Кофеварка рожкового типа Krups Opio XP320830 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

цена, габариты

Минусы

шумное приготовление, вставить рожок можно только с одной стороны

Отзыв

Пользуемся почти месяц. Продам при первом удобном случае. 1) Пригодна только как временный вариант для редкого использования. Просыпаться от шкворчания кофеварки чертовски романтично ))) Если у вас однушка и маленький ребенок- не получится сварить кофейку пока он спит. Любителям капучино на заметку: оглушительно-бурлящий процесс вспенивания молока поможет отучить кота утром путаться под ногами, теперь он ждёт когда кофе будет готов и только после этого робко появляется на кухне )))) 2) Установить рожок возможно только левой рукой ( т.е. поворотом слева-направо) - странная особенность. Не ожидали что не сможем найти для кофеварки место на кухне: с условием рычага слева-направо вариантов не так много... 3) Один и тот же кофе получается то очень крепким, то водянистым. Нас предупреждали при покупке,мы не послушали. Причин может быть несколько: -реально сложно на глаз определить дозировку воды в процессе приготовления - время пока машина разогревается , первая чашка чаще всего получается водянистая -количество кофе в рожке. точнее степень его тромбования.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление

Отзыв

Я довольна

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусный кофе, экономный расход кофе

Минусы

Сравнивая с другими кофеварками рожкового типа, минусов нет

Отзыв

Основное преимущество - это кофейная пенка. Кофе наливает, как пиво! Пенка толстая и устойчивая, кофе насыщенный, даже если положил всего одну мерную ложку в меньший из двух ситичек. Есть с чем сравнить - в эксплуатации около 10 лет были рожковые кофеварки, 2 года назад обновили старую на новую , а эту Krups купили в новый дом, кроме того, много где доводилось пробовать кофе от других подобных устройств, несчитая кафешек и ресторанов. Смело могу сказать, что наш экземпляр кофеварки варит оочень достойный кофе. Настолько, что на днях решила поменять нашу новую на эту Krups или такую же в их линейке. Всегда считала, что у них вкусный кофе, но у Крупса оказался вкуснее. Покупала эту кофеварку перед новым 2019 годом. Наш экземпляр нигде не течет, работает по шуму тише, хотя и тот и тот тихим не назовешь. Интересно, что кофейная пенка получается настолько толстая и плотная, что смахивает на капучино без молока!

очень понравилась,нет минусов

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Это наша первая кофеварка рожкового типа. Нам все нравится. Кофе получается вкусный, капучинатор работает отлично. Подтекания клапана резервуара для воды у нас нет, потому что вполне удобно заливать воду не снимая резервуар с кофеварки.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая кофеварка, кофе варит лучше чем в турке.

Минусы

Если сразу переключить в режим капучинатора, после приготовления кофе или наоборот - начинает бить паром и брызгаться из рожка. Необходимо сначала выключить, а потом заново включить нужный режим.

Отзыв

Кофеварка стоит своих денег. Учитывая что проф модели - тоже все розового типа, товаром в общем и целом доволен.

Качество приготовления

Плюсы

вкусный кофе, шикарная пенка

Минусы

сначала подтекала

Отзыв

Сначала подтекала под резервуаром, потом поставили поплотнее и решили не снимать, а только доливаем воду, протечки не стало. Кофе получается крепкий и отличная пенка

Плюсы

Минусы

Протекал клапан ёмкости для воды

Отзыв

Как и написано в инструкции,начала с промывки кофеварки.Как только налила воду в резервуар, сразу же всё потекло из под ёмкости.Попробовала несколько раз снять и поставить этот резервуар на место,но увы,не помогло.Пришлось вернуть в магазин.Может, лично мне попался брак.Решили с мужем купить кофеварку Витек 1514BK,стоит она не много дороже,отзывы про неё хорошие.Этой кофеваркой мы остались очень довольны!

I

Качество приготовления

Плюсы

Цена,

Минусы

Течет резервуар для воды,

Отзыв

Купили недавно эту кофеварку в процессе эксплуатации начала течь, привезли обратно поменяли ее, первые два дня не текла на 3 потекла опять вот думаю везти ее назад очень не хочется цена и кофеварка неплохие, может кто подскажет как устранить проблему может сальники убитые или дешевые стоят не пойму!!

D

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее качесто сборки. Кофе получается очень вкусный. Можно варить сразу две чашки. Благодаря специальной насадке Панарелло, пенка на капуччино получается очень пышная. Резервуар для воды достаточно большой, на полтора литра.

Минусы

Отличная кофеварка, варит эспрессо и капучино, без излишних ухищрений. Считаю, что минусов никаких тут нет.

Отзыв

Особенно нравится. Что есть подогрев сашек, так как мы с женой любим максимально горячий кофе.

Антиплогиат 18.11.2018

Очень похожа на кофеварку Vitek VT-1502 BK (как две капли воды). Стоит ли переплачивать?

• Качество приготовления