкой, давление выталкивает воду вверх.

Качество приготовления

Плюсы

цена, функциональность, простота ухода

Минусы

запах пластика

Отзыв

После 2-х недель использования выскажу своё мнение. Своих денег кофеварка стоит, получаемый продукт меня устраивает. Конечно, есть отличие от автоматической машины с 15 Бар, которая есть на работе и можно с ней сравнить, но вполне достойно. Перед покупкой почитал тут отзывы, "секреты" использования, всё так и оказалось

Плюсы

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь месяц, пока все устраивает. В использование проста.Взбивает отличную пенку.

Качество приготовления

Плюсы

Пользуемся около трех лет. Каждое утро варим кофе, нареканий нет, работает как вол )))

Минусы

Нет автоматичесеого отключения. Можно забыть и кофе убежит )) К капучинатору надо приспособиться...

Качество приготовления

Плюсы

Готовит хорошо, дешевая цена

Минусы

быстро сломалась

Отзыв

купили 12.06.2017 г. данную кофеварку, и 27.06.2017 она сломалась. В итоге объездив весь город, вернули деньги. Обмен не предложили. видать цена соответствует качеству.

Качество приготовления

Плюсы

просто и понятно все, есть мерная ложка совмещенная с уплотнителем

Минусы

индикатор включени расположен сбоку (невидно).

Отзыв

Итак, долго присматривался к данной модели, накопив бонусов, прикупил данную кофеварку. Все члены семьи довольны, в использовании проста и понятна. Можно мерной ложкой положить кофе и с другой стороны есть уплотнитель (качество сваренного кофе от этого меняется!). До этого кофе заваривал в СВЧ, думал все супер, но тотжекофе сваренный в кофеварке имеет совершенно иной вкус. В общем к покупке рекомендую. Насчет надежности время покажет, пока в использовании пол года. Есть одно неудобство, что индикатор включения расположен сбоку а не с переди. Жена пару раз осталвляла включенной. Что в принципе опасно. Но после я обратил внимание, что когда кипяток сливается, как будто срабатывает реле. Если так , это конечно хорошо, что производитель это учел, но имхо не совсем надежно. К бренду скарлет отношение не суперское, но учитывая хорошие отзывы, решил брать именно эту модель. О чем не жалею!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная , цена и дизайн

Минусы

Когда крутишь выключатель'то можно ничаенно переключить на пар для капучино

Отзыв

Всем рекомендуем,ни чуть ни хуже дорогих аналогов,пользуемся уже 2 месяца и очень довольны.После приготовления кофе не совсем понятно когда надо выключать,но если прислушаться то можно услышать тихий щелчок и это означает что точно надо выключать.

Качество приготовления

Плюсы

Прекрасный дизайн, впишется почти в любую кухню. Служит верой и правдой.

Минусы

Ужасный звук при использовании капучинатора.

Отзыв

Пользуюсь около года, все хорошо, ничего не ломается, не отваливается. Делает все быстро и просто. Никаких нареканий нет, кроме пищания во время работы капучинатора, при чем это происходит с первого же использования.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Только цена

Минусы

Кофе ужасный на вкус

Отзыв

Сломалась спустя 7 месяцев. Вернули деньги, так как такую же на обмен уже не хотела. Всё-таки ​давление должно быть 15 бар, не меньше, иначе кофе жуткий на вкус получается. А в ней всего 4 бара. Сейчас взяла себе Кофеварка рожкового типа VITEK VT-1514 BK и варю в ней тот же самый кофе, но вкус получается восхитительный. Капучинатор справлялся со своей ролью. Пенку делал хорошо, но тут главное приноровиться.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная. Кофе получается отличный, что эспрессо, что капучино!!!

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила неделю назад, я восторге. Кофе - любимое кофе!!! Конечно немного себя приучала к капучинатору , не получалась пенка, но упорство и труд все перетрут) Капучино великолепен! Сам процесс приготовления кофе меня очень воодушевляет. Рекомендую данную кофеварку.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, на кухне не занимает много места. Работает хорошо. Варит хороший кофе, кто понимает хорошо сваренный кофе. Латэ, Капучино, эспрессо - проще простого. Советую всем кто любит хорошо. Если научиться с ней управляться, то поверьте, можно приготовить великолепный кофе.

Минусы

Наверное, и минусы есть у этой кофеварки, но они настолько незначительные, что писать о них, заострять на этом внимание - глупость. К любой новой вещи нужно приспосабливаться и притираться, без этого, увы, никак.

Отзыв

Купила месяц назад, на свой день рождения. Привезла домой, и сразу поняла, не справлюсь. Ну, просто кофе сварить, ещё куда не шло, а вот взбить пенку паром - это точно, не моё, руки не оттуда растут. Попробовала, вся кухня была в брызгах молока. Стала взбивать отдельно, в миксере. Но в миксере молоко не нагреешь, а пить тёплый кофе из за холодного молока не хотелось. Пришлось экспериментировать. И получилось, в результате я научилась взбивать пенку именно такую, какую хочу (что бы можно было рисовать) ))) Но рисовать я не умею, потому, рисую себе и мужу сердечки. В общем, я очень довольна покупкой. Теперь каждое утро пью свой любимый кофе. Если можно рекомендовать Нормальную кофеварку, что бы совпадала и по цене и по качеству - это точно Scarlett SC-037. Не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Всем довольна!

Минусы

Пока не обнаружены!

Отзыв

Очень симпатичная и функциональная кофе-машинка!С учетом бонусов М-ВИДЕО обошлась дешевле!

Качество приготовления

Легкая, небольшая, но "правильная". Капучинатор имеется, капучино получается прекрасно! Мне очень нравится, что она не автоматизированная, а можно прочувствовать весь этот процесс)) Кому как, но мне лично это по душе и только в плюс к модели

Плюсы

Минусы

Не удобна в использовании, сломалась через 8 мес.

Отзыв

Нажал кнопку и забыл - это не про эту кофеварку. Придется постоять у нее что бы получить чашку кофе. В день варили по одной чашке, сломалась через 8 мес. Такую больше брать не будем, да и фирму Скарлетт больше не рассматриваю.

Качество приготовления

Плюсы

Не успела оценить

Минусы

Пластик некачественный

Отзыв

При первом же использовании (с водой и без кофе, по инструкции) слетела резьба крышки резервуара для воды. Возвращаю.

• Качество приготовления