Кофеварка рожкового типа Krups Espresso Pompe Compact XP345810 - Отзывы

из 57 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.6

Качество приготовления

Плюсы

Компактная,удобная в использования,потрясающий вкус кофе

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Это лучшая моя покупка кофеварки,все очень просто в управлении,ручная настройка температуры,а так же приготовления вашего кофе. Вкус очень насыщеный,кофе получается очень вкусным

Качество приготовления

Плюсы

Готовит вкусный кофе. Нет аналогов среди лучших брендов в данной ценовой категории с аналогичным функционалом.

Минусы

Первый экземпляр кофеварки не работал. Удачной покупкой стала только замена

Отзыв

При покупке первой кофеварки была ровно такая же ситуация, как здесь описанав отрицательном отзыве - насос не подавал воду. Купил кофеварку, пришел домой. Сколько не пытался провести ей первоначальное техобслуживание - промывание (всё строго по инструкции), ничего не получилось. На следующий день пришёл в магазин, где покупал товар. При мне проверили товар на работоспособность - аналогично. К счастью, уговаривать на замену никого не пришлось. Чётко принесли другой экземпляр, проверили, что работает, заменили. В этом смысле МВидео - отличный магазин. Исходя из всего вышесказанного, рекомендую сначала проверять кофеварку на работоспособность. Что касается остального, то второй экземпляр, работает просто отлично. Кофе получается не хуже, а лучше, чем в ближайшей кофейне. Гарантия на товар - 2 года. От производственного брака не застрахован ни один бренд. И только вам решать стоит ли брать бренд данной марки.

Качество приготовления

Плюсы

Брэнд, компактность, тихость, быстрота нагрева, простота управления, автоматический капучинатор, отсек для хранения аксессуаров, высота чашек, металлический каплесборник,

Минусы

Цена, скромный внешний вид, пластмассовый держатель рожка, уход за капучинатором, большой расход воды,

Отзыв

О вкусе напитка рассуждать не буду, т.к. все китайские кофеварки варят вполне приемлемый кофе, как минимум не хуже, чем подадут в обычном кафе или ресторане и подойдут по этим качествам любому, кто не считает себя профессиональным бариста. Сразу оговорюсь, что купил эту кофеварку по огромному скидону - более 40%, т.о. стоила она на уровне своих конкурентов. Платить ли 15-20К за кофеварку, отличающуюся только автоматическим капучинатором решайте сами. Кофеварка очень быстро нагревает воду, буквально, пока вы засыпаете кофе и ставите рожок, кнопка перестаёт мигать, сигнализируя, что вода нагрета. Все органы управления на передней панеле, никуда лазить не надо. Кнопка включения подсвечивается синим и своим миганием информирует о режимах работы и готовности кофеварки. Корпус пластиковый, но вполне качественный и добротный - без люфтов, скрипов и посторонних запахов. Из-за своей компактности кофеварка имеет очень скромный вид, так что если вы хотите, чтобы гости остановили взгляд на вашей технике, остановите свой выбор на другой модели. Автоматический капучинатор чрезвычайно удобен: поместите шланчик в сосуд с молоком, подставте кружку с эспрессо под носик капучинатора, включите подачу пара и вспененное молоко пошло сразу в кружку (по желанию можно и в отдельный сосуд), отсюда другой минус - после приготовления капучино или латте через капучинатор нужно прогнать пол чашки воды, чтобы промыть его, мелочь, но плата за автоматику. В комплекте 2 металлических фильтра на 1 и 2 порции и мерная ложечка с плоским дном, которая используется в качестве темпера, всё это хранится в удобном и легко доступном отсеке. Отсек для воды очень легко снимается и устанавливается, ёмкости в 1 л хватает на 5-6 чашек. В правой части каплесборника есть отверстие, куда сливается лишняя вода после приготовления пара, поэтому он заполняется достаточно быстро - после 4-6 чашек, отсюда и мифы про протечки - ничего не протекает. На удивление очень тихо работает, учитывая, что включается поршневой насос, призванный создавать заявленные производителем 15 бар. Огорчает пластиковый держатель рожка - ну что ж буду аккуратнее. Покупкой я доволен, главное, как и с любой другой техникой помнить, что готовите вы, а не она - какой использовать кофе, как его утрамбовать, когда прекратить подачу воды или пара - решаете вы, а не агрегат, а это 70% успеха.

