Кофеварка рожкового типа Polaris PCM 4005A бежевая - Отзывы

Кофеварка рожкового типа Polaris PCM 4005A бежевая
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

• Качество приготовления
4.2

Качество приготовления

Сделала кофе 3 раза, перестал работать воздух для взбивания молока.

Качество приготовления

Плюсы

Превосходный кофе

Минусы

Немного неудобно ручку крутить, но со временем привыкаешь

Отзыв

Пользуемся больше года. Все устраивает. Все получается. Сейчас попробую объяснить. Dyenhc рожка есть метки - количество кружек. Насыпаете соответствующее количество? утрамбовываете , наливаете полный резервуар воды, включаете кофеварку и ждете до тех пор, пока не не потечет бледная жижа - это показатель того, что больше выдавливать нечего. Переключаете ручку в положение "pause ". Затем наливаете полкружки молока (желательно не ниже 3,2% жирности), поворачиваете ручку на себя доконца, ждете, пока из каппучинатора выйдет лишняя жидкость. Погружаете носик в молоко и возвратно-поступательными движениями "вверх-вниз" начинаете взбивать. В самой верхней точке при движении кружки носик должен слегка выглянуть над поверхностью, и тогда у вас все получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО после использования снимите трубочку, вымойте, и отмойте сам носик, иначе молоко засохнет внутри и следующий раз придется долго ждать, пока пар пробьет засор

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, варит без лишних "пыхтенийи и свистов", не дорогая, интуитивно понятное использование. при выключение сама стравливает остаточное давление.

Минусы

к капучинатору надо приноравливаться.

Отзыв

Покупал на работу, после того как старая Ровета Аллегро умерла. Брал витринный образец, за такую цену просто сказка, варит кофе крепче чем предыдущая.

Качество приготовления

Плюсы

Достойная кофеварка за свои деньги

Минусы

Маленький объём, скапливается накипь и кофе под насадкой

Отзыв

Пользуюсь данной кофеваркой уже больше 5 месяцев: кофе варит, молоко взбивает (не знаю почему у некоторых капучинатор не работает как положено). Насадку капучинатора нужно обязательно снимать и протирать/чистить внутреннюю насадку. Пена конечно не 10 см, но меня устраивает вполне. На одну большую чашку капучино хватает с запасом, можно распределить на 2, но не больше. В какой-то момент вместо воды начал идти пар, уже собиралась сдавать на ремонт по гарантии, но повторная очистка от накипи более концентрированным раствором все исправила. На кофеварке есть прикрученное винтом «ситечко», под ним накапливаются куски накипи и остатки кофе, его тоже желательно снимать и чистить время от времени. К сожалению, сама кофеварка не в состоянии выбить оттуда мусор.

Качество приготовления

Плюсы

Цена по акции

Минусы

Не полный комплект и низковатое давление

Отзыв

В целом, нормально готовит кофе, в частности эспрессо. Если приловчиться) брал за 2200. Без коробки итд. Гуд

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Легкая

Минусы

4 бара смешно

Отзыв

Не то что я ожидал

Артемий 18.06.2019

В характеристиках изначально видно давление, смысл покупать и потом жаловаться на это?! Глупо...

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая

Минусы

маленький объем для воды, имеется запах пластмассы, крышку открывать неудобно

Отзыв

Процедура приготовление кофе и помыть потом всю посуду за ней составляет минут 10, что не очень удобно, а так в целом бюджетно и неплохо.

Качество приготовления

Рекомендую, все на все 5+.

Качество приготовления

Плюсы

Налил воды, засыпал кофе и занимайся своими делами.

Минусы

Капучинатор

Отзыв

Пользуемся второй месяц. Отличный кофе по утрам без усилий гарантирован. По сравнению с кофемашиной, в которой 1кг зерен улетает за месяц, тут большого пакета хватает на 3 месяца. Капучинатор- только название, молоко, сливки не взбивает вообще, только подогревает.

Качество приготовления

Плюсы

Кофе готовит, молоко взбивает

Минусы

Полностью ручное управление

Отзыв

Первая моя кофеварка, готовит норм, по вкусу капучино как в макдаке.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Не дорогая, по скидке взял за 1890. Внешний вид. Кофе варит хорошо.

