Кофеварка рожкового типа Polaris PCM 1516E - Отзывы

20046773

• 2х Бонусные рубли

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

капучинатор, трафареты для пенки, подогрев чашки

Минусы

Отзыв

Были в гостях и у друзей есть кофеварка.А я безумно люблю кофе и уговорила мужа купить и нам кофеварку. Остановились моделе от поларис. Внешний вид стильный и современный. Сверху находится нагревательный элемент для подогрева чашечек с кофе. Резервуар для воды 1.2 литра это хороший объем, который позволяет не доливать воду каждый раз. В комплекте идут трафареты для рисунков на молочной пенке. Капучинатор тоже есть в комплекте. Из нее выходит вкуснейших капучино и спрессо. Цена прекрасная для такого аппарата, модель очень удачная по всем аспектам и кофеварка уже неоднократно окупила себя. У нас вся семья довольна. Другой кофеварки нам и не нужно.

• Качество приготовления