Качество приготовления

Надеюсь мое изложение поможет другим покупателям с выбором. Желание купить кофеварку возникло без какого-либо определенного отбора. Просто консультант посоветовал именно Krups XP 345810. Для меня основным критерием стали небольшие габариты. Товар получил по заказ через день, на проверку дают 14 дней. Изучил инструкцию, включил и получил нулевой результат = не работает. Судя по шуму и нагреванию корпуса понял - не поступает вода из емкости в кофеварку. На следующий день проверили в магазине, убедились в неисправности. Предупредили, что на техническую проверку необходимо 20 дней. После разговора с самим директором маг-на удалось получить разрешение на замену. Проверяем аналогичную кофеварку тут же на сервисном столе = не работает. Приносят уже третий экземпляр, включаем = не работает. Консультанты в шоке. В этот момент к сервису подходит покупатель с кофеваркой Krups, но капсульного типа, с такой же претензией - не поступает вода. Серийный дефект на лицо. Выводы сделайте сами. Забрал деньги и досвидание .

Денис 07.08.2019

Возможно там заглушка стоит от завода изготовителя. Её нужно было убрать и вода из резервуара будет поступать в систему. Многие консультанты,возможно и не знают этого.

Качество приготовления

Плюсы

Простой в управлении.

Минусы

Нет регулировки температуры воды.

Отзыв

Кофемашина тихая. Варит эспрессо капучино латте. Получается очень вкусно. Капучинатор автоматический, взбивает хорошо.

Качество приготовления

Плюсы

Съемный резервуар для воды,электронная регулировка температуры,автокапучинатор,дизайн

Минусы

Отзыв

Решила побаловать себя данным аппаратом и очень довольна. Прекрасно вписался в мою кухню и с помощью него я могу каждое утро наслаждаться своим любимым капучино , а муж бодрящим эспрессо . Это не заменимый аппарат для любителей наивкуснейшего кофе .

Качество приготовления

Плюсы

Удобство, компактность, автокапучинатор

Минусы

Отзыв

Недавно приобрёл эту кофеварку, могу сказать смело, что это лучшая кофеварка, которая у меня была!!! Когда готовлю на ней кофе, реально чувствую себя в роли бариста в кофейне). Порадовала ещё и система капучино - очень удобно, советую всем!!!

Качество приготовления

Плюсы

Очень много

Минусы

Нет таких

Отзыв

Долго думала покупать рожок или нет, решилась купить и не жалею, удобно то что резервуар для воды съемный на 1 литр. Я могу сама настроить кофе нужного мне вкуса. Друзья стали чаще приходить ком не в гости под разными предлогами, я и не против))) Можно сделать так же и капучино, я в пакет с молоком опускаю трубку и делаю капучино. В общем покупкой я довольна и всем рекомендую!!!! Кофе намного вкуснее и насыщенней!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Готовит все основные виды кофе, компактная, простая в управлении

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Готовлю в основном капучино. Молочная пенка получается плотной и однородной. Сама кофеварка очень компактная и не занимает много места на кухне, не смотря на это резервуар для воды здесь на 1 литр и он съёмный. Есть ручные настройки для приготовления кофе. После месяца использования всё устраивает.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее качество сборки. Кофеварка компактная, удобная, дизайн классный. Кофе получается очень вкусный! Капучино и латте лучше, чем в кофейнях. Управление простое. Работает тихо.

Минусы

С капучинатором пришлось немного повозиться, но сейчас все отлично!

Отзыв

Функциональная и классная модель! Приятно, что можно готовить две чашки кофе одновременно. Пенку крутую делает, только лучше брать холодное молоко – так вкуснее) есть режим энергосбережения.

• Качество приготовления