Минусы

Заявленное давление в 4 бара - явно не соответствует действительности. Капучинатор - для красоты. Маленький резервуар для воды. В действительности при полной загрузки рожка, кофе получается 100 мл, а не 200(после 100 льется вода, в не зависимости от сорта кофе и степени помола).

Отзыв

В принципе покупкой доволен, качество соответствует цене и 2к ее красная цена. Дороже брать не советую.

Качество приготовления

Плюсы

Варит вкусный кофе, стильная.

Минусы

Капучинатор работает, через раз.

Отзыв

Пользуюсь только месяц, в принципе за такую цену кофеварка нормальная, но капучинатор работает через раз. Кофе варит вкусный.

1.7

Качество приготовления

Плюсы

красивая

Минусы

Все очень медленно. Капучино не взбивает...пыхтит и все просто греет и кипит....пенки вообще нет. Кофе тоже без пенки. Стакан хлипкий. Воду вообще не видно и не достать чтобы помыть емкость. Емкость маленькая.

Отзыв

Лучше подороже. Не очень.

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Красивая и все.

Минусы

Не взбивает молоко, а только пыхтит и греет, Кофе получается без пенки, воду не удобно наливать не видно ее и не достать чтобы помыть емкость. Как будто термос с крышкой.. Стакан хлипкий , провод короткий. Долго все раскачивается. Пока одну кружку сделашь...больше не захочешь.

Отзыв

Был опыт с кофеваркой филипс...небо и земля. Эта кофеварка просто красивая!!

Качество приготовления

Плюсы

Пригототовление капучино, тихая, качественная сборка, варит очень вкусный кофе.

Минусы

Отзыв

Очень давно хотелось приобрести кофеварку, долгое время присматривалась, но не хотелось сильно тратится на дорогой девайс, утро без кружки горячего кофе не начиналось, а сублимированный видеть уже не могла, и тут я всерьез задумалась над кофеваркой. На работе был опыт в использовании на безумно дорогой кофемашине, и по отзывам знакомых, что дешевые варианты хорошо кофе не сварят. Но я решила рискнуть. Выбор остановила именно на кофеварках рожкового типа, и преимущественную роль в выборе именно данной модели конечно сыграли отзывы на сайте, и то что в МВидео была кибернеделя, кофеварка по ней мне обошлась со скидкой не дорого. Кофеварка варит очень вкусный кофе, а капучино получается обалденный. Что касается самой кофеварки, то качественная сборка, запаха нет, тихая, и для того чтобы приготовить пару кружек капучино уходит всего 2-3 минуты. В использовании пока неделю, в день готовила по 2-3 кружки капучино в среднем. Я очень довольна покупкой, мечты сбываются, тем более за такую цену, за что и спасибо Мвидео. Кофе использую CIao Caffe в зернах Rosso Classic ( покупала там же в Мвидео) и Lavazza ORO. Молоко использую домик в деревне 3,5% (пенка с ним получается густая и долго не спадает).

Качество приготовления

Плюсы

Быстро,удобно!!

Отзыв

Подарила мужу на Новый год,очень доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее качество сборки и приготавливаемого напитка

Минусы

За свою цену-отсутствуют

Отзыв

Ваше впечатление от кофеварки зависит от того, что вы от неё ждёте. Если ожидали качественно сваренного кофе с возможностью взбивать молочную пену, то кофеварка оправдывает себя полностью, тем более за такую доступную цену.

Качество приготовления

Плюсы

Только внешний вид, хотя и он на любителя

Минусы

Не удобно готовить кофе, кофе получается чуть теплым.

Отзыв

Через три недели сломалась, сдал по гарантии. Три недели проверяли в итоге ремонту не подлежит. Вернули деньги.

Качество приготовления

Хорошая техника по недорогой цене. Мы покупали с сотрудницами себе в офис, нас там 4 человека, и за один раз нам хватает сделать всем. Удобно конечно что не надо отвлекаться, она все делает сама. А кофе получается вкусный. Еще удобно что если кофе надоел, то и воду для чая в ней можно накипятить. Проста в эксплуатации, а так же легко ее мыть. В общем мы довольны, тем более что места она много не занимает.

• Качество приготовления